Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, есть еще такие же счастливицы, кто ,как и я, в Экспорте сидит до сих пор? У меня от 1,05 все там же (((((((((((((
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Девочки, у кого как посылки движутся? моя 3 февраля принята, а с 10 числа таможню никак не покинет(

аналогичная ситуация!!!!!!!!!!!
с 10 февраля стоит статус выпущено таможней и всёёёё!!
звонила по тел горячей линии емс почты и мне ответили что документы на посылку готовы но она пока таможню не покинула. А по каким причинам мне ответили: погодные условия или курьеры не справляются!:bu: даже и не знаю когда теперь ждать посылку:ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
rabbit-80, зайдите под своим ником в аккаунт, если он есть - нечего и волноваться...:yes:
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Получила первую посылочку. Все такое красивое, аккуратно сшитое. Брала 2 размера: 23 месяца и 2 года. Что интересно, вещи на 2 года почему-то оказались меньше, чем на 23 месяца, так что часть одежды пойдет уже на осень наверно.
 

Улитка

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
5
0
Россия
Чудесный магазинчик с очень красивой одеждой- сразу захотелось прикупить нарядов- а цены просто прелесть, жаль размеров почти нет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ната82, возможно не в почте там дело, что-то не заполнили или не верно. А попробуйте через другой браузер, у меня тоже gmail.com вообще проблем с регистрацией не припомню. Инструкция Анютк@ в первом посте очень подробная, вроде все понятно должно быть.
А что вам пишут, что не нравится? Надпись какая-то красная должна быть или что..
Вы на форанцузской версии сайта регистрируетесь?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
это если ты берешь верх, то на низ скидка 5 евро, но я так поняла, что там не все "низы" участвуют. У некоторых моделей подписана эта скидка. Или на главной стр. кликните на эту акцию и вам покажут варианты верха и низа. Скидка ,видимо, автоматом будет высчитываться. Могу ошибиться ))) Если я не права, поправьте меня )))
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
За заказ. Доставка выставляется вне зависимости от веса и количества вещей. Сама прочитав использовала захад в систему на франц. яз. и использовала этот код. всё прошло. Итог - 5 евро со всего заказа. Для первого раза думаю нормально.

KIKIMOSHA добавил 19.11.2010 в 11:29
Анютк@, подскажите где можно просматривать движение посылки? Они сами высылают трекинг или надо писать им запрос? Спасибо вам за вчерашние разъяснения:ax:. Сегодня уже в личных уже висит номер заказа.
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
:aq:нет. но это уже ни в какие рамки не входит.. завтра пойду на почту, узнаю что вообще можно сделать в данной ситуации.. вдруг потерялась гдето..
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Не работает этот код с распродажным разделом. Если просто в корзину накидать- срабатывает, а через распродажу нет.

Мой заказик вчера уже выслали, жду и надеюсь на емс=)
А вы когда заказ делали? я в четверг, мне что-то пока не отправили, паникую немного, всегда в течении 2 дней отправляли
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Доброе утро! Девочки, а есть какие-нибудь действующие коды, подскажите, пожалуйста?:ah:
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Igorek, напугали... плииииииииииин что ж теперь делать?! придётся ждать.....

Little Bee, поздравляю! а мой от 30 нет -((

MZi добавил 09.11.2011 в 15:06
Igorek, а напишите, пожалуйста, поподробнее о бумагах, которые пришлось собирать...
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Златовласка!, я малышковое там не заказывала, поэтому у наших юбочек, брючек, джинсиков и шаровар с шортами везде есть утяжки. Очень удобно и много моделек именно с пояском...
На следующий год поносите, велики не малы. Я все время боюсь на маломерки нарваться, поэтому при выборе из двух размеров всегда больший заказываю, по возможности. Огромного, на пару сезонов на вырост пока не получала ни разу. Тем более с дистанционными покупками уж очень велик риск ожидания посылки дольше запланированного срока, а детки растут так непредсказуемо.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
NIcie, я 29 декабря закупалась на частной. все прошло и уже отправлено.
видать реальный глюк. что обидно!
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Juli-s,
Как у вас дела с посылкой??? У меня до сих пор с 10 февраля выпущено таможней и тишина :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.