Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oo-km

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
0
0
Россия
Здравствуйте, нужна помощь. Посылка с 1.08.2011 года на экспорте, звонила на горячую линию почты России, говорят документы к нам пришли, а посылка во Франции, написала письмо в ТАО на адрес contact@client.t-a-o.com c просьбой найти посылку, сутки тишина. Что делать?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Анютк@, спасибо, но у меня все равно не получилось использовать очки, в этой графе внизу слева было написано количество очков, но номера и срока действия карты не было, и еще там как раз была указана скидка на ДР, ее я смогла использовать, наверное там нельзя совмещать эти скидки ((( или может быть сумма заказа недостаточная (95 евро). Я уже решила в этот раз больше не мучиться и оплатила без учета очков, а то пока вчера целый день с этой скидкой мучилась - все размеры разобрали :bu:
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
volnavs, сколько позиций в заказе? Я на предыдущей странице писала, что мне удалось заказать только когда я несколько вещей из корзины выкинула. А можно поподробнее что у вас за купоны пропадают.

С количеством позиций эксперименты тоже ставились, было около 30. Пробовала разбить на 2 посылки. Даже с 13 вещами заказ не проходит (((
А купоны после неудачной попытки заказа исчезают, но через какое-то время появляются снова.
блин трясет уже..реально пол дня убила..в субботу нормально ушел заказ

volnavs добавил 26.09.2011 в 16:15
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e57'
Les données de chaîne ou binaires seront tronquées.
/fonctions/fonctions_commande.asp, line 3433

вот опять это ошибка, про баллы все правильно
А у меня с пятницы по 5 попыток на день сделать заказ и в разное время, и в разных комбинациях, в разных браузерах и на разных компьютерах - пофик, не работает...

Вчера утром на связь вышла некая Kelly, пишет, что все налажено и исправлено. Я ей отвечаю, что нифига и скринов кучу, она пообещала переправить в их технический отдел. Вечером опять пишет, что все ок, радуйтесь. А оно так и не работает, я ей опять трактат, что почем и почему... Говорит, что их технические "специалисты" еще будут разбираться...
Жду как будут развиваться события сегодня... Блин - что такое невезет и как с этим бороться?

девочки, а как часто обновляется наличие размеров в распродаже? или наличие кончается и больше уже не будет поступления?
Иногда кто-то кладет в корзину последнюю вещь и она тут же исчезает из шопа, а потом эту вещь не выкупает и она может через какое-то время снова стать доступной.
 
  • Like
Реакции: volnavs и verrra

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Кто-нибудь заказывал размер 14 для девочек? Если не сложно, отпишитесь, на какой рост он идет и м.б. длину рукава можете сказать?:)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Точка i, заказывал тут уже. к качеству нареканий нет. все добротно сшито, во всяком случае в моих вещах так было
 
  • Like
Реакции: Точка i

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
AndreTV, Теперь бы ее правильно еще оформить эту доверенность :)

Смотреть далее no problem
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mura.83

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Наконец-то получила посылку EMS, которая пришла в Москву 28.01.2012.
Ура! )
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
На сайте сбой из-за наплыва покупателей ,обещали к вечеру исправить
 
  • Like
Реакции: shsv

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
davidavrora, может не ваша едет?
Мне сгеодня курьер привез посыль от 1.11(20дней с учетом сбора 10дней)
заказ от 10.11(16 отправили) покинул таможню 19го. Видно разгребли завалы)
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Нет можете просто со своего аккаунта на другой адрес отправить и ФИО.

mura.83 добавил 11.07.2011 в 10:52
У меня 1 посылка на экспорте во Франции болтается с 22 июня, сегодня звонила на почту России, сказали что время прохождения таможенного контроля увеличили с 11 июля. (Раньше было 4-10 дней, а сейчас специалист затруднилась ответить сколько).
Посылка там уже 3 недели, уже можно начинать паниковать или еще подождать?

