Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем за ответы, а не подскажите еще по своему опыту, стоит ли выжидать например неделю или все очень быстро раскупают?
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Девочки,а у меня засада с этим магазином опять. Я регистрировалась и делала первый заказ когда про эту тему не знала еще, соответственно индекс ввела в примечании и как результат моя посыль вернулась обратно в магазин, ну я жалобное письмо написала, мол дети без подарков останутся к рождеству, они мне ее повторно выслали.
В распродажу снова сделала заказ, адрес ввела как положено, прислали фактуру в ней указано Russia и прочие реквизиты. А вот в письме, что посыль отправлена по адресу (где дан трек на отслежку) опять отсутствует СТРАНА, соответственно трек не международный и вещи опять застряли на почте Франции. Накатала им письмо, мол почему не указали что посылка в Россию идет - пока молчат.
Ничего не пойму они не в себе в период распродаж? Денег за доставку берут до России, а куда отправлять они не знают?! А потом опять видимо письмо напишут за чей счет вам отправить посылку???!!! Так вот и трачу накопленные баллы оплачивая двойную доставку :boast:


А вы еще раз зарегистрируйте свой адрес и при выборе адреса доставки, выбирайте тот, который с верным индексом. Мне они тоже отправляют на адрес без номера дома, благо на почте уже знают, что по этой улице только я эти посылки и жду, у курьера даже тел мой отдельно записан. Я сама лично несколько раз правила адрес с индексом и телефон указывала, так все равно отправляют как отправляли.:bl:
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
srsa, то есть мне нужно прийти в связной и купить карту...а что именно за карта, можете подробнее рассказать и платили ли вы такой картой с t-a-o... просто хочу сделать карту ТОЛЬКО для оплаты с этого сайта...не хочется еще раз выкинуть денег (visa electron сделала для этого, а ей платить нельзя, теперь не знаю что с ней делать)

dudoanya добавил 01.03.2011 в 14:34
srsa, вот что только что в инете прочитала
С 1 февраля 2011 года выдача платежных карт «Связной-Клуб» MasterCard приостановлена.
Если у вас уже есть платежная карта, продолжайте ей пользоваться, как и раньше.
Помните, что ваша карта обслуживается бесплатно!
 
Последнее редактирование:

Oksyu

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
0
0
Тюмень
Подскажите плиз. Вот захожу я в эту распродажу мамского клуба выбрала вещи а как их выкупить?? куда чего жать?
мне кроме как выбора не дает ниче сделать
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Вчера прислали, что посыль от 9го мая отправлена наконец)) А СЕГОДНЯ САЙТ НЕ ГРУЗИТСЯ!!!:ai:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
volnavs, это код для новых клиентов, а вы уже сделали заказ. У них даже если карту клубную перед заказом приобретешь, то уже считаешься клиентом бывалым, не заслуживащим мотивирующего кода для новичков
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки,здравствуйте, подскажите, у них есть ограничения по весу и деньгам,сколько я за раз могу заказать???:ax:

Katenkin добавил 19.03.2012 в 12:13
И купончик на 3 евро нужно провести оплату одного купона,так???
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
уффф, да?ну слава Богук, а то что-то пятница, а это так настроение испортило, т.к 300 евро приличная сумма, уже представила сколько мароки по этому поводу будет...еще сын до ужаса капризуля, жуткий мамник, ползает и ноет=)))
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
АЛЬБИНА 67, в отслеживании часто глюки случаются. Если нет данных адресата, то как посылка вообще в Россию приехала?:ad: По идее какие-то данные должны быть по-любому. У меня однажды в статусе отправления стояло "вручено адресату", когда посылка ещё не доехала даже) Мне кажется, сроки не критические, рано волноваться. Часто с почтой сталкиваюсь. Иногда очень быстро доходит, а иногда из соседнего города неделями едет.
Да честно первый раз такое:(...обычно как с таможни уходит 2-4 дня и она в городской сортировке.... а тут уже неделя прошла а ее все в городе нет:(
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Савува, когдав конце вылезет страница ваш заказ с учетом доставки и там есть окошко code promo вот туда и вставляйте и нажимайте ОК
надеюсь понятно объяснила? если нет спрашивайте
 
  • Like
Реакции: Савува

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
evadem, летом была подобная ситуация, когда у нас новые номера давали посылкам и они не отслеживались. Месяц почти прошел, должна уже добраться, действительно стоит поинтересоваться на почте, вдруг у них какая неопознаннная лежит. Чего=нибудь с адресом не то, да мало ли что еще...
Меня в нашем ЕМС уже знают, все, что на мое имя приходит - сразу откладывают, сами звонят и говорят, что пришла очередная посылка. Сейчас я в отпуске, вернусь, уточню, конечно, но почему они-то ничего не отвечают???
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
А у меня заказ от 28го октября так и висит, пишут про перегруженный склад и т.п. Причем, заказ от 31го октября отправили уже давно... В общем, получается, что мало того, что долго, так они еще и не по порядку заказы собирают... Боюсь представить скольких вещей из первого заказа не окажется уже... Заказала ребенку куртку, здесь не покупаю, жду и неизвестно, придет или нет...

аналогично. 14 дней заказа просто нет ни в каком виде(( Заказывала с девочками. Обидно так((( первую посылку выслали за 2 дня. такое чувство, что новичка везет и они заманивают сначала, а потом начинается "тягомотина"...:aq:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки ,у кого нить есть посылки, которые с 22(21-23)июня стоят на Экспорте.. а то у меня с 22 числа никак не импортнется.. 8 дней уже прошло.. понимаю что то не срок, но все же)
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Пришла домой с работы... а ко мне приходил курьер... извещение на посылочку лежит в ящике:)... пойду получать:ae: .. хваст с меня :ad:
ой,ну хоть какя то положительная динамика с ними,рада за вас
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, беру всегда на размер больше,так же как и носки, маломерки, цифры это размер ноги. Нормальные колготки нейтральных расцветок, мне нравится, что они не толстые, но скатываются, тут чудес не ждите.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Девочки, может, у вас что-то с настройками браузеров? Может, попробовать кэш почистить... Я за последнюю неделю сделала три заказа, причем, последний вчера на 56 позиций... Все с первого раза... в Хроме.
Исключено по определению, так как:
- 4 разных браузера (IE, Firefox, Opera, Chrome)
- 3 разных операционки (WinXP, Win7, Win2003serv)
- 4 разных компьютера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.