Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Малинка, сначала купите купон за 3 евро, за доставку ничего не возьмут, на почту пришлют номер и пароль, нужно будет их активировать в аккаунте и уже со следующего заказа будут баллы копиться. А как приступите к оплате, там и увидите способы. Никакие коды не надо вводить, когда до заказа доберетесь, тогда и примените код.
 
  • Like
Реакции: Малинка

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
ну вообще... у меня не было не разу такого поля слева ("Номера купонов, даты купонов". Я поэтому ничего не могла сделать. Почему у меня его нет? :ak: У вас куплена карта клубная? может из-за неё?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natusechka, у вас чья карта? Нужно смотреть курс продажи евро вашего банка, но все равно вряд ли он будет 45 рублей за евро... что-то действительно многовато вышло. А закак уже с доставкой 160 евро? Больше похоже, что вы доставку не учли.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mokssi, бесплатной доставки не бывает в Россию и вряд ли будет, раз даже скидку на доставку убрали. Акции с бесплатной доставкой бывают в дпам, тоже французский магазинчик... но тоже давно не радовали, наверное, еще осенью была в последний раз
catherin*e, не переживайте особо, скоро начнется сезонная распродажа, еще интереснее. В конце июня.
Вишнёво, я не вытерпела и написала через форму на сайте. Мне кажется, у них бардак сейчас, не напишешь сама, еще неизвестно когда начилсят сами. А там и до распродажи сезонной недалеко.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и mokssi

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Белка71, анонсов от магазина еще не было, но дата начала распродаж в стране всегда известна заранее, т.к регламентируется законом и в этот раз начинается 9 января и продлится до 12 февраля
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Белка71

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Вишнёво,
Юля, вот смотри, я сейчас накидала чего хочу и если я сегодня не выкуплю, то обнулится? Или всё таки сохраняется заказ и можно редактировать несколько дней?
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Вишнёво, Да в другом почтовом отправлении тоже были посылки с ТАО. И там их спокойно мне отдавали. и подруга также заказывала на себя мужа, и забирала все сама

mura.83 добавил 28.07.2011 в 22:03
AndreTV, Теперь бы ее правильно еще оформить эту доверенность :)
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сегодня заказала, сегодня же отправили. Молодцы.

Не было у меня такого за много лет, чтобы что-то не приходило. А вот что трек у посылки менялся, было. Одна мартовская у меня по треку до сих пор на экспорте. Почта наша темнит с таможней обычно.

По поводу носков, которые мне прислали вместо юбки, тоже все решилось. Написала через контактную форму под заказом. Извинились. Вернут деньги, еще и скидку дали в 3,5 евро.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Капец какой-то...
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e57'
Les données de chaîne ou binaires seront tronquées.
/fonctions/fonctions_commande.asp, line 3336


Когда же это кончится? :aq:

Похоже у меня одной такая проблема. Дело доходит до корзины и вылетает вот такая штука, было однажды подобное в распродажу по осени...
 

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
:bu: Девочку, бьюсь уже 2 дня, не дает сайт пройти на оплату:bu:
irina ch, вы по МВ примерно во сколько делали заказ?
У меня не получилось, ни утром, ни днем, ни вечером вчера и сегодня уже делала 3 попытки, все безрезультатно
 

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
анютка, вчера оформила заказ. а сегодня почти половины нету на сайте((( как знать положат ли мне мои вещи??? или отправлят одни джынси с новой коллекции???
 

Жанна Басова

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
17
20
0
Омск
Кто-нибудь помогите с регистрацией в этом магазине,у меня не принимает ни один е-майл,что делать?:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
davidavrora, рано еще, дней через пять объявится, а у французов чего пишут?
Еще такой момент, в окошко можно ввести 14-значный номер и если вы скопируете откуда-нибудь трек и вставите его, то он может оказаться с пробелом на конце. Внешне выглядит 13-значным, а на самом деле система его не распознает. Стоит убрать невидимый пробел и номер находится. Я уже не раз с таким сталкивалась на info.russianpost.ru Надеюсь нормально объяснила, а не запутала окончательно.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Kliri Я заказываю почти год - для себя и СП. Пока т-т-т-т откровенно плохого качества ничего не приходило. Единственное, я уже писала, бывает, что ждешь одного, а приходит другое:ai:
:ai: О как. Ну значит сУрпрЫз будет))))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Если на почту подтверждение пришло, то обязательно рано или поздно появится.:yes:Ну, вот такой у них сайт....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
почему там в размерной таблице идут размеры только до 12А, хотя вещи до 14А?
Честно говоря, не знаю почему.:yes: Моему 14-летке с ростом 164 см вещи на 14А - хорошо, не впритык, но он у меня худенький.:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.