Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Девочки, давно не делала заказы здесь,забыла где купоны на скидку искать?
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Глиша ,спасибо за ответ.
Вот так всегда,у меня было 13 накопленных.Обидно.
Только вот что прислали на почту ,что у меня 15 бонусов и можно будет скинуть 10 евро до 15.07.12.
Когда у них там скидки ожидаются? В прошлом году кажись в конце июня пошли распродажи.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки., как думаете, если они мне 6 апреля обещали вернуть деньги за неприсланную вещь, и до сих пор не вернули - еще им писать или еще можно подождать?..
Все еще не вернули:( Писать? Или вообще не ждать уже.....
 

фомнаст

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
10
0
0
Чехов
фомнаст, вообще формат номера правильный. я тоже там заказала и уменя похожий. подождите ещё немного. может позже появится. я смотрю вот тут. и у меня на экспорте уже.
Смотреть далее
Ccылка не открывается((написали что отправили 4 числа т.е. прошло уж 4 дня, а на французской почте так и пишут что такой посылки нет.Келли мне тупо дает сайт и номер и говорит следите за посылкой, я ей объясняю что это невозможно, что я ее не вижу и что пишут что такого номера нет. она мне опять одно и то же.дурдом((
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Подскажите, где искать посылку-стоит экспорт от 01.07.
Дело в том, что от 05.07 посылка пришла, но на другой адрес, т.к. в аккаунте неправильно написала "ж" английскими буквами. Эту посылку мне не отдали, сказали, что таможня не положила им какой-то документ, разрешающий выдачу. Что за документ?
Сказали будут отправлять запрос на таможню, еще неделю ждать. А первой посылки у них нет.
Думала, первая не приехала, потому что адрес закосячила, но она даже в Россию не приехала. Даже не знаю, где искать ее. Может опять французам написать? Я им 2 письма уже писала, тишина.
Еще, может кому пригодится-прислали код на скидку 3,5 евро на доставку FPM1
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Здравствуйте, девочки. Я в этом деле профан(покупки по ин-ту),но больно вещи понравились и я решилась.У меня несколько вопросов: Как я поняла мастеркарт -интернет карта не подходит надо классик. И можно ли купить клубную карту, а потом сделать заказ или ее надо приобретать с заказом? Если не трудо подскажите, пожалуйста, буду очень признательна.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, у меня еще и вещи когда выходишь из аккаунта из корзины пропадают.............у кого-нибудь такое было?....:(:(:(:(:(

......я прям как заколдованная......... с другими магазинами у меня такого не случалось..........:ai::ai::ai::clapping::clapping::clapping:

удивительно, но их раскупают :( прямо из корзины. у меня так было - вытащили нужный мне размерчик. вот такие шутники на этом сайте :aq:
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Малинка,
Попробуйте еще раз зарегистрироваться.
Вы при регистрации какой почтовый адрес указываете? ...com?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, кого не затруднит, пожалуйста, ... не могли бы вы померить у футболок, жилеток 23m - ширину и длину, а у штанов-шорт 23m ширину в талии.
Посмотрела, у меня есть только размера 2Y. Мы же про мальчиков, да?
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Nolta, Manyana, у меня в прошлый раз рваная коробка пришла( на свой страх и риск приняла от курьера. Но ттт, все на месте. А до этого в пакете приходила посылочка, все запаяно, очень удобно.

Вот как так сделать, чтоб посылки в пакетах присылали???

dudoanya, закрытая распродажа уже началась. Обычная видимо 24 июня начнется.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Заказываю только на франц. версии сайта (умею читать инфо в первом посте). Вроде бы проясняется картинка с баллами, единственное действует накопительная система баллов или единовременная (где надо сразу получить 15 баллов за один заказ)?
P.S. не игнорируйте стр. 419 с "долгим" письмом - там тоже есть вопросики. Thanks

действует накопительная система баллов. как только накопите 15б, Вам вышлют чек на скидку в 10евро. если вдруг Вам не начислили баллы, можно им написать. там есть русская девушка Елена Кондрашова <ekondrashova@t-a-o.com> - это ее почта.
 
  • Like
Реакции: catherin*e

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Волкова Ольга, скажите где посылку отслеживаете?
http://www.trackmypackage.ru/
Девочки и мальчики! Не переживайте, все получат свои долгожданные посылочки, мне просто чуть больше повезло, у меня большинство вещей одинаковые в трёх экземплярах, так как две дочки двойняшки и племянница этого же возраста, по видимому такой заказ и собрали по - быстрее! Всем удачи и терпения!
 
  • Like
Реакции: dudoanya

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Девочки, кто-то с поддержкой переписывался? У меня посылка с недостачей пришла, написала письмо в пятницу на serviceclient@t-a-o.com , а в ответ тишина. Отправила повторно на все контакты, которые удалось найти. Молчат. Как быстро они реагируют на запросы? Писала на английском.
 
Последнее редактирование:

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Bénéficiez de 3 Euros de réduction à partir de 30 Euros de commande grâce à l'utilisation de ce code promo Tape a l'oeil.
NEWCO12

Скидывает 3 евро с каждых 30 потраченных, (действует на новую коллекцию до 24.02.12)
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
пробовала на протяжении 5 дней с разных браузеров..капец все вещи ушли я так и не смогла сделать заказ(((написала им писем ..тишина((((
 

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
И моя посыль с 28 янв где-то по России-матушке мотыляется. Я еще одну заказала, та в экспорте с 3 фев висит. Сижу ждууу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.