Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Амура15, скидка на первый заказ только есть.

Juli-s добавил 14.01.2012 в 00:40
Девчат, а они пересчет не делают, если на след.день цены понизились? где-то тут писали, не найду.
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
По этой ссылке попадаете на распродажу, вводите логин и пароль

-RitA- добавил 26.12.2011 в 16:53
Alla_ya, будет еще добавка к той что щас, обычно дважды зказываю, ТО что сейчас есть, потом до 10го не останется 50% всех вещей, по размеру там.. а потом заказываю что то дугое, на что появится скидка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alla_ya

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Девочки!Подскажите пожалуйста!
Отправила заказ 7ого числа,до сих пор на экспорте,я им письмо накатала как смогла,но пока ответа нет,что же это значит:(Когда первый раз заказывала всё доехало за 16 дней,а тут такое:(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
А я то голову ломала, с какого перепугу посылкам новые треки начали присваивать, причем не всем, а только избранным счастливчикам. Подозреваю, это обычная практика, только вот столкнуться пришлось с таким впервые.

Посылка у меня была весом 3 с половиной кг. Так что вряд ли это обычная практика. Это 26-я моя посылка с ТАО, были всякие разные, номер не менялся. Сейчас еще одна тоже не отслеживается, от 6 июля. Номер, видимо, тоже сменен. У предыдущей номер был с двумя буквами в конце, но не FR. Такое ощущение, что у них новая система нумерации теперь какая-то.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А у меня наоборот, деньги с карты заблочили, а заказ не сайте не отображается и на почту подтверждение заказа не пришло! У кого-то так было?
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Здравствуйте! Помоги мне пожалуйста, решила заказать в этом магазине. Не как не могу понять сколько будет доставка до Москвы и как ее расчитать? Все зависит от веса или цена фиксированная? Просто хочется заказать ровно на 10 тысвместе с доставкой
Доставка в Россию там от 19,5 или 23 евро (от чего зависит - не понятно). Т.е. корзину вам надо набрать на 230 евро - и будет вам счастье:ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Korzhik, корзина всегда обнуляется, когда над заказом долго думаешь. Я вообще открываю на отдельных вкладках чего заказать планирую и уж потом быстренько все это отправляю в корзину. Очень неудобно. Когда какие-то скидки, так вообще засада с сайтом.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Ел-ка, вот балин)) На этом смс-трэк.ру уже даже от 24 импортнулись посылки.. и всего одна от 22 молчит...
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Хочу похвастаться, сыночку 8 мес.
1) вот такой свитерок заказала на замену

но в живую он оказался намного лучшее :ay: , мне так понравился, мягкий приятный шелковистый, еще и на локтях типа "заплатки" и сзади якорь, раньше была только одна фотография на сайте - вид спереди, сейчас добавили и сзади) заказывала на 18 мес ) нам естественно большой, пр-во Бангладеш
фото сзади, это мы в процессе примерки)


2) когда увидела этот - влюбилась стоил 12,59 со скидкой, сейчас еще дешевле
взяла на 23 мес,пр-во Китай


на вид очень большой, но мы завернули рукава и пошли гулять) :ay::ay::ay: супер супер супер, я его обожаю

3) джинсики- тоже на замену, но тоже очень понравились, на 18 мес, сейчас дешевле..и они на самом деле темнее чем на сайте, производство Мороко)))


вот это все вместе

Смотреть далее

еще заказывала рубашку и тоже очень классные)) такие как на фото сайта, я очень довольна!!!!!! заказала кучу вещей еще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srsa и Глиша

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Теперь и меня магазин начинает сводить с ума!!(
26 числа сделала заказ, статус был оплачен, теперь в аккаунте статуса нет вообще( На письма не отвечают, в ФБ бред какой-то пишут в ответ( как до них достучаться??
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
А по мне - вещи маломерят, моему сынуле 11 мес. рубаха на 23 мес. ему впритык.. пару вещей были без пакетиков разбросаны.. ну впринцыпе нормальное качество, цена=качество.. Кстати платьица на 2 года совсем уж маломерят.. в год будут в самый раз
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
А у меня вроде всё отшипили без потерь, хорошая штука - предзаказ, когда оплачивала, этих вещей уже в наличии на сайте не было...:(

а как вы узнали, что из вещей вам отправили? где это можно посмотреть? у меня в стату стоит что отправлено, но номера посыли нет...
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Lulu.tmn,
Я ещё написала Елене ,русской девочке,так вот она обещала проконтролировать ситуацию,что сегодня утром я ,якобы ,должна была увидеть эти баллы,но нет,ничего:(А вообще бывает,что не начисляют?просто забыли и всё?

а где её найти, чтобы ей написать? на сайте написала уже два раза, один раз по-английски, второй раз через автопереводчик по-французски...не начисляют :(
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девы из Новосибирска! :)
к кому-то едет моя посылка, большаааая :/
судя по треку.. что делать - понятия не имею, магазин не отвечает

а может это трек старый? или вообще не ваш? у меня в этот раз вписывались новые данные между чьими то старыми
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tarakasha, берите 3 размер, моей кукле 2,7, рост в районе 92, я вообще набрала 4 размера все на следующий год, но у меня 3 уже много. Думаю, что-то и сейчас можно будет одевать из 4 размера. Кое-какие вещи спокойно носим 4.
Нам сейчас 3 размер в самый раз с небольшим заасиком на вырост. Штаны с подворотами, у них все штаники с утяжечками по поясу, так что можно носить без проблем. Не большемерит одежда в основном, пусть лучше запасик будет, чем прямо все впритык получите. Это же не американцы.

Златовласка!, вы скорее всего заказывали в период, когда особых скидок не было, по зиме в распродажу мой заказ вообще 10 дней собирали. В этот раз 6 дней ждала отправки.
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Написала им на сайт о своей проблеме. Посмотрим, что ответят.

Что вам ответили? мне ответили следующее: сейчас период распродаж, и программисты немного заняты, Вы можете делать заказы, а мы потом обязательно возместим вам недосчитанные баллы,

Что-то я немного сомневаюсь, что потом возместят :(.....

Писала я Елене. пойду попробую еще написать по другим адресам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.