Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, в пятницу сделала свой первый заказ на этом сайте, но до сих пор его нет ни в истории, ни на почту уведомления так и не пришло. В этой теме читала, что это глюки их сайта, поэтому думала, что через сутки-двое все появится в истории заказов, но до сих пор тишина. Это нормально? у кого нибудь подтверждали заказ аж через три дня или стоит им написать? Деньги заблокированы.
 

Mozajka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
21
3
0
Лен обл
Только что сделала заказ. Заказ на сумму 187 евро. доставка 16 код SOLDES скинул еще 3.5 евро и еще нашла код NEWS1 он тоже скинул 3,5 евро. Итого доставка получилась 9 евро. Теперь жду обновки :)

Спасибо, у меня сработал только второй код=)

теперь буду ждать посылку=))) а ее курьер приносит или на почту?
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Natt, это не EMS посылки, а обычная почта, только международка... моя пришла сегодня, уже забрали. Все целое:
Приём 08.09.2010 19:46 Франция 62220
Экспорт 09.09.2010 16:48 Франция FRCYMA
Импорт 12.09.2010 21:35 104003 Москва PCI-3 5.69
Передано таможне 14.09.2010 16:54 104003 Москва PCI-3 5.69
Обработка 15.09.2010 09:51 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 16.09.2010 16:54 350964 МСЦ ЦОСП Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 16.09.2010 20:51 350964 МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0
Обработка 17.09.2010 350051 Прибыло в место вручения 0


Кстати, заказ 8го и сделан - 8го отправлен. До этого делала заказ 26го - пришел на прошлой неделе, отправили 27го.
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
А я посылочку ма-а-ленькую получила от 14.01))) Ровно 2 недели))) ::curtsey:
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
почему этот код не срабатывает:( сплошная у меня невезуха(((
у кого-нибудь сработал? или я не правильно ввожу?
если поинты я использую, он будет действовать или уже нет?
 

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
mis, есть вероятность, что некоторых вещей может не оказаться, к сожалению, узнать наверняка это можно будет, когда пришлют шиппинг.
^lilu^, 1 мне кажется, что именно короткое, на лето вам хорошо будет, а вот 2 как раз из разряда длинных, я своей тоже такое заказала 2ку, надеюсь, к лету тоже нормально будет.:yes:

Спасибо большое :yes3:!!!!!
Теперь не буду переживать :)))

А с кофточками может еще подскажите?
Там тоже как с платьями, или есть разница?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки кто заказывал брюки на девочек размер 14,не могли вы замеры сделать(бедра и длина брюк).:954f8aa5f490:
внутренний шов -75,5
длина изделия - 100,5
Они идут на рост 162. Мой 13-летка при росте 154 носит еще 12 размер.
 
  • Like
Реакции: ANJA

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
mura.83, я так и сделала (тему всю прочитала, разобралась что к чему, благо Анютка все разжевала), но отправили все равно не в Россию, хотя при оформлении заказа адрес выскакивал верный!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, трек для отслежки дают, чтобы народ знал, где посылка находится... это чтобы не волновались... а на деле... когда не знаешь трека, даже и не замечаешь, как вдруг заказ у тебя оказывается. Обновляется информация не своевременно, да еще и с запозданием вносятся изменения статуса... Так что задним числом посыль ой как шустро добирается, а когда каждый день ее продвижение наблюдаешь... Всего-то надо пару-тройку неделек спокойно подождать, не изводя себя и окружающих, и все доберется в целости и сохранности по месту назначения.. Бывают конечно исключения.. да и вообще... как страшно жить...
 

Nevidimka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
14
0
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста...
Пытаюсь зарегестрироваться на сайте, не пропускает уже 3-й email... какой не ввожу, пишет, что недействительный адрес... HELP!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А получатель может быть другим человеком - то есть карточка одного - получатель другой?

Да, я вообще на сына 3-х летнего оформляла, а то на меня уже идут две посылки, а при теперешней непредсказуемой работе почты они вполне могли встретиться на таможне :meeting:



dis58 добавил 07.05.2010 в 09:11
mur-ka; А у меня 2 проблемки: - во-первых моя посылка трекается только с сайта и больше нигде. А на сайте статус - передана почте 04 сказал(а):
Трекаться у вас будет обязательно, только чуть позже, если на сайте ее видно, то все нормально.
а инфа о заказе у меня сначала тоже не видна была, я заказывала ночью, а появился только на след. день ближе к середине, я им утром письмо испуганное уже написала, что свой заказ не вижу - появился. А у вас скидка сработала в этом заказе? У меня почему-то нет... И вообще я про нее прочитала - оказывается она на 1 год только, потом опять покупать нужно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
добрый день!
отписываюсь по своей предыдущей проблеме заплесневелой посылки от тао, писала двумя страницами ранее.
на мои письма позавчера ответила некая мадам матильда, извинилась и попросила отправить фотки для более детального рассмотрения моей жалобы. я так поняла, что мадам ответила по моей заявке, оставленной по обратной связи на самом сайте возле соотв.заказа в моем аккаунте. тк там нет функции прикрепления фоток. в др.имейлах кастомер сервис указанным здесь, я к письмам, естесственно, прикрепляла фотки плесневелых вещей со злополучной посылки.
вобщем сегодня получила с главного мейла тао, откуда приходят рекламные рассылки такое письмо:
Bonjour *****,
Nous avons bien reçu votre message et vous remercions d'avoir pris le temps de nous écrire.
Nous sommes sincèrement désolés pour ce désagrément. Les remarques de nos clientes nous sont précieuses car elles nous permettent d'améliorer nos produits et nos services.
Nous avons transmis votre message au service qualité qui l'étudiera avec attention.
Aussi, le montant de *** € va vous être remboursé directement sur votre compte bancaire. La transaction sera visible sur votre compte d'ici quelques jours.
Nous nous excusons encore pour la gêne occasionnée. Pour cela, nous allons vous faire parvenir un bon cadeau que vous recevrez par mail.

Nous vous remercions de votre confiance et restons à votre entière disposition pour tout autre renseignement complémentaire.


Вроде как я поняла, что собираются возвращать деньги на карту.
Но потом я обнаружила, что 5 часами раньше было письмо от некой Келли Бутелье с её личного ящика такого содержания:
Bonjour Mme *****,

Pouvez-vous me lister les produis endommagés pour que je puisse procéder au remboursement.
Je suis vraiment désolée, nous avons contacté notre transporteur pour remédier au plus vite à ce problème.

Cordialement
Kelly

вроде как она сожалеет и просит отправить им обратно тухлости для того чтобы вернуть деньги или обменять. я сама не вижу смысла отправлять вещи, тем более они были с распродажи.

или потом позже все же решили вернуть деньги без возврата тухлостей?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ещё по обувке (тоже не брала ни разу): заказала младшей ботиночки-пинетки ALOUETTE размер 15/17 - малы дико, просто очень-очень. Ляле 6,5 месяцев, стопа 97 мм, по их же таблице 17 размер = 10,3 см, реально по стельке 87 мм башмак. Расстройство с пинетками, короче.
Та же ситуация!!! Хотя у нас ножка всего 9см, а по подошве меряю - там почти 10 -не лезут вообще...((
 

oo-km

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
0
0
Россия
У меня экспорт от 1 августа, до сих пор не импортировалась. Думаю нужно запастись терпением, наша почта - это ведь наша почта... Хотя конечно очень странно, так как раньше за 5-6 дней долетало (((

Значит я не одна такая, как что будет известно пишите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.