Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
что сосем никого, у меня уже нек. вещи закончились, а я с разных компов пытаюсь оформить заказ и никак, кто подскажет что делать?
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
А у меня наоборот, деньги с карты заблочили, а заказ не сайте не отображается и на почту подтверждение заказа не пришло! У кого-то так было?

У меня тоже самое. тоже пыталась 1 числа заказать. деньги на карте заблокировали и не ответа, не привета. но самое интересное. что бонусные баллы с их клубной карты у меня ушли т.к. при заказе я воспользовалась ими. А на почту только рекламные акции от них пришли и все тишина. надеюсь. что все таки заказик проявится.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Вишнёво, кармашек был) но был пустой) вот на 2-ой посылке была накладная.
An2, у меня тоже несколько вещей валялось без пакетов.
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
-RitA-, я тоже когда посылку в прошлый раз задержали оборвала все линии почты россии и они сказали мне, что при попадании в Россию возможно такое что номер почтового отправления меняется

dudoanya добавил 06.07.2011 в 15:03
ksyu34rus, и я требую.....нам от москвы 2-2.5 часа, а посылку пешком наверное несут!!!
Ольга Волкова, поздравляю хоть для кого-то почта России работает!!!
 
Последнее редактирование:

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
Я оформила заказ в первый день распродажи вечером, никакого статуса так и нет, оплата прошла, будем ждать. В ноябре мне прислали статус спустя 4 дня и отписались что одних брюк нет, вернули деньги спустя 2 дня и бонус в 3.5 евро, мелочь, а приятно :) Так что ждем надеюсь весь заказ соберут :)

bolllggy добавил 14.01.2011 в 12:25
Ура, мне только что пришло письмо с подтверждением моего заказа :) Теперь жду его отправки :)
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
присоединяюсь к группе ожидающих :br:. 08 июля сделала заказ до сих пор "в процессе". Вчера написали письмо с вопросом о времени отправления, пока тишина. дети ждут, а я еще больше :ak:
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
Глиша, спасибо за советы,первый раз решилась сделать заказ в зарубежном магазине и не получается,хотя коды сработали что вы дали ,доставка получилась 16 евро ,а вот проплата не проходит почему-то.:bozhemoj:И ещё ,не знаю у меня только или у всех, вещи из корзины исчезают когда сайт закрываешь,и каждый раз приходиться туда заново их накидывать.

по моему у всех так... сама по 5 раз корзину набивала. И с проплатой проблемы были, после того, как в опере все оформила, прошел, а до этого мозилой пользоваласью

КАнастасия добавил 31.03.2011 в 13:51
и у меня тоже с 24 на экспорте:( видимо они вместе где-то лежат:aq:

блин, если у вас с 24 на эспорте висит, то сколько моя там еще пробудет с 28 интересно?
 
Последнее редактирование:

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Девочки, подскажите экспорт из Франции стоит 21 ноября, а на почте России посылка не трекается. Доставку они обозначили 26-28 ноября. У кого нибудь такое было? Это нормально?

выше писали, что от экспорта до импорта в среднем 5 дней проходит, так что вам еще рано волноваться
но вообще посыль должна сразу трекаться на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
katell, трек когда дадут - если начинается на Е - значит емс - домой, а если на С - ждать извещения
 
  • Like
Реакции: katell

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, хочу сделать еще один заказик, но не могу понять как применить накопленные баллы... дохожу до чекаутта, вижу количество баллов, а как их применить не знаю... из первых 9 старниц поста не поняла... больше не осилила....заранее благодарна...
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
а точно посылки теперь идут емсом, мою вот отправили, они трекается на колиссимо, как и в прошлые разы...
как-то не верится в емс)))
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Вот еще немного - это ребенок мерить отказался...Штаны темно-зеленые с подкладкой...плотные такие, серые - тонкие джинсы, кофта на молнии с хорошим подворотом, очень приятное, но мне кажется, что закатается и растянется, жилетка на 2 года - классная...сзади полоска...Шарф - вообще на сайте был бело-серый, заказывала сыну носить, но посмотрите на его ширину, а длина, метра 3 наверное...буду сама носить


Это заказывала одежду на 8 лет...рост у ребенка 125 см - 7 лет, все сидит хорошо...водолазки с подворотом (в школу ходить взяли), серая с голубым - пижама, но взяли так бегать во дворе, лосины на сайте были черно-белые, а купальник очень хорошо сел, аккуратно сшит - классный


dudoanya добавил 14.07.2011 в 14:52
извиняюсь за качество изображения, но только так смогла вставить в сообщение их
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetlanka_sun и Глиша

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Зинуля, карточку купите вместе с первым заказом, скорее всего она уже сама будет лежать у вас в корзине. по крайней мере, у меня было именно так... 10 потраченных евро = 1 поинту, 15 поинтов - сертификат на 10 евро.

купонами уже нельзя пользоваться
купонами пользоваться можно
а также можно пользоваться кодами на скидку. Например, на все куртки (blousons) 11-13 ноября дополнительная скидка 10% при вводе кода HDAYS1.
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
девы помогите с курткой, я так понимаю это пуховик, на нашу зиму ни кто не брал, как думаете, это евро зима???
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Анютк@, спасибо объяснили неразумной))) из-за того, что французской версией сайта пользовалась и плохо ориентируюсь. Уже привыкла к американским магазинам и французский кажется таким непонятным языком)))
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
вчера делала заказ....скидку на ДР с кодом на бесплатную доставку вместе не хотят делать.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Кукисы почищены и все равно эта ошибка. Сдается мне, что все это спецом, уже нет у меня других мыслей.

Ну как же мне сделать покупку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.