Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeniyyya

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2010
26
41
13
Россия
Ой ё-моё, а может они мне не мой номер отслеживания прикрепили?
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девочки и мальчики, подскажите пожалуйста! Сегодня заказ оформила и нечаянно вместо страны Россия указала Францию...Куда лучше написать и в какой форме письмо
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
VELVET_ANGEL, у меня ребенку 2,5 года, рост у нас 92-93 см, мы еще носим футболки и жилетку на 18 месяцев, заказала футболку на 3 года - я ребенка в ней потеряла, так что в последнюю закупку брала футболки на 23 месяца на лето, а штаны на 23 месяца мы с утяжкой носим, но они правда нам коротки уже, в талии отлично, с запасом...сама собираюсь шорт из раздела 23 месяца назаказать
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Лу86, нет лимита на одну посылку, есть лимит месячный на человека.
На день рождения ребенка получите скидку 25% на самую дорогую вещь в заказе по клубной карте, распродажа бывает закрытая для членов клуба, и при наборе 15 баллов получите скидку 10 евро на заказ.
На английской версии глюков больше и коды не действуют.

спасибо большое за ответ!:ax: просто знаю что раньше было 10 тыс. ограничение, и как-то купили ноутбук, правда не во Франции, а в штатах, и пришлось платить гос. пошлину...не хотелось бы и сейчас на это попасть!(
а скидка 10 евро на этот заказ будет? у меня сейчас заказ 160 евро, получается 16 баллов как раз!:ah:
а где посмотреть распродажу закрытую? :ah:
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
а она только на новую коллекцию вроде действует. Сейчас на почту прислали сообщение, что могу использовать по карте скидку на 10 евро, оказывается, нужно иметь минимум 15 очков
Да нет, на всё действует, я тоже только сейловые вещи брала, скидка получилась.:boast:А, так вам не приходила на почту письмо до этого по поводу купона? Я думала, что приходило, а вы его просто исп-ть не знаете как....:ah:


Поделитесь скидкой хеппи
Так она и есть HAPPY.:ad:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ty-ta, попробуйте поменять порядок активирования кодов. Сначала на день рождения, потом на бесплатную доставку и наоборот. Иногда вообще коды не работают, иногда приходится биться, чтобы скидку на день рождения засчитали, есть такой косяк, у меня бывало вообще пропадало окошко нужное, но скидку на день рождения и еще какой-либо код удавалось использовать раньше.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
не факт =) емс так же висит как почта.
у знакомой в прошлом месяце ЕМС на экспорте была 14 февраля, а получила она ее 22 марта!
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мне удалось купить только перейдя на французский язык. Быстро все закинула в корзину и выкупила. Где-то с полчаса назад. А вчера вечером в районе 23 не получалось - на оплате вылезало желтое поле.
Попробуйте - быстро и по-французски :ad:
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
Девочки, а что за пакетики для обуви? дайте ссылку....а то поискала, но не вижу....
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
У меня аналогичная ситуация. Заказ оформила 02.11.11, деньги сняли, а заказ in process. Уже написала им письмо - ни ответа, ни привета(((((((((
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Ой, девочки! у меня вообще песня с посылкой..30 декабря !!!! отправили из Франции, 9 января !!! она в России объявилась...далее ушла на таможню в Москву, потом на таможню в Питер..живу в Кирове, ночь езды до Москвы, так вот сегодня позвонили из главпочтампта, говорят, мол, забирайте:ai: На посылке только индекс, город и область..ну и мой телефон..Ни названия улицы, ни номера дома ВООБЩЕ НЕТ :aq: Хорошо хоть по телефону меня отыскали..В общем, заказала я 26 декабря, получила сегодня, 12 февраля..Не хило так шла посылочка :aq:Хорошо хоть получила :ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Тая, насчет замен очень сомневаюсь, они как я поняла не любят или не хотят что-то менять-отменять в уже оплаченном заказе, если даже имя, фамилию добавлять не могут, попробуйте непосредственно у них спросить, но думаю что рассчитывать на это не стоит.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Luara, обязательно в строке основного номера телефона поставьте номер, по которому Вы всегда на связи. ЕМС обычно звонит перед доставкой.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
shsv, про шорты с начесом - повеселило от души! ТАО жгёт! :)
Да, иногда случается купить у них что-нибудь этакое-неудачное, не без этого)) но вот я у них куртки брала в прошлую зимнюю распродажу: осталась очень довольна! Носим с удовольствием! Раз на раз не угадаешь)))
 
  • Like
Реакции: shsv

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
а мне так жалко, что они такие кофты только до 23М делают... у нас такая, только цвета другого - тёмная, я от неё вообще в восторге!!! а от 2А все они какие-то не айсовые -((
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Спасибо, девочки:ax:

я решила подождать следующей распродажи. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.