Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ага. У меня от 14-го обычная и от 22 ЕМС продвинулись, а от 15-го по прежнему без движения, экспорт.
 

TMK_1

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
10
1
0
Москва
Девочки а подскажите пожалуйста: заказ сделала 04.05 ссылка на номер отслеживания появилась 10.05, но по ссылке на сайте Calissimo.fr информации по моему номеру нет, пишут что ошибка. У кого то было такое??? Может такая ерунда получается т.к. я шестизначный индекс написала в первой строке где адрес вводится, а в графе индекс мой индекс только без одной цифры(((( Просто заказ уже оформила, а потом уже подумала на шопоголиках почитать про этот сайт и нашла как правильно индекс вводить((((
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, а через сколько времени блокируются средства на карте? я сегодня заказала оплатила через пейпал, использовала сертификат на 10 евро, но на карте деньги как были так и остались. Потом проверила сертификат на 10 евро исчез, значит прошел заказ? почему же с карты не снимают
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Девочки помогите, плиз!
Я вроде по инструкции зарегистрировалась, но войти я не могу:(
Собрала корзину, шекаю, а он мне опять говорит вводи данные.
Что я не так сделала?На мыло никакого письма нет о подтверждении регистрации.:yes:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск

Спасибо, получается с 16го в Питере висит, как вы думаете, есть смысл звонить на горячую линию или ждать еще?...

И интересно, почему может на гдепосылка не отслеживаться... Там же просто в поле надо ввести?
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
*Леопольд*, вот по поводу штанцов: малышовые модельки практически все расширяются очень в поясе - это оправдано? У 23-месячного ребенка действительно такие пропорции?...Я старшему лет до 3 брала только с грудкой, даже не помню, что там с животом. Маленькой (7 мес) зимой заказала брючки
http://www.t-a-o.com/mode-bebe-fille/pantalon/le-pantalon-velours-froid-12,46,20594.html?ori=LProd
пришлось ужасно утягивать резинки, просто в два раза уменьшать обхват пояса. Я в растерянности. В длину даже подгибать не надо, рост точно наш.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Лаоника, у меня не разу не висел...
а как это? висит?

Девушки, у кого-нибудь есть посылки высланные 15.11? (((так и не меня Экспорт от 16.11(((

я свою полкукогда смотрела, только и стоял экспорт, потом раз и в москве сразу и все даты расписаны
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
есть смысл позвонить в ЕМС
А они шлют не ЕМС, посему смысла звонить никакого.:(
Что делать нужно?
Думаю, надо заполнить форму на возврат и отправить бракованную вещь обратно, а ст-ть вещи и доставку потребовать обратно.:ai:
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
qqq добавил 13.01.2011 в 10:17
у меня тоже выскакивала ошибка при оплате. потом я отменила использование бонусов корзина перед оплатой обновилась и платеж прошел

Да без бонусов не интересно совсем. Это я итак знаю, если сейчас зарегистрируюсь заново, никаких подобных траблов не случится. Проверено. Но я не смогу воспользоваться баллами. Я с Келли уже имела общение на эту тему, вплоть до того, что высылала свой заказ фотографией в Paint. Дурдом какой-то...

Natt добавил 13.01.2011 в 10:38
Это проблема провайдера, скорее.
Вообще по опыту прошлых распродаж первую неделю ребята находятся в ступоре, будто и не ожидают такого наплыва. И так каждый раз - сюрприз! :bu:

Да вот ветку почитать - только у меня проблема, а все закупились.
 
Последнее редактирование:

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Дочка 9 мес. сейчас 10 кг, рост 2 месяца назад был 73-74. К лету 80наверное будет Максимум 82 мне кажется.
Сын ростом 104-105, худышка, спит, не взвесить сейчас)). Ему планирую р-р на 4 года брать на лето, и боюсь промахнуться.
Есть у кого-нибудь возможность замерить длину рукава и штанины на одежде р-ром на 4 года :ah:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
насчет Азии не знаю, а вот доставка у меня тоже то 23 , то 19,50 была .... А уж с доставкой это вам как повезет.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Я расплачиваюсь обычной мастеркард, денюжку снимают сразу, вещи в неоплаченной корзине не сохраняются
 
  • Like
Реакции: Bonaeva

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анютк@, да, получается-таки на худеньких одежда..спасибо!

Да не совсем на худеньких - у меня не худышки дочки - 6 месяцев и 10 лет (не plus size конечно, нормальные с животиками :ag:) беру им в магазине - пока все подходило :ay:. Очень нравится одежда, особенно на малышей :yes:

Анютке в очередной раз спасибо за наводку :holiday:
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Давненько я ничего не заказывала,а вчера рассылку открыла и меня понесло, накидала в корзинку разных маечек для сынульки, года на 3 вперед.
Ответьте плиз, как использовать накопленные бонусы,а то я что-то подзабыла.Как не билась ничего не вышло.Сколько их надо накопить,чтоб получить скидку - 10 евро.
Прошел только код NEWS1 - 3,5 евро с доставки,и все.Ну ладно, доставка в 16 евро ,тоже приятно.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А я попробовала зарегистрироваться и сымитировать покупку на тот адрес, что выиграл и ничего так и не изменилось. доставка на покупку от 60 евро так и стала 16 евро и больше ничего и не скинули. бред какой-то. ничего не понимаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.