Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
verrra, ну, как-то так...

вообще, я ввела код и у меня ничего не прозошло... потом занова вошла в корзину, и всё уже было посчитано с учётом кода...

я в корзину от балды добавила 3 куртки.. после ввода кода доставка стала вместо 19,5 - 16 евро, появилась скидка на вещи в 5,3 евро (общая стоимость курток была 77,97)... ещё Глиша писала код JOURSFUN, но я его на картинке не пробовала вводить... у Глиши по коду дали ссылку на доставку в 3,5 евро (у меня по её коду аналогичная ситуация)...

вообще, я в свои заказы вводила по несколько кодов... все учитывались... а сейчас 2 кода JOURSFUN и HDAYS2 не принимает -(( так что нужно будет выбирать один из них...
 
  • Like
Реакции: verrra

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Не маломерят.:yes: 18 размер на наши полтора года, 11,5 кг веса и 80 см роста - не впритык.:)
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
мой второй заказ (еще в прошлую распродажу) отправили дней через 10 после оплаты. Попробуйте написать им разгневанное письмо - вдруг ,поможет :ad:

А зачем разгневанное?
Вроде бы все свои посылки получают..кто медленно кто то чуть быстрее,но получаем же...
Распродажа у людей,запарка ну что тут такого?....
Своими истеричными письмами вы можете добится того что приятного детского магазина мы можем все лишится!!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вишнёво, а я номер телефона приписала в комментариях к адресу доставки. Видимо у всех вдруг номера телефонов оказались неверными. У меня такая же ситуация.
Вот посмотрю, как будет это написано на посылке. В аккаунте все красиво и понятно ниже индекса tel. и номер телефона
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, что за сообщение о состоянии заказа:
En raison d´interdictions de circuler dues à des chûtes de neige importantes, les livraisons sont retardées d´au moins une journée vers les départements 04, 05, 06, 13, 30, 34, 83 et 84. Les colis expédiés le lundi 30 janvier au départ du Massif Central vers le sud et l´est de la France subiront également un retard d´au moins une journée. Nous vous remercions de votre compréhension.

Это № вещей, которых нет? Если да, то как они поступят: вернут деньги или вышлют недостающие вещи позже (за чей счет). Как мне при этом поступить?
Кстати, как узнать, каких конкретно вещей нет (где на сайте найти соответствие указанных здесь номеров с одеждой)

catherin*e добавил 01.02.2012 в 11:42
Перевела это сообщение через словарь - En raison d´interdictions de circuler dues à des chûtes de neige importantes, les livraisons sont retardées d´au moins une journée vers les départements 04, 05, 06, 13, 30, 34, 83 et 84. Les colis expédiés le lundi 30 janvier au départ du Massif Central vers le sud et l´est de la France subiront également un retard d´au moins une journée. Nous vous remercions de votre compréhension.

Вот, что получилось - Из-за ограничений на передвижение из-за сильного снегопада, поставки с задержкой не менее одного дня до 04 департаментов, 05, 06, 13, 30, 34, 83 и 84. Пакеты поставляются Понедельник, 30 Январь в начале Центральный массив на юге и востоке Франции также будут испытывать задержки, по крайней мере один день. Спасибо за ваше понимание.
То есть все вещи в наличии, но есть некоторые проблемы со сроками доставки?
 
Последнее редактирование:

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
:aq:нет. но это уже ни в какие рамки не входит.. завтра пойду на почту, узнаю что вообще можно сделать в данной ситуации.. вдруг потерялась гдето..
с какого числа ждете?
посылка имеет право идти 3/4 недели. у меня еще трекается только во франции ......с 29 числа ......это не повод дергаться.
я конечно понимаю, что нам всем хочется все получить еще вчера :yes:
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Раз уж пошла такая распродажа, то с соседкой заказали на четырех детей, 300 евриков. Ловлю себя на мысли, что не буду я больше искать разные магазины в инете, остановлюсь на этом. Для повседневной носки есть все что нужно. Цены отличные, размеры вменяемые. Все подходит!!!
Ну разве что обувь...поискать можно.
Так что, спасибо Анютк@ за ссылку на магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем рекомендую этот магазинчик!! Уж точно не пожалеете!!

