Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
27-го.
Деньги сразу заблокировали, а статус до сих пор "в процессе".
Я читала про их неспешность, конечно, но всё равно напрягает...

У меня товар тоже от этого числа..... статус тот же....:yes:

И подскажите тока заметила... в адресе доставки вместо 25-b-9 написала 25-6-9... изменить можно ?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А я сегодня получила свою посыль, довольна как танк! все в целости и сохранности. хвасты будут позже. шла посылка около 10 дней. и если бы я сама сегодня на почту не пошла, её бы обратно отправили. магаз не верно мой адрес написал, точнее, не дописал. была улица и номер дома, а корпуса и квартиры не былдо :( но хорошо, что меня ноги на почту занесли. вещи класс. буду заказыввать ещё!!
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
rabbit-80, почитайте сообщение #1246 Вишнёво, она как раз на ваш вопрос ответила. Не надо ничего писать, деньги вернут автоматически.
мне не вернули до сих пор, хотя я уже даже заказ получить успела..
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. отправили заказ, дали трекинг. сейчас вижу по треку, что направляется посылка в другой город. может, дали номер не той посылки и ждать свою? или все-таки написать?
 

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
анютик*, мне кажется, что у них запарки с распродажей... у меня тоже заказ от 30.10.11 висит в стадии подготовки... мой прошлый заказ отправили только через неделю после оформления... в любом случае это ЕМS, так что до нового года, надеюсь, получим -))

Спасибо. Надеюсь, что так и есть.:)
 

terracota

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
5
0
0
москва
Девочки! У меня вопрос. На какую почту сейчас приходят Вам посылки с tao? В этот раз мне почему-то пришла посылка на EMS-почту. ЭТО УЖАС!!! Уже две недели не могу найти концов. Валяется на какой-то "северной", туда не дозвониться. НИКТО внятного ответа дать на этой почте не может. На их сайте контактного телефона высшего руководства нет, с ними не соединяют, на письменные претензии не реагируют. Поделитесь, пожалуйста информацией, у кого была схожая ситуация. И в следующий раз можно ли при заказе в tao обратиться с просьбой, чтобы прислали мне мой заказ на простую почту? Намучилась!!!
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Pugovka31, да, код конечно вводила
просто некоторые магазы даже с этим кодом не могут деньги с втб-карт снять, а у тао все получилось с первого раза :)
[OFF]на будущее заведите себе в втб e-card, вот ей можно где угодно платить, делают 10 дней[/OFF]
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки а эта скидка как называется?

Carte de fidelité - стоит 3 евро.

Моя посылочка от 08 июля что-то зависла, статус "в процессе" пропал, и теперь никакого статуса в моем аккаунте нет. Ждем дальше :popcorm1:
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Дак из Москвы отправили 29 января - обычно на следующий день уже забираю (ехать ночь). А тут - уже и контрольные сроки доставки (6 дней) прошли. Они мне сами уже сказали пишите на розыск, но с квитанцией
да это просто у нас на почте, имхо, хренотень такая... но мне лучше чтобы написать, спокойнее
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Девочки, привет!

Сегодня делала заказ. Все нормально, деньги с карты заморозили. Но подтверждения не прислали на почту, и в аккаунте на сайте заказа нет. Прочитала на другом сайте, что у них так часто бывает. Вы сталкивались с таким? И когда они подтверждение пришлют? Написала им......пока молчат.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Cali, насчёт шапок да, я взяла на 18\23 месяцев...она нам немного большевата, а моей 8 мес. всего)) на весну хорошо будет!т.е. написано на 18\23, в реале на 12мес
А у меня сыну 2 года, а шапка на 4-6 лет впритык :ag:
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Да 15.07, посылочку получила через пару дней, хотя статус на сайте был "покинуло ММО". Вещички супер, как всегда. Сделала еще заказ 10.07, 13.07 только собрали, 21.07 отправили, видно у них запарка! :br:

Девочки подскажите как понять, что посылка отправлена? Вы отслеживаете их или просто ждете? :popcorm1:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Анютк@, мне пришло только одно - номер карты.. а подтверждение заказа небыло.. подождем до понедельника.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки,огромное вам всем спасибо что вы есть.:clapping:
Я получила сегодня посылку:yes:
Вообщем рассказываю:22 февраля моя посылка уехала с казанского вокзала и ,тишина.пришла сегодня на почту,говорю: а не завалилась ли у вас коробка без адреса полного,килограмм на 5?Неохотно но выслушали,по треку посмотрела увидела тоже что и я дома вижу.Говорит: значит нету,мы все посылки регистрируем даже с корявым адресом,бла,бла,бла.Я не ухожу говорю ну как же так,вон сегодня извещение получила а по треку посыль на казанском вокзале!Спросила фамилию и прямл=о направилась в угол с моей посылкой:aq: Ведь знала же получается?!
Вообщем что могу сказать:не напечатали французы номер квартиры:aq:
В остальном всё нормально.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
olivka87, Три варианта. Обычно 23 евро. Если есть акция, то 19,5. Если еще параллельно идет какая-то акция с кодом, то 16. Меньше у меня никогда не получалось.
 
  • Like
Реакции: olivka87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.