Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
oo-km, они вообще не присылают идентификатор, его нужно смотреть на сайте в своем кабинете. В первом посте написано где искакть. Может быть вам номер заказа прислали?

dudoanya, мне приходят постояно без пакетов вещи, пара-тройка обязательно в заказе просто так лежит, так что тут уж вы не выгораживайте т-а-о. Что есть, то есть. Это не наезд, а констатация факта. В этот раз без пакета было платье серое, юбка гороховая и еще пара вещей со скидкой 70%, что еще с зимы не продали. Я даже не удивляюсь уже, если что-то с прошлого сезона, то почти всегда без пакета. Только черненькая кофточка была упакована из того что шло с максимальной скидкой.
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Спасибо,всё ясно:)

*Леопольд* добавил 02.05.2012 в 11:48
Девочки,вот что мне ответили по поводу баллов:
В скором времени все балы будут отображены на Вашем счете, максимум к началу следующей недели !
У нас тут программисты меняют платформу, поэтому небольшая задержка ..
.
Так что,не переживайте:ax:
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Глиша, Наташа, эта страничка с выбором оплаты в какой момент появляется, или это где-то отдельно в аккаунте? У меня при оплате не появляется такая страница :(
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, подскажите я смогу оплатить с карты мастер кард транскредитбанка?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, помогите пожалуйста, не могу понять как пользоваться баллами, ощущаю себя полнейшей идиоткой. Здесь писали, что при оплате появляется вопрос- желаете ли использовать баллы? Но я у себя этого вопроса не вижу, у меня только надпись с количеством доступных баллов и она неактивна, на нее не нажать. не понимаю что я делаю не так? Ткните носом, плиз что и где нажимать надо? :169:
[URL=http://s011.radikal.ru/i316/1103/a9/2e55820f2be5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Их пока не хватает для десятиевровой скидки.
 
  • Like
Реакции: Besya

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gunya, поздравляю, как быстро все ваши проблемы разрешились. Так бы всегда оперативно отвечали, цены б им не было.
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
куда вводить номер карты клуба? купила за 3 евро карту мне выслали на мыло. сейчас оформляю заказ и не понимаю куда вводить?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Зинуля, вроде как скидка 50% на вторую вещь.

Девочки, я получила свой заказ! Всё хорошо... вот только они вместо одной красной футболки с королём, прислали красную футболку с... лосём... у них отличное чувство юмора -))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня тоже от 30 июня не отправлен еще, что за неуважение к своим покупателям!!!??? Вроде цивилизованные европейцы, а хуже китайцев себя ведут :aq:

Сейчас глянула - наконец отправлен мой заказ :) итого прошло 12 дней после оплаты.
 
Последнее редактирование:

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
В яндексе ии гугле набираете Promo code Tape l'Oeil

Luara добавил 19.01.2012 в 13:51
Пробуйте коды бывает что срок закончился ,а код еще действует например NEWS1 Уу меня сработал. это 3,5 евро скидка на доставку Попробуйте еще код SOLDES. Удачи
 
Последнее редактирование:

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Блин, пока всю ветку прочитала - скидки закончились:ak:, до Рождества далеко:ak:
Ну хоть зарегистрироваться можно спокойно, без дергания на то, что все раскупят)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Златовласка!, шаровары фасона такого свободненького, поэтому и кажутся большими. Они и должны немного болтаться, задумка такая.. Тем более там частенько и поясок к ним идет, можно дополнительно к утяжкам завязать.
Я брала несколько разных, и 3 размер носим, и даже 4 нормально...
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

татьяна03

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
6
0
0
Самара
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,начинающему шопоголику:сделала заказ на t-a-o,при регистрации указала индекс и улицу (номер дома не вписывала,ни квартиру)-теперь они мне ответили,что вроде все отправили,но я только сейчас поняла,что отправили то "на деревню дедушке"... и что теперь можно сделать,получу ли я посылку? Спасибо!

Обязательно дойдет. Следите. Я в своей первой посылке вообще только номер сотового указала. ТАК НИ ЧЕГО с Московского почтамта позвонили и уточнили все данные
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А скажите, пжл, посылки на почте получать или курьер домой приносит? У меня вот посыль на сайте емс тоже трекается, значит, домой принесут что ли?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
у меня была такая же ситуация! все что они говорят - ерунда! после 20 звонков в емс, мне, наконец, удалось получить ответ что же делать! и получила!!!
пишите на е-майл address@emspost.ru трек номер посылки, свой полный адрес и укажите еще телефоны для связи с вами.
они могут Вам отписать что услуга переадресация платная, напишите, что узнали что на отправлении указали неполный адрес.
Cпасибо, уже писала, ответили - ждите, отправление будет скоро доставлено и опять тишина:angry:
 
  • Like
Реакции: Lilit_07

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
O.Tatjana, бесплатной на этом сайте не бывает. Самая дешевая у меня выходила 9 евро.
Вы на франкоязычной версии закидываете в корзину?
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девочки, подскажите, я чет не поняла((( Членство в клубе нужно каждый год обновлять чтоли??? Т.е. каждый год за 3 евро карту покупать? а если не помню когда членство купила, есть возможность как-то посмотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.