mura.83 добавил 11.07.2011 в 10:59
Девочки уже читала, что сейчас во время распродаж задержка посылок не редкость, но в большинстве случаев сроки прохождения посылок не меняются, вот и хотелось бы узнать выкупила 3 посылки (с временным промежутком) и все 3 болтаются на экспорте!!! Это так мне не везет? Заказывала детям не на вырост, а на это лето. Но такими темпами как они до меня добираются у нас и лето уже закончится и дети вырастут :).
Кстати, уже не первый раз там заказываю и всем была довольна и посылки дольше 14 дней не ехали.
Вот как-то так. Просто поделится хотелось!

у меня посыль от 21 на экспорте висит, а распродажная которую 23 отправили - уже получена... вот и гадай их сроки :(
 
  • Like
Реакции: ty-ta

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Вишнёво, под тем трековым номером она не ввозилась, просто пока фр. сторона передавала посылку, та немного намокла и номер трековый стерся, поэтому ей был присвоен новый номер и посылка благополучно добралась до вас. Скорей всего дело было так.
У меня одна из посылок, которую я получила по присвоенному трековому номеру на почте Фр до сих пор в экспорте числится.
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
я тоже заказала там. понимаю, что от них реакции надо ждать дня 2, но вот сомневаюсь - дети мешались, может я ошибку допустила....
после того, как по карте все ввела, появилось окно мол - номер операции такой-то, сумма такая-то, вам будет письмо ,и снизу кнопка "imprimer". эту кнопку я нажала тока через 10 минут, и нифига она не нажималась у меня - то есть страница никак не перезагружалась. тогда зашла в свой аккаунт в недавние заказы гляжу - там заказов типа нет. а деньги уже сняты с карты, по крайней мере ее баланс уменьшился на соответствующую сумму.
вот я и думаю, все ли правильно идет, "прокатит", или я стормознула-таки...? это моя первая самостоятельная покупка)))

openbook добавил 07.05.2011 в 19:52
и еще я воспользовалась кодом, который на главной странице магазина был и тут тоже его публиковал кто-то (простите, что без цитат, дети не дают сосредточиться) - он уменьшает стоимость доставки на 3,5 евро и у меня доставка получилась 16 евро (заказ был на более чем 60 евро). здорово. лишь бы все получилось:)
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ну что за нафик с ними,деньги сняли(платила палкой) а заказа в личном кабинете нет:aq: Сразу кляузу им писать или подождать?
Два-три дня, особенно во время распродажи, это обычный промежуток между заказом и его появлением в личном кабинете и письмом о нем.
 

Lulu.tmn

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
2
0
Россия,Тюмень
И мне от 26.04. еще не отправили.... :(

Lulu.tmn добавил 29.04.2012 в 14:37
Iness_A, пинеточки лучше брать самые большие 21/23,подруга ребенку на годик брала (не топал еще малой),в самый раз были

Lulu.tmn добавил 29.04.2012 в 14:40
olivka87, и мне с января за ботиночки 9,99 евро не вернули... закидала их письмами,а в ответ - игнор..... и махнула рукой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iness_A

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
volnavs, когда ваш заказ отправят, то вы получите письмо и уже в аккаунте обнаружите свой номер для отслежки. Если там сейчас ничего нет, значит заказ еще формируют.
 
  • Like
Реакции: volnavs

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Глиша, и я не люблю всякие надписи, рюшки тем более)) У моего сынули никогда не было рюх! бабули настаивали на конверте на выписку с кружевами.. я не в какую.. У мальчиков то попроще гардероб, но у нас будет большой, я чувствую.. Я считаю, что не только девочки должны красиво быть одеты, но и мальчики тоже..
dikaya_86, там в аккуанте на сайте появится номер отправления, на него тыкаете и высвечивается где щас посылка.
насчет на дом или нет, самой интерессно..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.