Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aquamarina

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
518
0
Подольск, МО
ВОПРОС

Мне очень нравится http://www.t-a-o.com/, доставка к нам есть, мне лично этот магазинчик больше по ассортименту и стилю подходит.:yes:

ИНСТРУКЦИЯ.

1. Лучше во время просмотра сайта пользоваться переводчиком, но, в принципе, и так всё понятно. Буду показывать на французском варианте. Заходим и вверху видим Créer mon compte (создать аккаунт), нажимаем и начинаем заполнять поля, сначала мейл

Простите,:ah: не подскажите а мейл на рамблере можно указывать?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня ЕМС (не из магазина,а посредник отсылала) 19 отпр., 25.03 импорт, 27.03 сортировка Видное... а Тао от 16 марта не засветилась еще у нас..надеюсь, завтра покажется)
Везет, а у меня емс 16 отправлено и только сегодня импортнулись и то не все.
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
"У вас есть на сегодняшний день 11 пунктов лояльность и преимущество 3 верности
• Чек № 161 .....оценивается в € 10. Действителен до 01/02/2012
• Чек № 161 .....стоимостью 10 € действительно до 02.02.2012
• Чек № 161 .....на сумму € 10 действует до 11.03.2012"
Они мне письмо прислали, что неиспользованы 11 пунктов лояльности. Как их использовать-то? Чеки по 10 евро, я трачу постоянно в каждый заказ по несколько.
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
А мне 3,5 евро из доставки вычитали, если заказ был больше чем на 50 евро (без стоимости доставки). 23-3,5=19,5 евро получалась доставка.
Возможно вы правы, что сумма доставки зависит от стоимости заказа:), я просто сформировала когда полностью заказ и добавила карту то доставка уменьшилась....а скидочки, хоть и не большие -это так приятно:ah:
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
темка очень классная, спасибо, читаю давно!

у меня с 10-го на экспорте, на ЕМС не трекается до сих пор :(

Скажите, а у кого-нибудь были очень большие посылки по стоимости и кол-ву вещей? Что-то я кинула тогда большой заказ (больше 400 евро, 50 вещей), а теперь переживаю..по лимитам все ок, но все равно..
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девушки, а почему там в размерной таблице идут размеры только до 12А, хотя вещи до 14А? Где можно еще посмотреть? Например, вот такую куртку надо, размер 14А.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
-RitA-, еще есть код SURPRISE, 10 евро скидки.

Мне наконец-то ответили, в прошлый понедельник написала сразу по всем адресам, которые в теме обнаружила, чтобы уж наверняка... приложила фото блузки с пятном. В субботу еще и на сайте написала... Извинялись, обещали деньги за отсутствующие в посылке артикулы вернуть, а так же за блузку бракованную. А я уж думала им прислать посоветуют... Так что я их опять полюбляю... надеюсь с возвратом не затянут.
 
  • Like
Реакции: -RitA-

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, опять скидки до 50%:ai: я ничего не понимаю, это что не распродажа что ли, а постоянно так периодами бывает?
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Мне сегодня трек дали,быстро управились, всего 2 дня.
Ну теперь дней 9-10 и у нас появится в импорте,во всяком случае с предыдущими так было.Ну будем ждать.
Только вот сомнения по поводу обуви,что заказала,надо было брать размеры побольше.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
Ел-ка я брала. там внутри чего т пушистое типа синтипона только хлопьями. мне понравилась. ждем тепла что б поносить :)
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Orislava, французы вообще народ эгоцентричный, в том плане, что даже зная другие языки, всё равно будут продолжать говорить на своём родненьком -))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nebula, как ваша посылка - объявилась? моя так и нет:(Зато пришла та, которая была отправлена на 2 недели позже, так что если кого интересуют замеры штанов на мальчика 14 лет - могу померить.:br:
 

Тая

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
8
0
0
Череповец
Тая, не переживайте раньше времени, попробуйте изменить инфу по доставке на сайте пока не отправили еще заказ, если не получится и у вас адрес доставки совпадает с адресом прописки, то скорее всего вам отдадут посылку при предъявлении паспорта, а вообще я не думаю что магазин может отправить посылку без указания адресата, возможно напишут имя, которое вы указали при регистрации, а в крайнем случае, если все-таки коробку на почте не отдадут из-за этого и отправят обратно, то они повторно высылают посылку бесплатно, если вы по какой-то причине не смогли ее получить.

Адрес доставки изменила в аккаунте, но на текущий заказ он видимо уже не распространяется (так как не меняется). Но надеюсь, что посылку все-таки получу, так как адрес доставки совпадает с пропиской.

У меня еще такой вопрос. Возможно ли изменить допустим одну вещь на другую или размер одной и той же вещи, если заказ еще не отправлен? (Ну это так спрашиваю, мало ли понадобится такое :))
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Анютк@, спасибо. Пока там болтается в карзине 50 вещей и всё. Написала им письмо для уверенности. Буду ждать что ответят. Эхх, хоть бы всё было нормально. Жаль терять вещички, да и цены приятные. Они вслучае отказа деньги без напоминания возвращают? И в какой временной придел?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Cali, можно. я в последнем заказе использовала сразу 2 купона -))
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Svetik&MD, пишите на адреса
Kelly BOUTEILLER - kbouteiller@t-a-o.com
Laura RIZZO - lrizzo@t-a-o.com

Отвечают очень быстро. Через форму обратной связи могут вообще не ответить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.