Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Только что забрала свою посылку с почты, похоже вскрывали, по кол-ву всё есть, а размеры и модели не сверяла ещё.:)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Kliri, мне отвечали, но иногда через день-два. когда я уже забывала про вопрос :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
расскажите ,пожалуйста,про доставку этого магазинчика
Доставка по Франции - колиссимо, потом Почтой России, забирать на почте. Доходит достаточно быстро, исключая недавние посылки, которая шла почти месяц. Честно говоря, не очень поняла от чего завист ст-ть доставки, она у меня была и 23евро, и 19, и 16, хотя при 16 была самая большая посылка около 10000 руб. :boast:
про соответствие размеров пжл
Размеры, в принципе, соответствуют из сайз чарту, не маломерят точно, я брала и на 18мес, на 5 лет и на 14 лет.:yes:
Вообще, у них можно заказать сертификат на скидки, он стоит 3,5 евро, потом за каждые 10 евро потраченные будут начисляться баллы, которые можно будет исп-ть во время следующих покупок. Мне они сразу прислали после этого скидку на 10 евро.:aj:Я фотки вещичек некоторых выставляла в удачных покупках.:ay:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лу86, я во французском не бум-бум, но мне кажется, что дают 10 евро на счет в качестве поощрения нам и 5 баксов скидки при сумме заказа свыше 30 для новых клиентов.
Сейчас проверила - ввела мейл и на него прислали код со скидкой 5 баксов на первый заказ, а на мой зарегистрированный в т-а-о мейл прислали информацию, что если заказ по моей рекомендации разместят, я получу по почте чек на 10 евро:
Au passage de sa première commande, vous recevrez par mail un chèque cadeau de 10 €.
Ну надеюсь, электронная почта имеется в виду.

Lapule4ka, да тут не мудрено запутаться, куча всяких тонкостей. Рассылку открываешь и как баран на новые ворота смотришь... чего хотят...чего дают... за что скидка и какие условия не всегда ясно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Лу86

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Sunsetwoman, про шапки читала, но размеров других не было. Итак на размер больше взяла. В распродажу можно и рискнуть:yes:

Cali, Semolina, спасибо успокоили, буду надеяться, что в процессе носки еще оценим качество.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
olivka87

Видимо ТАО очень сильно "перекосило" :bu:
Я уже ровно неделю не могу сделать заказ. Сегодня пошла на отчаянный сайт, зарегистрировала новый аккаунт, бросив все накопленные купоны и чеки на старом, включая членство в их клубе...
На новом аккаунте положила в корзину карту на 3 Евро, чтобы снова зарегистрироваться в клубе. Ни одной вещи в корзину при этом не клала!!! И что вы думаете? Блиннафигнеработает :aq:

Ну, думаю, может это Россию они игнорят. Изменила свой адрес на реальный адрес в Германии, представилась некой фрау, почта на gmail.com, трафик через германский прокси с германским ip, ну вылитая немка :ag: В корзине опять только карта на членство в клубе за 3 Евро. Блиннафигнеработает :aq:

В "войне" с сайтом использовалось:
- 1 старый и 2 новых аккаунта (два в Россию, один в Германию)
- 4 разных браузера (IE, Firefox, Opera, Chrome)
- 3 разных операционки (WinXP, Win7, Win2003serv)
- 4 разных компьютера
- масса комбинаций вещей в корзине от 1 до 30
- написано с десяток писем на все известные адреса магазина, выслано им несколько скриншотов с подробным описанием проблемы
- опыт покупки в магазине - 23 успешных заказа

Мой вывод: ТАО непобедим :(

Какие еще будут предложения??? Слетать во францию в оффлайн магазин или убиться о стену просьба не предлагать! :bu:

У кого так же не получается сделать заказ, предлагаю поддержать тему на facebook
http://www.facebook.com/topic.php?uid=161215221920&topic=15384
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
rabbit-80, выбирайте сначала Моn compte на сайте в самом верху с зелененькой стрелкой, а затем Mes coordonnées откроются ваши данные. Изменяете или добавляете все что вам нужно и нажимаете внизу на кнопочку с красной стрелочкой.
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Девочки хочу поделиться отзывом. Заказывала вот такой костюмчик

Размер 18 мес. Очень понравился, правда видела я такой уже из прошлой коллекции на дочке подруги, нам на 1,3 не сильно велик в отличие от брюк и джинс этого же размера, но запас все ж есть (дочь сейчас около 80 см, не очень худенькая) думаю и летом будет нормально, сейчас за счет пояса хорошо держится на талии (если пузико так можно назвать :))

и подруга заказывала вот такое платье на 3 года

но им оно оказалось безнадежно мало, зато нам на 18 мес в самый раз :), правда рукава немного длинные, но это не страшно, там они закатываются и пристегиваются на пуговку, материал не тянется впринципе. 100%Х\Б

Еще хочу отметить эту курточку

Очень долго на нее смотрела, и решилась, в жизни она намного красивей чем на фото, цвет очень нежный!!! и материал такой, что в дождь промокать не будет :), а еще у нее пуговки такие розовенькие с перламутровым отливом.
Это конечно не все вещи которые меня очень обрадовали, будет время допишу,
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ZimaLetto, посмотрите здесь, в основном, для новых клиентов купоны. Вчера распродажа закончилась и код висел на главной странице. Пока еще вещи со скидками не убрали, но обновить сайт в любой момент могут, так что поторопитесь.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Насчет ботинок не знаю, а на счет "отправят обратно" - на почте посылка лежит 45 дней и только потом возвращается отправителю, я думаю, из отпуска уже успеете вернуться, другой вопрос, что за хранение посыли свыше 5 дней почта берет какую-то денежку, какую точно не знаю,можете узнать в своем почтовом отделении.
 
  • Like
Реакции: ANJA

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
а может это трек старый? или вообще не ваш? у меня в этот раз вписывались новые данные между чьими то старыми

у меня был ак-то старый трек, эот да.
тут не похоже - поехала когда надо и вес явно мой - большой. Видимо, что-то напутали с адресом все-таки :(
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
почта России очередной раз отличилась. Название своей улицы я написала латиницей. Так они его перевели !!!! Конечно в русском языке такого слова нет, хорошо что есть номер трека и можно отследить посылку.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, поправлю, по акции цены уже в корзине на вторую более дешевую вещь половинятся, а по коду FIRST скидка 3,5 на доставку. Получается стоимость доставки 16 евро на заказ свыше 60 .
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
а как узнать, на что будут скидки и какие они будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.