Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
volnavs, почитайте первый пост,
Где смотреть трек для отслежки:
Посылки сейчас все с задержками небольшими идут, возможно, к тому времени как ваша на таможне окажется, праздничные завалы немного разгребут..

Ел-ка, вы сделали заказ в день, когда они до обеда работают, воскресенье выходной, в понендельник, когда у них еще и рабочий день не начался, вы уже переживать начали, что по вышему заказу вам отчет не предоставили...
В инструкции уже и ВАЖНО написали, и выделили другим цветом, что:

ВАЖНО! Ордер о покупке и статус заказа в аккаунте появляется НЕ СРАЗУ, а в течении суток-двух, поэтому не нервничайте.

Девочки, давайте уважать друг друга, не для красоты первый пост писался...и не за пять минут... для вас же...
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
У меня в этот раз пришла очень быстро,всего за 10 дней. 4.07 отправили ,а 14 уже у меня была.
Брала все на вырост,всем довольна. Единственное,брала куртку http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/le-blouson-atomik-11,30,21647.html?ori=LProd сынуле по качеству замечательная,а вот по размеру немного не соответствие. по спинку с запасом ,а рукава какие-то короткие. Например толстовка того же размера,рукава на 1,5 манжета длиньше,чем у куртки.

ANJA добавил 18.07.2012 в 21:31
одежда оооочень маломерит и на ооочень стройных деток
я бы не сказала. у меня сыну 2 годика и ,а мы до сих пор носим майки и бриджи,брюки на 23 месяца Хотя у нас рост уже 92,а там ростовка на 86 см.
А по весу там всегда какое-то не соответствие,что-то у них с весами. Всегда с разницей приходит.
 
Последнее редактирование:

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Сезон зимних распродаж во Франции строго регламентирован. Он проходит под надзором министерства экономики и начинается в первую или вторую среду января.
В этом году во вторую :ad:
 
  • Like
Реакции: Natt

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а кого-нибудь какие-нибудь коды срабатывают? (Не для первого заказа.)

Ел-ка добавил 31.10.2011 в 16:00
Девочки,
ткните,кому не лень,
какой код для новых клиентов или где его икать
Спасибо!

http://www.planreduc.com/boutique.asp?mot=Tape&recherche.x=0&recherche.y=0&recherche=OK
http://www.ma-reduc.com/reductions-pour-Tape-a-l-oeil.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orislava

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Девочки а заказ приходит на простую почту или курьер приносит ?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Кто-нибудь ждет посылку от 4 июля? Написано экспорт и тишина... Когда начинать бить тревогу и что делать? Писать в магазин?

я посылку, отправленную 4.07 получила уже 16.07
а вот отправленная 11.07 с 13-го висит на экспорте, никак не импортнется :(
пора паниковать?

NIcie добавил 25.07.2012 в 23:22
На что стоит обратить внимание - вот у этой ветровки вообще нет подкладки! http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/le-blouson-arlequin-11,30,22479.html?ori=LProd

эх, жаль, девчачьей типа такой нет...
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Arishenka, это я :an: напутала все опять. У меня первые две посылки висят в ЭКСПОРТЕ , а третья (самая последняя) уже покинула ММПО. Я им уже письмо настрочила, что типа что за дела, но они молчат. Они вообще очень медленно работают. Эстонцы быстрее ответы строчат ))))
Девочки, у кого такая же ситуация и кто собирался письмо писать - вам что-нибудь ответили?
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
-RitA-, сходите на почту, узнайте не завалялась ли где посылка...у меня в прошлый раз такое же было...экспорт 23 числа и все, в итоге прождав ровно 3 недели с момента заказа - пошла на почту - 8 числа и она там лежала...сейчас тот трек просматривала...там только экспорт 23 числа и 8 числа - вручение адресату...промежуточных операций нет...или позвоните на почту россии, они вообще хренеют, не считают нужным печать операции, происходящие с посылкой...
На таможне посылка больше 3 дней не находится, так что в пятницу или субботу пойду сама на разнос
 
  • Like
Реакции: -RitA-

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Зинуля, ага, свершилось чудо :ag: Но я не вижу распродажу для членов клуба(((

слева в самом низу (на главной) есть присоединиться на фэйсбуке. так вот прям над этим есть кнопка "доступ к закрытым распродажам" , нажми, потом введи е-мэйл и пароль:yes:

Зинуля добавил 04.01.2012 в 13:55
Вот и я ее не вижу:( Девочки. подскажите где смотреть???
http://www.t-a-o.com/login.asp?from=HPVP2012

так проще будет=))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunsetwoman и Elfick

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
это код, мне скинул 5 евро (первый заказ от 14.01). может уже не действует
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а сколько часов вещи держаться в корзине, если сейчас добавить?

Что-то я минут на 10 отвлеклась и все пропало... Теперь по новой набирать... Так и есть у них?
 
Последнее редактирование:

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
девочки подскажите во сколько обходиться доставка, хотя бы от-до?
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Solara, я в этой строке ничего не выбирала, оставила как есть.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
aas.mos, Тогда я не понимаю смысла таможенного лимита, если посыль идет "до востребования".. так по сути не должны отправлять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.