Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фомнаст

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
10
0
0
Чехов
Спасибо огромное!увидела!!!!а то как маньяк тока просыпаюсь и лезу смотреть ее))))а на отгрузке это что значит? экспорт? или франция ее в мпо передает? объясните пож-та)
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Nebula, вытащили 2 вещи????
Очень сочувствую!
ага, вытащили:aq: еще и утверждают на почте, что это уже в Россию посылка такая пришла... хоть бы совесть имели, кому там нафиг во Франции нужны две футболки по 2 евро!?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
-RitA-, боты действительно прикольные, только размерчик уж слишком на вырост... по картинке ощущение, что аж до женитьбы ожидать будут хозяина...
 
  • Like
Реакции: -RitA-

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки! у меня уже 3 заказа почему то не анчисляются баллы((( хотя баллов набрала уже наверно 80..должно быть по идее 8 купонов, кому писать?
 

Natalya164

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
5
1
0
Москва
Девочки, написала им письмо по поводу застрявшей посылки на экспорте (первая на экспорте, а вторая, с разницей в неделю в России уже) на 2 адреса. С одного ответили, что разберутся, а со второго, мол, у вас в России постоянно какая-то шняга на почте, вам должны принести домой (емс, ага), ждите или своим почтовикам звоните и предъявляйте. И это при том, что она на Колиссимо на экспорте. Короче, жду ответа до завтра, а что потом-даже не знаю. Может в розыск подать? Только как это делать-подскажете

Мэри, я с Вами:( моя на экспорте с 13 февраля. И ни гу-гу:(
 

rabbit-80

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
19
0
0
Ижевск
девочки, сегодня оформила заказ. Оплатила картой мастер карт(Альфа-банк) денег на карте с запасом.Они мне пишут, что оплата Вашего заказа не были выполнены (Le paiement de votre commande n'a pas été honoré.) . Что это значит, и как мне быть скажите пож.?
 
Последнее редактирование:

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
volnavs добавил 15.09.2011 в 13:52
Девочки! разобралась со всеми скидками..сделали скидку 25% за др дочери на самую дорогую вешь и коды увидела, теперь другая проблема(( выходишь на оплату выдает ошибку
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e57'

Les données de chaîne ou binaires seront tronquées.

/fonctions/fonctions_commande.asp, line 3433

такое только в распродажу бывает((
или я просто такая "счастливая"???

volnavs добавил 15.09.2011 в 14:15
написала им письмо..пишут простите и типа пробуйте позже((((

У меня выдает такую же ошибку, уже второй день не могу сделать заказ :aq:
Кстати у меня тоже сейчас есть скидка 25% на 1 вещь на день рождения, может это из-за нее. Обидно как-то (((
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
Девочки, заказывала посылки 16.08, 19.08 и 31.08
все шли ЕМС почтой. доставка по времени заняла неделю. да еще и курьер домой приносит:)
У всех сейчас так?
написала им спасибо за изменение способа доставки для Росси, а Келли говорит, что не в курсе таких изменений
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вишнёво, да я на других и не бываю. Вы ссылочку дайте, хоть глянуть где дают скидки.
Увидела у малышей скидки, а я уже раздел для взрослых смотрю. Ну раз есть предлагают, значит можно брать. Все скидки убрали на следующий день, как распродажа закончилась.
 

чопуска

Новичок
Шопоголик
я тоже стерла тел и дальше нормально.

когда набрала в корзину 31 вещь, то когда дошло до оплаты, произошел сброс.пришлось заново собирать. а при 20=23 вещая то проходит.

номера операций дали, деньги сняли моментально, но пока пусто в заказах. буду ждать)

а и да баллов чтото нет(
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Девочки, пишу отчёт, может кому пригодится. Делала 3 заказа. Первый был на экспорте с 28 июня. Пришёл вчера на почту, трек так и не дали новый. Заказ весь промокшый, с запахом плесени. Вес посылки 11 кг.
Второй и третий -от 29/06 и 02/07. Только вчера прислали подтверждение на почту и извинение, что по их ошибке, они "не видели" мои заказы. Писем писала много, в итоге ответили, через 20 дней, что деньги они не получили, хотя с карты списаны.
В итоге предложили вести спор на FIA. Вот через 5 дней и с ФИА и ТАО пришёл ответ, что заказы собирают.
Мои выводы:
-если нет действительно долго подтверждения на почту, "не сидите, не ждите у моря погоды", как многие тут призывают. Это ваши деньги!!
- оплачивайте по PP, чтобы потом не самостоятельно вести диспуты.
- сохраняйте номера ваших заказов, а лучше скриншоты.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
KIKIMOSHA, смотрела. я давно на него заглядываюсь. но они не шлют в рашу. нужен посредник
 

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
Всем доброе утро!
Я тоже инфо про детей не могу заполнить.

P.S. Девочки, спасибо!!! Благодаря вам узнала про сайт ))))
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом по возврату НДС. Буду оч благодарна!!!
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
может тогда ты мне и по обувке подскажешь?????)))))КАк там размеры, не себе заказываю))

нет, обувь там не заказывала - как раз не стала рисковать после колготок :yes:.


Смотреть далее
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, то что полтора года раньше доходило не гарантирует вам безпроблемную доставку в будущем. В первом посте я вполне доступно, как мне кажется, написала как индекс сделать шестизначным. Если планируете и дальше в т-а-о закупаться, постарайтесь все-таки разобраться. ИМХО чем меньше накладок всяческих, тем больше шансов что посылка придет вовремя.
Только не поняла, почему посредник пятизначный индекс указывала..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.