Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, а подскажите, Вы по каким картам оплачиваете? У меня есть виртуальная альфа-банка, она подойдет? А то я новичок в этом, раньше через СП заказывала, но уж очень там все долго и муторно(((

Я Виза класик.
Кст.девочки все ок с моим заказо, я паникер без толковый))
А насччет дополнить заказ, я им написала, мне предложили сделать новый,но сумму доставки они бы вернули...но т.к я забыла заказать всего 1 лишь штаны, то не стала рисковать))


Анюта, 5-РО Вот это да!Респект!У меня сыну 8 мес. я с ним как выжатый лимон он жуткий буян и мамник, я не проедставляю + еще 4!)))
Кст. сейчас в некст переду у меня есть вопрос...или в личку напишу...только не понимаю, как потом читать то что вы мне ответите...

Я и тут и там напишу. Девочки я в жизни нашу размер 44-46, S, либо М, я хочу на бодене толстовку заказать,это какой размер то?
И в нексе?На 16 лет или на 15 лет,это если про детьский говорить?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, это что, у меня после таможни одну посылку отправили по другому индексу, одна циферька не там стояла... Акт о повреждении, всего-навсего, составили с другим индексом, и потащилась моя коробка по стране... Хорошо что там адреса подходящего не нашлось, отправили назад, в Германию, и опять она попала на ту же таможню и уже с правильным индексом вернулась ко мне... а если бы я на улице Ленина жила, которая в каждом городе есть...
На коробке везде адрес правильный, в бумагах тоже... Но вот кто-то цифирь не ту поставил и могла бы моя посылочка обратно поехать...
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Глиша, спасибо большое, у меня как раз первый заказ) Нужно один какой-то вводить?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Было неожиданно. всё бы ничего, и нестрашно, что некоторые пакетики порваны, некоторые вещи вообще без них, а на одних джинсиках даже ценника нет... Но всё же мне опять прислали не ту кофточку...

Мне часто вещи приходили без пакетиков или в порванных. Так что это норма.
А кофточку вам ту прислали, на артикул посмотрите. Просто у них фишка такая - с другими надписями присылать. :an:

Manyana добавил 30.11.2011 в 09:43
А вот по поводу VAT - решила сегодня для интереса ввести французский адрес и посмотреть, изменится ли цена. Так вот цена не изменилась, только добавилось "в том числе VAT 19,6%". Так что мы покупаем по той же цене, что и французы, только у нас пишут, что VAT 0%, а на деле мы его платим. :(
 
Последнее редактирование:

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
девочки, поделитесь пожалуйста какими-нибудь кодами или купонами, а то почту сменила и рассылка не приходит на новый ящик, хотя везде указала свой адрес....буду сегодня тоже пробовать заказ отправлять:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Bianca, нет, блузка у меня осталась, попытаюсь чего-нибудь с пятном сделать, может отстирается и еще поносим... Про возврат вообще речи не было, я тоже думала что заставят отправлять.. Так что деньги вернут, тогда пойдете и кнопки новые в любом металлоремонте поставите.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Lina18, всё очень просто. выбираете понравившиеся вещи нужного размера, отправляете их в корзину. в ней скорее всего уже будет лежать бонусная карта стоимостью 3 евро. купите её -))
для начала, я бы рекомендовала пользоваться французской версией сайта. и добавить свой адрес в своём аккаунте (в первой строчке нужно будет дать ему абсолютно любое название). это нужно для ввода 6-значного индекса (в "главном" адресе можно ввести только 5-значный индекс)...

когда все нужные вещи в корзине, заходите в неё, нажимаете внизу кнопку с красным текстом Valider ma commande. в новом окне в первом прямоугольнике везде выбираете oui. в последнем прямоугольнике выбираете à une adresse enregistrée и под стрелочкой свой нововведённый адрес (вы увидите его название)... нажимаете кнопку с красным текстом poursuivre ma commande.

в открывшемся окне снова со всем соглашаетесь oui. в прямоугольник Code promo вводите код и нажимаете ок. Когда все коды введены, всё правильно и всё заполнено, переходите к оплате valider ma commander.

у Вас должно открыться защищённое окно. вводите номер своей банковской карты, срок её действия и код с обратной стороны. Нажимате ок. и всё, заказ сделан и оплачен.

кажется, всё рассказала -))
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
вот тут же все для мальчиков от 2 до 14 лет:)
а-а-а,:4fvgdaq_th: или Вы ничего классного не увидели на два годика???
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
вам за каждые 15 баллов должны купон присылать, при оформлении заказа все купоны перечислены и их можно использовать. а сами баллы никак.[/Q
Можно на примере: делала три заказа в разное время, получив 13, затем 11, последний- 14 баллов. Но никакого купона не прислали. Единственное, при оформлении сегодняшнего заказа высветилось, что у меня накоплено 14 баллов, а ниже окошечко со скидкой 25% (как поняла, в честь дня рождения ребенка) - которую я использовала и получила скадку в 3.12 евро. Прокоментируйте, please!!! Кстати за сегодняшний заказ у меня 9 баллов - как ими можно распорядиться в дальнейшем? Куда присылают купоны?

Может вы не обратили внимания на купон, а он имеет срок действия. У вас сейчас всего баллов 14?
 
  • Like
Реакции: catherin*e

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
У меня почему-то не получается зайти под своим логином. Вернее захожу,но карта почему-то там не указала. Пытаюсь ее внести и меня скидывает на ошибку.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
я своим брату и сестре заказывала 12 лет, у них рост 155 носят нормально.

Девочки, а spring у кого-то работает? что-то у меня никак не хочет..
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
komposterov, я тоже коробки боюсь...вещей много белых в заказе, если промокнут и испачкаются будет оочень обидно(
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня сын 1,4, рост 81, вес около 10,5. носим на 18 месяцев впритык.
x_7ff634dd.jpg
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
NIcie, да все вернут, просто может не сразу!

Lapule4ka добавил 23.10.2012 в 18:42
Лу86, мне тоже не присылают(
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Gunya, поняла, спасибо. Просто волнуюсь, жду посылку, прочитала нарекания по качеству вещей... А заказала сразу много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.