Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
вот девочки несколько хвастиков, я сыну брала чуть чуть.. остальное девочкам.. я не стала распаковывать
рубашечка, оч порадовала, клевая и бабочка

кофта оооочень мягкая, размер 2года, на наш рост 84см села идеально

а это собственно то, ради чего делала заказ, шикарные ботинки, брала размер какой был, дорастем
стелька еще такая суперскаЯ))

 
  • Like
Реакции: relk, Amallia и Глиша

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
mura.83, КАнастасия, с Вашими одинаковыми аватарками запутаться можно...:bw:

КАнастасия, я проверила - у меня всё так же, как и раньше было... попробуйте обновиться, перезайти... Вы во французской версии сайта? не однократно читала, что лучше всего делать покупки именно в ней.
 
  • Like
Реакции: КАнастасия

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
KIKIMOSHA, по-моему, у кого-то тут уже были подобные проблемы. Попробуйте написать им на почту. Той девушке, вроде, разрешили заказ на почту им прислать. А вот как там дальше было - не в курсе
 
  • Like
Реакции: KIKIMOSHA

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Cali, Прям по телефону центрального ЕМС говорите - хочу оставить жалобу в связи с тем, что мои посылкиотправляют обычной почтой, а не доставляют на дом.. они спросят где живете, чтоб проверить возят ли туда курьеры вообще, после чего примет жалобу, только надо будет назвать трек номера , где будут в статусах, что ехала обычной почтой.
увы, у меня ребенок спит, не могу измерить(
 
  • Like
Реакции: Cali

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gunya, у меня тоже было несоответствие веса на 300 грамм и две вещи отсутствовали в посылке. Написала им, что в посылке не хватает таких-то артикулов. Деньги вернули за них, извинились, что не положили... На таможню посылка попала уже с меньшим весом, т.е. на пакете один, а в отслежке и по документам другой. Так что я даже не знаю на кого грешить... Напишите прямо из личного кабинета, под каждым заказом кнопка, вам же не надо фотки вкладывать.
Я писала по всем адресам, которые в первом сообщении, а заодно и на сайте, чтобы уж наверняка. Ответили ровно через неделю.
Так обидно, когда ждешь, ждешь, а тебе в итоге вместо радости геморрой и в ответ на письма тишина...
Искренне надеюсь, что и вам все вернут.
 
  • Like
Реакции: Gunya

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dikaya_86, не завис, он просто не работает... обновляют наверное, цены меняют... Там и завтра скорее всего не пробиться будет. На день рождениия вам 25 % на самую дорогую вещь в заказе дадут, с учетом скидочных цен не велика экономия выйдет.
Что-то 70% скидок не заявлено, наверное к следующей недельке появятся.
relk, сейчас посылка может объявиться где угодно, чтобы разгрузить Москву некоторые посылки на другие таможни отправляют.
 

crezymam

Новичок
Шопоголик
crezymam, задержки - частое явление в период распродаж, особенно, если заказ крупный. Пересчитывать по новой цене не будут, но морально будьте готовы, что некоторые артикулы могут отсутствовать. Попробуйте написать, все-таки задержка не пару дней, а 2,5 недели это много, может быть какие-то подробности узнаете.



Так мы им написали, в ответ тишина. Писали через 4-5 дней после заказа. Сегодня опять будем писать,уже гневное:aq:

crezymam добавил 13.04.2011 в 11:31
вот бы еще кто-нибудь посоветовал куда писать,чтобы быстрее ответили:bu:
 
Последнее редактирование:

Monella81

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
12
0
0
Баку
Всем привет.
Сделала первый раз заказ с этого сайта.
Сегодня пришло от них письмо что некоторых вещей нет и сумму они мне вернут.

но вот на сайте я посмотрела эти вещи были и размеры тоже имелись, как это понимать, у кого то такое было? или просто сайт глючит?

ответьте плиз
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Златовласка!, у вас будет выбор, там нужно будет галочку поставить, что вы хотите эту скидку использовать. Если решите набрать побольше, то ничего не делайте. Только на сроки действия внимание обращайте, за 4 месяца надо потратить. Можно сразу несколько ваучеров за раз погасить, я так делала.
По каждому будет отдельная строчка и квадратик для галочки.
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Глиша,
Ел-ка,
Написала Кейли - я с ней переписку вела, когда посыль у меня потерялась. Ответила через час:ay: Извиняемся и вернем деньги
Посчитали все вещи, и потерянные и те, что дважды в заказе оказались
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Ну вот приехал мой фотик и как обещала отчитываюсь.....Нам 1 г 7 месяцев рост 82 см вещи все брала на 2 г...нам великоваты чуть... думаю к лету с осенью будут в самый раз....Пардон вещи не гладила... на бардочек не обращаем вниманния:ag::ag::ag:
1 http://www.t-a-o.com/mode-fille/blouse/la-chemise-houblon-10,2,16331.html?ori=Lexclu Понравилась

2 http://www.t-a-o.com/mode-fille/jupe/la-jupe-hacajou-10,4,18263.html?ori=Lexclu тоже понравилась ... на фото с кофтой с этого же магазина тоже нормуль

Остальных вещей ссылок не сохранилось
3 Брюки тож не че но велики...Кофта с другого сайта...с асды


4 ну и еще одна блузка тоже понравилась..

5 ну и куртка http://www.t-a-o.com/mode-fille/blouson-veste/le-blouson-guest-10,8,15948.html?ori=Lexclu очень не чего если учесть что бралась на распродаже по очень привлекательной цене:ay:
 
Последнее редактирование:

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
Девочки, мне отправили заказ, но ошиблись в индексе, что делать? написала им письмо. Было такое у кого-ниб?
 

Lulu.tmn

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
2
0
Россия,Тюмень
И мне баллы с последних 2 заказов не начислили до сих пор.... В прошлую распродажу тоже долго не начисляли,после моего письма в ответ извинились и вместо 4 сертификатов аж 14 подарили!!! точно там бардак с этой сменой платформы сайта. Использовала 7 сертификатов и красота! оба заказа прошли сразу,ничего с корзины не выкидывало,хоть и 40-45 вещей.Вот одна посылка приехала,вторая в пути. Заказы делала 26апр. и 1 мая (правда собирали 4 дня).
Телефон нигде не указывала,EMS норм доходят,только вот не пойму,по какому принципу курьер на дом приносит?! я всегда сама забираю...

Lulu.tmn добавил 12.05.2012 в 14:17
Девочки, всем привет! Я тут новенькая, пока не все понимаю...подскажите, знающие люди, у меня сейчас скидка на след.заказ 25% по клубной карте...не понимаю, эта скидка действует на весь заказ или только на доставку?

Эта скидка на день рождения ребетенка и действует только на самую дорогую вещь в заказе.
 
Последнее редактирование:

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Анютк@, спасибо!

mandarinkaksu добавил 02.09.2010 в 12:44
Pure Purr, спасибо большое, получила!
 
Последнее редактирование:

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
MZi, да заждалась уже) уже даже Дпам выпустили, хотя позже отправили и позже была на таможне.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
да вроде уже закончилась, теперь там предзаказ на общую распродажу
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Единственная возможность, при которой можно было без проблем доплатить за доставку это РР. Надо попросить, чтобы они реквизиты для доплаты прислали на мейл. Предложите такой вариант.
Еще есть вариант, они сами спишут доставку с карты. только нужно им написать.
 
  • Like
Реакции: Чап-Чап
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.