Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Дамы, можно поподробней про измененные треки. Буквы другие, а цифре прежние...или там совсем все изменено??

хахахахахааха....что можно от этой почты ждать, у которой такой ..... начальник http://www.gazeta.ru/politics/2011/06/22_a_3671633.shtml

Верх кретинизма ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Точно не из-за адреса. у меня тоже Москва по английски написана, тем более, что есть индекс. Может, они забыли д-ты положить в посыль для таможни, вот её и развернули тоже?
 

Shashkina

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
5
0
0
Долгопрудный
Добрый день!
подскажите,пжл,сделала сегодня ночью на тао заказ,пришло смс,что деньги сняты со счета. Захожу сегодня в акаунт,а там пишут,что заказов у меня никаких нет,хотя вчера стояли даже статус был paid. Что мне делать? паниковать и писать в саппорт или это нормальная ситуация для магазина?

Извиняюсь,глаза мои слепы)))увидела ответ
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
КамиллаМ, внизу слева под таблицей с заказом поставили галочку, что принимаете условия?
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Девочки у меня 2 вопросика! Кому деньги возвращали, это долгая процедура или нет?
Второй вопрос - во время распродажи обновляют размерыне ряды, если да- то с какой переодичностью????
Заранее всех благодарю!!!!!!!!
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Аннушка013**, у меня первая посылка уезжала из Франции 2,7 кг, приехала 4,8 кг.. .вторая узжала 9,7, приехала в Росиию 9 кг, а мне привезли 9,1... всё на месте -))
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, почитала что такое CVV код - он вроде есть у меня (на оборотной стороне справа от подписи сначала 4 цифра, через пробел еще 3) - это оно? его вводила вроде на t-a-o... может там какая-то определенная сумма денег должна быть?

dudoanya добавил 01.03.2011 в 14:51
Глиша, спасибо
 
Последнее редактирование:

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Наташ, спасибо огромное:))) Я жду-жду когда кто-нибудь ответит, а то ведь напишешь неправильно и летние вещи к осени приедут, если вообще доедут... Еще ж засада на сайте - позавчера накидала вещей в корзину - открываю сегодня, а там пусто. И опять все снова-здорова, скоро весь ассортимент выучу:)
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
S Kristina S, ой а мне не пришло такого письма( наверное на весь декабрь!
Кто ниб проверял срабатывает или нет код?

Я вчера заказала, код на бесплатную доставку сработал. А вот happy уже не работал, хотя и написано было по 2 декабря.

Подскажите, пожалуйста, а скидка на ДР ребенка совместима с кодами и купонами, кто-нибудь знает? код и купоны сработали, а скидки на ДР не дали, хотя галочку отмечала и из корзины эта скидка пропала. Или они потом возвращают на карту эти 25% от вещи?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, сейчас код прислали на бесплатную доставку, он на нас не действует?
Не могу понять ввела мне написали:
Le code FIRST vous fait bénéficier des frais de ports offert pour 1 commande livrée en point Mondial Relay uniquement(limité à 3,50 €
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
У всх так быстро приходят посылки, прям завидую))) А у меня тоже прилетела сегодня, но почему то в Питер. Ничего не понимаю, сама то я в Москве, индекс доставки стоит правильный-мой, ни у кого так не было?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
У меня закончился срок действия членства в мамском клубе, кто знает, если второй раз купить карту клуба нужно будет что-то активировать или автоматом привяжется к аккаунту? Сегодня купила, разумеется никаких пока известий на мейл и в аккаунте пишут срок действия истек.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.