Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
девочки, кто-нибудь заказывал колготочки?? не могу понять что за размеры на сайте??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, членство вещь полезная, если собираетесь постоянно заказывать в этом магазинчике. Но тут уж грех не воспользоваться крупными распродажами, которые пару раз в году бывают, через месяц вот летняя грядет.... да и между ними тоже есть чего ухватить со скидками. Вам обязательно нужно будет заполнить анкету на ребенка, если вы этого еще не сделали. За месяц до дня рождения вам скидку 25% на самую дорогую вешь в заказе дадут и действовать это предложение будет два месяца. Так же за каждые потраченные 10 евро вам начисляют баллы, которые копятся и при достижении 15 баллов вам предоставляется скидка 10 евро. Действует предложение в течении четырех месяцев. Еще всякие предложения членам клуба бывают... Так что в любом случае вернутся ваши 3 евро, вещички там действительно симпатичные и в основном из натуральных материалов.
 
  • Like
Реакции: AndreTV

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Bianca, в эйфории от этого магазина не нахожусь, да и в теме его не наблюдаю... сама очень придирчива к качеству, некоторые вещи понравились больше, чем на сайте, другие меньше, ткань иногда неожиданной оказывается... ждешь джинсовую, а она только расцветкой под джинсу... Но вот прислали мне посыль с блузкой, на которой пятно. Я его сфоткала и мне вернули полностью деньги за нее. Все, иницидент исчерпан... можно сколько угодно истерить на счет качества, лучше оно от этого не станет. Нечто подобное можно встретить где угодно, заплатив в разы больше, а чтобы вернуть деньги вас еще и попросят этот безобразие вернуть. Если вы не готовы к разочарованиям от посредственного качества, несоответствия размеров, цвета и цены, то лучше сразу распрощаться с покупками через интернет.
Не имею претензий к Китаю и не стоит исключать человеческий фактор, кто-то, возможно, первый раз уселся за машинку... Если неудачных вещей становится больше, чем удачных, то стоит попробовать найти другой магазинчик, чем вот так каждый раз расстраиваться.В соседней темке дпам, тоже французский сайт, там вроде качество получше, но тоже в последнее время хлам попадается.
Обнаружила недавно голландский магазинчик, много там европейских брендов, загляните, вдруг что-то приглянется. На т-а-о свет клином не сошелся...
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Так и есть, 30% скинули...с ботинок за 41еврик. И доставка, почему то, вышла 16 а не 23 как позавчера. Хотя вещей по весу больше. !?
Решил и старшего не обижать)) и ему заказал всяка-разна))
Ох уж мне этот шопоголизьмь ))
Ну смотрите французы !! не расстройте )))
 
Последнее редактирование:

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
MZi, спасибо за ссылочку, ввела выдает, что неверно введен почтовый идентификатор, у меня в треке содержится одна латинская буква может в этом проблема.
Из Нидерландов посылка тоже содержала и проблем не было. Подожду спецов во французском.

Алиск@ у меня виза классик - оплата прошла без проблем.

везучая добавил 23.11.2011 в 17:19
Алиск@, в отчете из банка написали сколько евро списано и остаток суммы на карте.
 
Последнее редактирование:

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Девочки, а подскажите, Вы по каким картам оплачиваете? У меня есть виртуальная альфа-банка, она подойдет? А то я новичок в этом, раньше через СП заказывала, но уж очень там все долго и муторно(((
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Оформила заказ, денежки с карточки ушли, но потом написали что некоторые позиции отсутствуют. Писать письмо им, или они сами вернут денежки? У кого была такая ситуация, скажите, через сколько дней денежки возвращали.

