Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
Девочки, а spring у кого-то работает? что-то у меня никак не хочет..
У меня сработал на самый первый заказ. В нем были вещи и скидочные и новые. Сумма была 135 евро. Скинул 20 евро.
Попробовала еще раз, больше не работает. Наверное, разовый
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
А у меня вроде всё отшипили без потерь, хорошая штука - предзаказ, когда оплачивала, этих вещей уже в наличии на сайте не было...:(

так я тоже сделала предзаказ и покупку оформила почти сразу как сайт открыли.......
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viktoriia5

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А мне от 16 числа не прислали номер отслеживания, что делать? писала им в обратку, молчат :(

мне с первой посылкой тоже номер не прислали, я уже писала выше. Просто статус "в процессе" убрали и все, никакого статуса не было больше недели, я им написала письмо, а мне на след. день пришло извещение - приехала посылочка. Так что для них это бывает нормой:yes:. Если сильно переживаете напишите письмо
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сколько летит самолет из Франции в Россию?? Вот за это время, посылка и попадает в Россию. Далее она валяется на складе и ждет своей очереди. Почтари её сразу, по прибытию, не оприходуют. Все идет своим чередом. На складе, посылка может валяться сколько угодно. Её могут засыпать вновь прибывшими. Часто, посылки ждут своей очереди в контейнерах, на улице. Многое зависит от того парня, который работает на погрузчике....может закрыть ранее прибывший контейнер более поздним.
На почте, как и везде, очень много гастарбайтеров. В период нового года, посылка может ждать своей очереди от месяца до .... Это не значит, что она болтается всё это время в воздухе.
Как то так...в общих чертах.
Даже у французов бывают задержки. Одна из моих посылок, валялась на почте франции, перед экспортом, 6 дней.

И ещё....пока нет отметки "импорт", нашим почтарям писать безтолку. Будут отвечать, что ещё не поступила в Россию. Врут засранцы..
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Девочки, а закрытая распродажа в этом году будет? когда она началась в прошлом году? и еще, во время нее все коды и купоны действуют?
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
я вчера посыль получила от 22 июня заказ. Ну и вот.Накладной вообще в коробке не было. Вещи все на месте. Ага теперь еще раз к своей старой песне. Мне по этой посылке полный возврат денег на карту сделали, на след день после заказа. думала пустая коробка придет, а нет) Вот теперь думаю письмо им писать что да зачем.
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
подскажите пожалуйста при оплате в этом магазине через пейпал снимется комиссия 3,4?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ManTan, теоретически посылка еще не прибыла в Россию и на горячей линии почты России могут сказать - мы ничего не знаем, посылки у нас нет, потому как статус "Импорт" отсутствует. На самом деле, у нее сейчас трек другой и как ее искать и где концы не ясно. У меня посыль с 25 в экспорте. Магазин не надо беспокоить, это не его проблемы, а нашей почты.
А контакты вот. Можете на горячую линию позвонить, вдруг чего дельное скажут, телефон 8-800-2005-888 бесплатный.
У меня нервы покрепче, я просто жду. Я вообще не понимаю, зачем писать в магазин, если посылка отправлена. Сейчас они ваучеры извинительные высылают, а потом пошлют нас куда подальше вместе с нашей сладкой парочкой - таможней и почтой.
 
  • Like
Реакции: svetlanka_sun и ManTan

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
И моя появилась, ушла 14 мая.
люблю я их распродажи, эх люблю!!!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
оооо...на sms-track сразу веселее стало)) а то ядумал, что один такой 8 дней кукую))

Глиша, а когда у них зимние вещи появятся? Для наших зим бывает чтонить??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Bianca, у меня в заказе была блузка с пятном, или краска, или чернила пока не разбиралась, все руки не доходят... Я сфотографировала, чтобы видна была этикетка описала суть проблемы и отправила по всем адресам, которые есть в первом сообщении. Чтобы уж наверняка... 5 дней была тишина, на 6 (в субботу) я совершила контрольный отпис еще на сайте, дескать, как так, разослала письма по таким-то адресам, ай-ай-ай, а реакции никакой, как я расстроена не передать словами, а я так вас рекомендовала дузьям и бла, бла, бла.. В понедельник написали что вернут деньги за блузку на карту. Через 10 дней действительно деньги долшли. Карта сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Bianca

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
зарегистрировалась)просто в первом посте написано про индекс, улицу, город, а про номер дома и кв. молчание...
я написала по транслейту из серии yl.Lenina, d.20, kv.133 правильно?И это в графе Voie=)))

dikaya_86 добавил 22.08.2010 в 12:21
Анютк@ а правильно я поняла что с доставкой. верне сколько она стоит не ясно и всегда по разному?Тобеж сумму доставки я узнаю только тогда когда буду заказывать/оплачивать?
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
не могу понять, почему у меня в корзине все вещи по реальной стоимости выпадают, а не со скидкой, как указано.. что делать?? при чекауте тоже всю сумму выдает и пишет, что она будат снята в вашего счета.. впервые такое вижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.