Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
подскажите, у ре в мае день рождения. как увидеть эту 25 процентную скидку на 1 товар? в корзине ничего не появляется. или должны письмо какое-то прислать?
и ещё: сейчас есть какие-нибудь промокоды? хочу сделать 1 заказ(в клубе я есть)
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Вишнёво, Нет на главпочтамп не ходила, но мысль такая меня посещала, спросила на своей почте - возможно ли такое, ответили что нет, да и времени уже больше месяца прошло. А потом подумала ,что не могу ведь я по всем почтовым отделениям своего города бегать :) (я кстати, ходила на почту по прежнему месту жительства, там тоже моей посылки нет.) Посылка в экспорте от 22 июня.
А в ТАО вы через сколько писать начали?
 

TMK_1

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
10
1
0
Москва
письмо написала вчера, вот жду когда ответят. По треку искала везде где можно, бесполезно, видимо действительно ошиблись они в номере(((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Моя посылка, отправленная 13 мая, уже сегодня отслеживается у нас. Так что если и у нас нет до сих пор ее не видно, значит, треки какие-то левые.
 
  • Like
Реакции: ty-ta

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
S Kristina S, бывает такое, когда распродажа на сайте. Иногда помогает смена браузера или время другое, среди ночи, к примеру. Может быть много вещй.
Я когда-то так и не смогла заказать, закончилось терпение, а потом и распродажа.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и S Kristina S

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девочки, всем привет! кажите кто нибудь вчера сегодня формировал покупки? У меня на стадии оплаты происходит обрыв линии, я вчера почти весь день у компа просидела. Вещей на 500 евро почти. Думала из-за количества, а нет, даже если одну вещь в корзину закидываешь, все равно обрыв происходит(((
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
девочки а кодт на бесплатную доставку от 100 евро заказа уже не работает?? а то я в первый раз хочу заказ сделать а у меня что-то код не примает )))
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Девочки первый раз такое... посыль жду в статусе висит Покинуло сортировочный центр.... и это с 27.01.... у кого такое было ...что значит :bu:
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
делала заказ в субботу, по коду FIRST - доставка в Россию обошлась 14,5
еще код MAREDUC скинул 5 евро:)
а вот 25% скидка ко дню рождения ребенка не сработала. хотя я галочку ставила.
Это ваш первый заказ?
Каким образом вы два кода вставляете?
у меня ни когда не срабатывают 2 кода(((
а галочка эта появляется только когда ДР у ребёнка? в какие сроки она появляется? нужно делать заказ прям в ДР?

вчера получила очередной заказ, приятная неожиданность))Прислали какую-то коробочку))) для чего она? кому нибудь присылали?
 

Вложения

  • IMG_3725.jpg
    IMG_3725.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3724.jpg
    IMG_3724.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 0

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Mirosya,
Я пишу в переводчике. Как Глиша Вам сказала-фразы попроще и т.д. Потом то, что получилось по-французски копирую и перевожу обратно на русский, чтобы глянуть, что там они поймут. Бывает кое-где ерунда получается, перефразирую, довожу текст до максимально приближенного к моей мысли и отправляю
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки!! не осилила всю тему..помню был разговор что то про скидки, когда у ребенка день рождения, у меня сегодня у дочери др))

volnavs добавил 15.09.2011 в 13:12
код не проходит

volnavs добавил 15.09.2011 в 13:13
и ещё у меня куда то мои коды все подевались накопленные бонусы

volnavs добавил 15.09.2011 в 13:52
Девочки! разобралась со всеми скидками..сделали скидку 25% за др дочери на самую дорогую вешь и коды увидела, теперь другая проблема(( выходишь на оплату выдает ошибку
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e57'

Les données de chaîne ou binaires seront tronquées.

/fonctions/fonctions_commande.asp, line 3433

такое только в распродажу бывает((
или я просто такая "счастливая"???

volnavs добавил 15.09.2011 в 14:15
написала им письмо..пишут простите и типа пробуйте позже((((
 
Последнее редактирование:

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
я в пятницу делала, вчера пришло подтверждение заказа на мыло и в этот же день выслали, но у меня заказ маленький.
У меня бывало и неделю собирали, не стоит паниковать.

Да у меня тоже не так много - 150 евро всего, да я им доверяю, просто уже быстрее хочется вещи получить
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Спасибо!! а там cvc код надо вводить?
про какие-то 3 последних цифры спрашивает?

mandarinkaksu добавил 03.09.2010 в 22:46
я вроде знаю,что нельзя, а чего тогда он хочет от меня?)))

mandarinkaksu добавил 03.09.2010 в 23:12
уффф, девочки,разобралась...
оформила вроде!!:br:
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
rabbit-80, пока волноваться рано. просто ждите. со дня на день случится у вас импорт. там инфа не сразу обнавляется
 
  • Like
Реакции: rabbit-80

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мэри Поппинс, у вас заказ первый, прочитайте внимательно пост в начале этой страницы. Там есть ответы на все ваши вопросы, даже на те, которые еще пока не возникли, но они обязательно появятся после оформления заказа.
SOLDES это код на скидку, который завтра будет действовать.
Если карту не успели приобрести то вы можете ее купить до основного заказа, только карту.


Девочки, кодик прислали:
"-10% supplémentaires sur les soldes*
de 14h à 15h et après 18h en magasin et sur
www.t-a-o.com, avec le code : HAPPY"
10% скидка по коду HAPPY, если заказ делать в определенные часы, как и зимой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wholly

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А я и так и эдак с этим индексом мучалась.:bu:
А домашний это какой адрес?

Если даже при регистрации будет неправильный индекс (5 цифр), то это не страшно - при чекауте есть возможность ввести другого получателя или другой адрес доставки, и там в соответствующем поле умещается 6-ти значный индекс, я там написала все то же самое только с полным индексом уже, все пришло :yes:
 

ZimaLetto

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
10
0
0
Пермь
Подскажите, пож-та, какой есть код на сегодняшний день по этому сайту???? Спасибо.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девушки, всречаю такое впервый раз в тао! вчера сделала заказ на 192 евр. в 17 часов по их времени.. Вечером захожу на сайтик, смотрю а у вещей, которые я брала, исчезла скидка.. Получается у них скидки закончились 15 февр. до конца рабочего дня?! Обычно если у магазина остаются скидочные вещи, то и после срока распродажи на вещичке остается скидка.. а тут нет)) Так вот набила по новой корзину теми же вещами.. получилось на 70 евро дороже!!!! сума сойти..

Kliri, Блин:( Мазагин не предсказуем.. поэтому я к нему с осторожностью.. Заказала не только для себя, но и для девченок.. боюсь теперь что положут чего нибуть не то..
Сочувствую по поводу брючек, песочные/коричневые классные.. а джинсики простые, но тоже есть плюс, под них пожно одеть строгую рубашечку, кардиганчик любой, практически любую кофточку.. а под джинсики с накрутами срогое не оденеш. Попробуйте предложить их кому нибуть.. жалко конешно:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.