Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Выбираете размер и жмете "Добавит в корзину" ? Появляется маленькое окошко с вещью? Только что попробовала, все работает :yes:
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
.
Кстати, кодик HAPPY уже действует, скидывает десяточку процентов от заказа. Код только для членов клуба.

А у меня не сработал:( Написали, что код не действует на вещи с распродажи и новой коллекции. Я так поняла, только на коллекцию Basic
 

Рина1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
21
29
0
Таганрог
Добрый день!
Спасибо большое, девочки, за обсуждение такого интересного магазина.
Почитав форум 19 сентября сделала заказ. 05.10 он был уже у нас на почте.
Понравилось все, но преимущественно из-за дизайна, а не качества. Модели очень понравились, многие похожи на мои уменьшенные вещи.
По размерам - точно маломерят. Моей 2 года, рост 89. Одежду заказывала на 3 года. Все как на нее сшито. Как раз! боюсь что до весны точно все мало будет.
А пошив и Китай, и Бангладеш, и Марокко.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
у меня вторая посылка с 16 числа Передана таможне и все, глухо :bu: Даже не знаю, что думать уже :(

У меня было так, 2 недели на таможне посылка была, на 15 день написала жалобу на сайт таможни http://www.customs.ru/ru/reception/message/, что они нарушают сроки досмотра МПО, на след. день волшебным образом посылка "зашевелилась", покинула ММО и через 3 дня была уже у меня, может просто совпадение...
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
oo-km, и доставка, и стоимость заказа оплачиваются сразу при оформлении из любых буржуйских магазинов. В т-а-о стоимость доставки 23 евро при заказе менее чем на 60 евро, если более 60, то доставка 19,5.
 
  • Like
Реакции: oo-km

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
а 200 евро тут причем? вы же в Саратове вроде.. они емс шлют, а там ограничение 1000 евро для России. у меня сейчас коробка на 300 с лишним пришла.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
та же поблема с той же ошибкой.. пересобрала корзину в хроме - отказался использовать купоны.. аккуант откруваешь - купон есть, идешь в корзину - нету.. подумала и пересобрала все еще раз ф огненной лисице и та же ерунда, тоже пропало. пришлось без оного заказывать, попрбую теперь через почту попросить вернуть в виде денег, ибо оплатить в итоге получилось

Закончилось в итоге все весело :)
Я думаю это их косяк.
Я так пыталась отправить заказ дней 7 точно, пока с Келли переписывалась, милая барышня, отвечала всегда. В итоге я была готова под новым адресом е-мэйл отправить, ведь так он уходил, как вдруг! Все заработало. Даже Келли согласилась принять по почте заказ, потом что-то не получилось и она предложила под новым адресом заказать, а скидку они вернут на карту (собственно этого я сразу и начала добиваться). В итоге заказ ушел, но теперь нет трекинга! Даже в аккаунте и на просьбу не шлет, надоела я ей :ag:

Natt добавил 10.09.2010 в 11:21
девочки а обьясните как воспользоваться скидкой во 2-ой заказ. кот я купила за 3евро еще перед первым заказом?
Воспользуетесь при чек-ауте.
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Воспользовалась кодом на скидку, а она не вычлась из общей суммы. Т.е. было написано ”-5 евро”, а сумма в итоге не поменялась. Написала им письмо. Мне на следующий же день ответили с извинениями, обещав вернуть размер скидки на счет.
А я пыталась воспользовалась кодом скидки, который пришёл мне от самого же магазина на мэйл. Скидка не случилась. Написала им письмо с вопросом про доставку и про скидку. Про доставку ответили, а про скидку вежливо умолчали)
 

oo-km

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
0
0
Россия
oo-km, они вообще не присылают идентификатор, его нужно смотреть на сайте в своем кабинете. В первом посте написано где искакть. Может быть вам номер заказа прислали?


Не правильно выразилась, пришло письмо, зашла в кабинет, там только один 8-значный номер, скорее всего это номер заказа, а идентификатор наверно позже пришлют?
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Я тоже сейчас зашла, проверила цены. Действительно подорожали, я платье несколько дней назад заказывала за 8 с чем то- сейчас 11, куртку за 19 - сейчас 47 евро
 
Последнее редактирование:

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Девочки подскажите письмо пришло что мол вас заказ получин
Bonjour butuzoba,
Nous vous remercions pour votre commande N° 35751247 , celle-ci a bien ?t? enregistr?e.

Это значит что все нормально.... отвечать на это письмо надо или что .Спасибо:)

АЛЬБИНА 67 добавил 28.01.2011 в 11:42
заказ появился в кабинете моем... но не че не пойму... :(
 
Последнее редактирование:

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Iness_A, те же самые! мне кажется, еще и подъем маленький, на наши толстенькие ножки никак))
Там всё-таки именно в длине стельки главная проблема, имхо, потому что подъёмчик-то хоть шнурочками скорректировался бы как-то.
А мы ещё купили кепочку к ним из той же ткани в цветочек, оно ж всё шло со скидкой тогда :ak::ak::ak: кепарь хорошо, есть маленький запасик до лета (головушка 43 см сейчас, шапка по ощущениям на 45-46 см).
Сейчас, гляжу, опять цена поднялась до 9,99 евро на пинетки.
Ещё мне очень нравятся туфельки AURELIE, но на них я так и не видела скидок ни разу. Теперь хоть знать буду, что брать 18/20 надо, если что.
 
  • Like
Реакции: Elana75

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
КАнастасия, У меня вообще корзина обнуляется. 3-4 вещи добавлю и все пропадает. Целый день вчера мучалась, потом плюнула. Сегодня снова попытаюсь.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
O.Tatjana, А мне тоже пришла посылочка с разницей в вес, но все на месте оказалось)) а приложен акт, составленный таможней, я тоже заволновалась, а оказывается зря)) может и у вас так же!
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Мэри Поппинс, это исключительно раздолбайство таможенников. Их лень и тупость.
Пишите, звоните, материтесь...они заслужили нервотрепку. Пишите жалобы, доносы, кляузы...Кусайтесь и пинайтесь.. Что бы им жизнь мёдом не казалась.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.