Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, в пятницу сделала свой первый заказ на этом сайте, но до сих пор его нет ни в истории, ни на почту уведомления так и не пришло. В этой теме читала, что это глюки их сайта, поэтому думала, что через сутки-двое все появится в истории заказов, но до сих пор тишина. Это нормально? у кого нибудь подтверждали заказ аж через три дня или стоит им написать? Деньги заблокированы.

Да,это нормально)
сегодня обработают, у них же суб.-воскр. тоже походу выходной))
 

Arni4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
17
3
0
Москва
Извините, что вот прям так врываюсь, вчера получила посылку с тао, посылку выслали 12 ноября , 18 ноября была в москве, 20 ноября ЕМС привезли домой.
Покупками очень довольна (успела на распродажу), жаль что поздно темку увидела и не воспользовалась скидками на первую покупку, но все равно получилось очень выгодно.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, еще у кого-нибудь такое есть или только у меня такой сбой: в последних трех заказах дублировались некоторые вещи и снимались за них деньги, но вещи эти сами не присылали, как будто их и не было (я их и не заказывала). Теперь бьюсь с возвратами... Надоела уже такая ерунда, еще и возвращают меньше, так хоть бы вещи присылали, я бы пристроила их, а так уже несколько тыщ потеряла...
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Можно ли воспользоваться несколькими чеками на 10 €? Имеет ли смысл их копить?

Златовласка! добавил 30.01.2012 в 17:10
И еще не поняла их политики, задала им вопрос- молчат... Я попросила их аннулировать свой заказ, который они никак отправить не могли, он был на 132 €, я воспользовалась чеком на 10€ и заплатила 122€. Они мне прислали письмо, что вернут 112€ и чек на 10€. И вот я понять не могу, почему не 122 вернули? Может я что- то не понимаю?:bu::bu:
 
Последнее редактирование:

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Что то я не помню, если накидать предварительно в корзину и подождать пока цены ещё снизятся, в корзине ведь тоже сумма уменьшиться? Или с какой скидкой положила, такая и останется?
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
всем Hello! Подскажите, как действует скидочный код для новичков ( на t-a-o у меня дебютный заказ) и где его взять?[/QUO

Наберите в поискавике Promo code TAO, выбирайте нужное пользуясь переводом. Удачных покупок.

Luara добавил 19.01.2012 в 13:11
catherin*e

Наберите в поискавике Promo code TAO, выбирайте нужное пользуясь переводом. Удачных покупок.[/QU
уточните, please, в каком именно поисковике: сайта tao или основной страничке форума?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Offre valable jusqu'au 04/04/11 inclus sur le site www.t-a-o.com et en magasin sur la sélection des produits jours Fun.
И еще один:

Offre valable du 18/03/11 au 04/04/11 en magasin et sur www.t-a-o.com, selon étiquetage et stocks disponibles.
*Livraison gratuite en relais colis (ou 3,50€ de réduction sur les frais poste) dès 10€ d'achat jusqu'au 4 avril 2011 avec le code : FIRST
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Златовласка!

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Cali, ничего себе. моему 1,5 года рост 87 вес 12-13 кг, 18 размер тоже впритык, джинсы чуток коротковаты (но он их с лета носит), а кофты тютелька в тютельку, но лично я подлиннее люблю. А вот джинсы 23М я ему брала в конце октября - начале ноября, мерила - они просто с него спадали, даже не держались на нём ни секунды. Сейчас не знаю. Но футболки-кофты 23М ему абсолютно нормально.

Sunsetwoman, в Вашем случае, лично я девочке бы взяла и 18М и 23М, тогда уже и станет ясно, какой размер точно её. В конце концов, в 18М сейчас походит, а 23М на лето. А на сына я бы взяла 5А, по их таблице этот размер как раз на рост 105-110, в любом случае велико - не мало -))
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
т.е когда оплата пройдёт то этот пункт с платежом сам исчезнет?
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
У меня тоже 2 посыли на экспорте висят 28.06 и 01.07, наверное их везут лисьими тропами партизаны, раз нигде не видно...
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Lulu.tmn,
Я ещё написала Елене ,русской девочке,так вот она обещала проконтролировать ситуацию,что сегодня утром я ,якобы ,должна была увидеть эти баллы,но нет,ничего:(А вообще бывает,что не начисляют?просто забыли и всё?
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
только что сделала заказ, без сучка и задоринки, но повторюсь, давно не заказывала
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Эх...ещё 16 позиций заказано. Родственнички дальние одолевают)))
А на малышей то все распродажное разобрали.. Жалкие крохи остались.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
terracota, у меня такого не было... но были задержки дней 3-5... Я звонила на горячую линию и каждый день заказывала курьера... на каждый последующий день звонила и снова заказывала курьера + оставляла жалобу на СЦ из-за не того, что никто ничего не привёз...
потом всё же привезли мне мою посылку, всё было в порядке...
 
  • Like
Реакции: terracota

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
Думаю индекс наш можно написать вместе с городом, например. У меня так посыль потеряли и в итоге отправили обратно на родину, благо связи есть на почте и в Москве за хвост поймали и вернули мне посылочку. Еще советовали в индексе цифры, отвечающие за отделение связи, нулями писать. Получается индекс города, а уже в городе разберутся куда дальше направить.
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Девочки!!! Кто ждет посылки с 22 или 28 июня!!! Сходите на почту)) наверняка она уже там! Я заказывала 2 посылки с Тао. Обе 28 были отправлены :) так вот одна посылка оформленная на меня покинула ммо 4 дня назад а вторая посылка оформленная на мужа болтается до сих пор в экспорте!
Я сегодня пошла в отделении почты чтобы получить свою посыль (я не жду никогда извещения а после 4-5 дней как ммо пройдено иду за ней)
Так вот сегодня пошла за своей а получила посыль мужа!!!!!!!!!!!
А не отслеживалась она потому как ей присвоили новый номер!!моя посылка на пути в мой город, а в посылке мужа уже ковыряюсь!!

Так что сходите на почту!! Вдруг ей присвоили новый номер и она уже вас ждет!! Моя оказываются уже как дня два там лежала!

И спасибо большое девочке что посоветовала рыженькие высокие ботики!! Суперррр

olivka87 добавил 14.07.2011 в 20:42
Тоже с 28-го тишина... Негодую :aq:

Сходите на почту!!! Она уже может там лежать:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.