Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
ksyu34rus, пишите лучше Келли: KBOUTEILLER@t-a-o.com, она сразу написала, что деньги вернут :yes: Служба же работы с клиентами (форма для заполнения на сайте) предложила отослать вещи обратно :bu:
Единственное, советую приложить фото ошибочно присланной вещи.

У меня как-то не укладывается в голове...кто у них интересно посылки вообще собирает?:ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, на посылки, отправленные самым дешевым первым классом из Америки лепят в России новый номер, там буковки Ру на конце, поэтому их можно отследить только задним числом, когда посылка на руках. Из Германии посылки идут с одним треком, но потом им присваивают другой номер, благо, измененный номер можно наблюдать прямо на сайте немецкой почты и спокойно отслеживать свою посыль на протяжении всего пути. А вот за каким с французскими начали такую шутку проворачивать ума не приложу, деньги то немалые платим за доставку и теперь гадай чего там и как.
Вещи из новой коллекции тоже могут без пакетов оказаться, в том случае, если эти вещи возвратные. Не подошел размер, цвет, фасон, ее вернули... А заново над упаковкой видимо там некому трудиться, поэтому и кидают как есть.

oo-km, вы сделали заказ в пятницу, потом были выходные, а заказ могут собирать и больше недели в распродажный период, так что наберитесь терпения, ни чего не надо предпринимать - как отправят заказ, так получите письмо.

Я тоже ни одной накладной в глаза не видела

КАнастасия, напишите письмо через форму на сайте под заказом, за который вам деньги вернули. Пусть снимают снова. Это вопрос этики, кто-то в таких случаях без зазрения совести себе деньги оставляет в качестве компенсации за нечеловеческие страдания, пережитые за время ожидания посылки.
 
  • Like
Реакции: oo-km

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vikki, ориентируйтесь не на возраст, а на рост. 12 месяцев это 74см по их таблице, она вполне достоверна, за некоторыми исключениями, ну куда ж без этого... 18 месяцев рост 81, его вам и надо.
 

natusechka

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
69
0
0
москва
natusechka добавил 27.03.2011 в 00:36
почему- то мне пишут Le paiement de votre commande n'a pas pu aboutir. не пойму что это значит:(
 
Последнее редактирование:

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Почему доставка бесплатная? Сделала заказ 10% отняли доставка 19,5 т.к. больше 60 евро

Luara добавил 18.01.2012 в 12:56
первый заказ отправили 30.12 пока не дошел. сегодня еще сделала, надеюсь, что все оправдает ожидание.
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Аня, я думала у вас их трое...., а у вас еще оказывается, есть!
У меня то 2, третий - пока вымышленный :ad:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
На сайте, там где вы смотрите вот это 18/11/2010 35202039 expédiée 272,40, нажмите на это и попадете в накладную своего заказа. В правом верхнем углу над таблицей вашего заказа будет кнопка "suivre mon colis". Жмите ее.
 

olgaoff

Новичок
Шопоголик
подскажите еще раз- не нашла.. где купить членство-то за 3 евро? заказывала там, а про это у вас только узнала, созрела) но не найти..
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
А напишите им, попросите инвойс на меньшую сумму или, вообще, без инвойса. Можно и без подарка обойтись тогда.:yes:
Поздно уже - заказала 2 посылки)))

Самое интересное - это моя вторая покупка, в первую сделала заказ, оплатила... потом уже выяснилось, что одной вещи не было, за нее деньги на карту вернули, а в виде компенсации "морального ущерба" презентовали купон со скидкой 3,5 евро))) мелочь, а приятно))):ax:
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
ANJA, моя посылка тоже на экспорте с 02.07. Бум вместе ждать :)

Одной вещи не было в наличии, прислали извинения и код FPM1 - вроде скидка 3,5евро на доставку. До 15 августа. Может, пригодится кому.
 
  • Like
Реакции: svetlanka_sun и Глиша

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, кто знает - статус ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ - это что??? :ai:
Посыль на 135евро и ни одного повтора в одежде нет вообще! Че делать?


Кстати, первая посылка от 01,05 наконец то приехала и еще на сортировке. Завтра надеюсь ее заполучить наконец-то !!! :party:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, да об этом итак на каждой странице.... не магазин обсуждается, а работа почты. Если только в первом сообщении огроменными буквами написать, чтобы вообще трек не искали, а спокойно ожидали посыль в течении двух-трех недель... и магазин слезно попросить... русским номеров не давать!!!
 
  • Like
Реакции: dudoanya

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
тут уже кто-то писал, что они не делают замен и не докладывают ничего в заказ
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Хочется надеяться, что мчится:))) Моя еще 31 января прошла таможню и до сих пор ко мне "мчится", хотя от Москвы до нас ночь пути:(((
Ну что накаркали:ag: все висим что покинули место .... хотя обычно 3-4 д и она в Смоленске:(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Cali, Вот и мне с мытищ везут как хотят.. в субботу пришлось ехать на другой конец Москвы за посылкой, просто надо было срочно получать.. Можно попробывать дозвониться до них и попросить отпрвить почтой, а не ждать курьера.
maxsolveig, дык они итак дают 3,5 скидку при покупке свыше 60!) у меня лично либо коды либо купоны работают, вместе нини
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Nebula, да вот не пойму их, то EMS называют и требуют расписку в получении, то просто как обычную оплаченную посылку быстро отдают...
Девочки, а у кого бывало такое, что в посылке отсуствует оплаченная вещь?
2 штуки не доложили, написала письмо, деньги вернут?

Мне вернули через неделю примерно, причем я им ничего не писала, они сами извинились и даже скидку в 3 евро дали на заказ следующий :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.