Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
10 дней - это я образно выразилась, но у них в норме на 3-5 моих письма за 2 недели в результате прислать 1 ответ дней через 10-14 с момента отправки первого письма. (((((
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Зинуля, можно да. тык в распродажном отделе есть и те, которые без распродажи, кладете в корзину и все
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Прикинте я лох...:ag::ag:я трекаю ее тут http://www.edost.ru/, ее нет и нет...я уже прям растоилась... а на русспочте она в статусе
Обработка 01.02.2011 16:05 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена!!!!Скоро буду мерить на своих "цветочков:party:"!!!

логутка добавил 04.02.2011 в 02:27
У меня 29 покинуло - и это с учетом, что посылки на следующий день обычно забирать можно... в общем жду понедельника, а дальше не знаю - как получится, буду писать чтобы копию квитанции выслали - буду на розыск подавать.

А теперь о приятном - вот моя в футболочке с ТАО :) размер на 18 мес, нам сейчас год и месяц
Картинка (для просмотра нажать)
я такую же заказла ждемс завтра начну ящик проверять по 5 раз в день..благо пятница и суббота!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

Многодеток

Новичок
Шопоголик
У меня была такая ситуация с Мазекеа. Я им написала, что не хватает в посылке вещей, они очень извинялись и вернули мне деньги. МОжет и тут так прокатит? Попробуйте!:)
написала им три дня назад,пока молчат..Писала и в сервисную службу, и на ящик wdewavrin..
[OFF]Девочки,это уже моя третья посылка с недостачей вещей..Две с Америки ЕМСом шли,пришли с недовесом и обворованные,два месяца уже с ЕМС бодаюсь,толку- шиш. За такие деньжищи и никаких прав у нас..Руки уже опускаются иногда ,и думаешь,не проще ли как многие в магазине поблизости закупаться..Наше государство похоже этого добивается?..[/OFF]
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Кто-нибудь очки заказывал? Как вам?

Sunsetwoman добавил 24.04.2012 в 21:06
MZi, пробовала, бесполезно.

nelchik, и тогда Вам посылку обычной почтой отправили? без доставки на дом?
 
Последнее редактирование:

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
о-ОЙ! Да уж жалко, что поторопилась и не видела ни сообщения про имитацию заказов с купонами, ни про купоны на скидку( Да уж первый блин комом! Девочки, кто знает, подскажите все таки: если купон новичка проимитировала так сказать и потеряла, как поступить то? Писать им что-ли?

Luboff добавил 03.10.2011 в 23:41
Кстати в тему проблем с оформлением заказа. Заказ прошел на ура! 37 позиций, правда ни одного купона не вбила! Первый раз я)))
 
Последнее редактирование:

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
olivka87, и у меня так же( а Дпам в Видном на сортировке, хотя 13-го был на таможне. А какой вес у Вас посылки? у меня 7,5 кг..может изучают..)
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
у меня тоже пришла посылочка. но вещи все разбросаны были.говорят это наша таможня так шерстит
пролетела с размером на сына-штаники маловаты. а дочке все ок.даже на вырост
хотя они у меня оба не маленькие-практически 5 мес-ната 7, а коля 8 кг
заказывала размеры 12м-это уже на сейчас. 18м- на вырост
 

Чап-Чап

Новичок
12.05.2010
25
5
0
Москва
У меня была та ситуация. Писала им сто раз, чтобы деньги сняли или позволили доплатить. Нет. Отправили-таки так. Сейчас жду квитанцию, уже в Москве посылко. Вы пишите. Может ответят. У меня третий заказ это был за короткий срок.
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки, всем доброго времени суток. Оформила заказ на 200 евро, оплатила, все нормально прошло. А спустя час зашла кое-что посмотреть на сайте и что-то дернуло зайти в раздел "мои заказы" и ...о ужас!!! в списке заказов нет моего последнего оплаченного заказа((((((((((( :ai::ai::ai:
У кого-нибудь такое было?
Как думаете, это просто временный глюк на сайте?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Juli-s, я б тоже сбегала, но она вчера только сортировку в Подольске прошла и то статус этот я сегодня увидела, а тут и извещение в ящике :)
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Juli-s, не, ну это раз было, обычно до 5 дней в распродажу. А дошла дней за 10. Но это Краснодар, хотя не знаю, имеет это какое-либо значение
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
AndreTV, спасибо за ответ)
я могу с Вами поделиться своими соображениями по поводу длины стельки. уже несколько лет покупаю детям обувь в СП, то есть дистанционно без примерки. и помимо размера (типа, на какую ногу рассчитана обувь) неплохо знать длину стельки, так как это фактическая длина (так должно быть) - чтоб прикинуть как в действительности на ножке обувка может сидеть, ведь зазор по стельке для комфортной детской ходьбы должен быть примерно 7 мм ( то есть наилучшая стелька это длина стопы+ 7 мм примерно). опыт покупки отеч. и турецкой обувок показал, что фактическое соответствие размерам обуви по размерной сетке производителя - это почти редкость.а эмпирические данные о длине стельки очень помогают определиться.
в тао я купила сыну на вырост ботинки за 11 евро 26 размер, стелька оказалась 16,2 см, как и в размерной сетке, то есть без запаса, получается... как написано в размерной сетке - столько и стелька. или это маломерит конкретная пара ботинок , или я что-то не так понимаю....
поэтому и спросила. вообще, думала на распродаже обувь прикупить, поэтому мне интересно как там с размерностью обуви, буду признательна за любую информацию:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.