поддерживаю на 100%, тоже очень люблю этот магазинчик, жаль, что понакупила уже столько всего, что больше ничего не надо, это бы успеть поносить :ag:
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Можно использовать несколько купонов, скидку на доставку и скидку на заказ.
Стоимость доставки 23 евро. При заказе на сумму более 60 евро, в корзине увидите строчку Vous bénéficiez d'une réduction de 3,50 € sur vos frais de livraison, значит у вас скидка 3,5 евро на доставку.
сформировала заказ на 120 евро, скидки не дают, хотя и карта клуба у меня есть...
и баллы никакие не предлагает использовать с прошлого раза почему-то :((
хотя у меня было 6 что ли... почему так может быть, может знаете кто-нить девушки? подскажите пож.?
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Простите, если не подобного ответа выше, носом ткните, плиииз, как телефон указывать, пишу сотовый обычно 8918***тд, пишет неверно...не могу закончить регистрацию(((
Я писала через +7918****
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
У меня Тао за 15дн прибыл в место вручения я живу в регионе. Посылку оформляла на адрес знакомой сегодня она вроде должна забрать. На днях выложу хваст.
 

Igorek

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
10
0
Тюмень
Igorek, всем было бы интересно и полезно узнать) пишите здесь!


В общем если модераторы сочтут нужным, то удалите пост, пож-та, из этой темы.

Вес и сумма посылки у меня были в норме.
9.3 кг, 260 евр.

Чтобы доказать, что вещи я заказала в личных нуждах, мне необходимо было подтвердить что все это для меня и моей семьи, для подружек и соседей – это уже коммерческая партия (так мне сказали в таможне), ТОЛЬКО для близких родственников можно.

• Рисовала схему родственных связей и расписывала кому чего заказала.
• Соответственно, собирала все копии свидетельств о рождении, брака, смерти, паспортов всех родственников в этой схеме (пришлось срочно «подбирать» документы по родственникам, подходящим по возрасту, ведь девочки с работы заказывали своим детям).
• Брала распечатку счета банковской карты – доказательство перевода именно на сумму 260 евр, поскольку когда они открыли коробку, то на всех вещах были ценники НЕраспродажные, и общая сумма превратилась в более чем 800евр.
• Мини-выписка из банкомата
• С мужем с работы брали копии трудовых книжек и справки о трудовом режиме – подтверждали, что у нас нет ИП по продаже детской одежды, что мы работаем на полном рабочем дне в своих организациях.
• Скрины с сайта
• Инвойс – запросила с сайта и распечатала скрин из корзины
• Перевод всех текстов на русский язык
• Фото детей в одежде тао, чтоб доказать что одному и тому же ребенку подходят вещи на разный возраст, что многие вещи унисекс, даже свое фото в пижаме для девочек на 14 лет прикрепила.

На все эти доказательства ушел месяц где то!
Но в итоге посыль свою я отвоевала))))

Самое страшное было то, что она оформлена была на мужа и он бедняга, набегался с этой посылкой, злючий-злючий был на меня)))))))))))

Может это и вызвало подозрение, что на мужчину, и столько детских вещей)))

Igorek добавил 09.11.2011 в 21:23
Igorek, спасибо. а как им написать? я про лауру и келли?на мои гневные письма что-то никто не отвечает...

MZi добавил 09.11.2011 в 16:55
в общем теперь я в паникике по поводу таможни...:bu:

Kelly BOUTEILLER - kbouteiller@t-a-o.com
Laura RIZZO - lrizzo@t-a-o.com

пиши прямо им)):ad:
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Сегодня получила свою посылку от 28.04, очень быстро долетела несмотря на то что это обычная почта :dance3: Вещами очень довольна, заказывала мальчиковое на 4 года, все идет по размеру, правда немного отличаются в некоторых вещах цвета от выставленных на сайте, но в остальном все отлично. Вещи все аккуратно упакованы в пакетики, все с бирочками, на которых указана цена без скидки. В инвойсе цены идут уже со скидками и выделен НДС. Кто-нибудь возвращал от них НДС? Напишите у кого есть такой опыт. Всегда думала что детские вещи НДС не облагаются...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
volnavs, да, этот код у всех будет одинаков, вот и вводите его и будет скидка
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, когда заказ отправят, тогда и трек будет.
Только "После получения письма, что ваш заказ отправлен, заходим в Mon compte"
В зимнюю распродажу мой заказ только через дней 10 выехал, а то и позже... Сейчас, наверное, заказов поменьше, но тоже какое-то время может понадобится. Точную дату вам никто не подскажет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Drazena, если новый покупатель, то должны на мейл прислать и этот номер на сайте вводить... ну раньше так было, а для продления ничего делать не нужно, только купить и она автоматом привяжется.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.