Не беспокойтесь, вернут сами в течение недели, у них эта процедура отлажена - всегда возвращают и еще небольшую скидку за неудобство могут дать)))
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Natt, пойду сегодня гляну, у меня из тао от 14 числа импорт.. Все равно пойду на почту.. у меня еще с мазы посыль пришла..
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nolta, никуда ничего вводить не надо, оно сама автоматом уже ввелось, когда вы купили членство. Поскольку у вас всего 9 баллов, а набрать надо не менее 10, чтобы получить скидку, поэтому её пока и нельзя исп-ть. Но пользоваться ею лучше во французском варианте, тогда там будет окошечко, где надо поставить галочку, что вы хотите исп-ть свои баллы для получения скидки.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Девочки, а у кого бывало такое, что в посылке отсуствует оплаченная вещь?
2 штуки не доложили, написала письмо, деньги вернут?
Опять же, если почитать немножечко назад, то этот вопрос уже неоднократно обсуждался.......да, деньги возвращают.:yes:
 
  • Like
Реакции: Natt

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
ElenaVayt, спасибо! Только вот меня сомнения гложат. Письмецо они мне явно шаблонное прислали. А я им штуки 4 или даже 5 уже настрочила!
Сейчас проверила статус заказа - вот только сейчас поменялся! Теперь стоит отправлено, но по трекингу я так понимаю, что они это чуть ли не сегодня сделали. Гады, блин! А магазинчик такой хороший! Надеюсь, они наладят свою работу.
Ждите, девочки, скоро и вам будет счастье!
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
У меня тоже невезуха: 22.07 заказала 2 посылки на разные адреса, одну получила а вторая не дошла и вернулась к ним обратно :(. Там похоже разные менеджеры сидят и каждый своё отвечает, никак не можем сговориться чтоб повторно выслали... один даже сказал что посылка вручена адресату. эх... А с 5 августа ещё один заказик от них идёт, точнее повис с 6го в экспорте вроде как во Франции, но трекается в России.
вот досадно всё как-то :(

NastoK, скажите а вы какой картой заказы оплачивали? Я пытаюсь виртуальной, а нужен CVV код и платеж не проходит.........:clapping:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Чего-то не пойму. предыдущий заказ был на 246евро, щас на карте только 8 пунктов, и те не доступны, только 25% скидка на 1 товар (ДР ребенка). что за дела?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
-RitA-, у меня тоже... но у меня только сын... мы с подружками скооперировались. у меня 3 наименования одинакового цвета и размера, остальные вещи разные.. .по емс - 9 кг 42 наименования -((

MZi добавил 16.11.2011 в 11:15
моя тоже прошла таможня... сейчас статус "покинула место международного обмена"... но я читалав теме про таможню, что были случае, когда потом забирали на статусах обработки... -((
 
Последнее редактирование:

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Я нажала оплата, и мой адрес фраза ВЕликобритания а остальное россия москва это нормально

Mauka добавил 08.11.2012 в 21:58
Я нажала оплата, и мой адрес фраза ВЕликобритания а остальное россия москва это нормально

Оказывается это переводчик Ru перевел как великобритания
 
Последнее редактирование:

rabbit-80

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
19
0
0
Ижевск
девочки, мне магазин написал о том, что у меня одной вещи(стоимостью 4,79) нет в наличии. Скажите пож. они потом деньги возвращают на карту? И нужно ли им писать письмо о возврате денег?
 

yakusheva

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
2
0
калуга
Девочки у меня с февраля ужас что с этим сайтом!!! Во первых итог считает больше на много, во вторых начинают посылку собирать через 2 -3 недели!!! Вот сейчас заказала, на более чем на 500 евро, через день пишут, вам сайт насчитал на 144 евро больше вот вам код, заказывайте на эту сумму, ладно, заказала..... написала письмо чтоб вернули доставку, их же вина, а мне 23 евро не лишние, итог, первую посылку начали собирать через три недели(три моих письма проигнорили) и половину вещей из заказа уже нет(вернули деньги) вторую посылку началаи собирать через недлею после первой, жду вот, что есть а чего нет, написала 4 письма, Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.