Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
-RitA-, лось уже у подруги -(( но он прикольный -))

Natati, магазин вкладывает инвойс и документы об отправке.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, 24-26 брала и 27-30. И те и другие нормально были, но ребенок не полный стандартного роста, сейчас заказываю на 4 года только 27-30 и они не очень то и большие, тем более стираю часто и они подсаживаются. Вам должен 24-26 подойти
 

Таня1982

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
34
2
8
Москва
не пойму прошел заказ или нет:(((

Вчера вечером сформировала заказ на этом сайте и оплатила пока никаких сообщений мне не приходило о том, что заказ принят и оплачен:((( подскажите через какое время они отвечают?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
mur-ka,
Да, вроде как прошла. Вот это выдало

Date de la transaction 30 Juillet 2010 18:53:48 (UTC/GMT)
Adresse du web commerçant www.t-a-o.com
Identifiant commerçant 5,00955E+****640***
Montant de la transaction 11***0 €
Numéro de la carte 4670 #### #### ##10 01/11
Autorisation 202***
Certificat de la transaction a0a**********


Затем попросили вернуться в магазин, а там сообщили Le paiement de votre commande n'a pas été honoré. Вот и переживаю теперь... Вчера корзина осталась полной. А сейчас вот зашла, обнулилась уже. Но заказа нет.
Буду ждать теперь. Наверное не стоит в пятницу заказ делать, лучше в первой половине недели стараться, для себя спокойнее...
Ну, по идее, оплата прошла. Ждите теперь, пока заказик на сайте объявится. У меня тоже так было в прошлый раз.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
фомнаст, на таможне они считают по новым правилам - 1000 евро в месяц, так что вы вполне укладываетесь в эту сумму.:yes:
 
  • Like
Реакции: фомнаст

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
-RitA-, спасибо, попробую!

пс со штанами мне не срочно, если сможете позже померить, буду очень благодарна!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Обработка 29.11.2010 11:23 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Сортировка

просто, я уже не первый раз заказываю, мне посылок море приходило, было как то так же сортировка, но 5 дней, а теперь рекорд 1,5 недели...
сейчас нашла куда позвонить...в главпочтамп кот. у нас на исакиев., но не суть...короче бабка кинула трубку, я даже не успела договорить добрый день...она меня реально разозлила...я звоню заного, уже без доброго дня говорю, кто вас учил так по тел. разговаривать?мне завтра что начальству позвонить, я вам мило добр.день а вы мне отвалите... в общем после того как я пару раз упоминула что позвоню начальству,вежливо начала оправдываться по про факс и про позвонить 0888, думаю как по сот. позвонить?код набираю не звонит,так набираю тоже не звонит...
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
а CVV код у вашей карты есть? у меня тоже виза, только они есть разные (у меня VIZA e-card).....она тоже реальная и предназначена для инет переводов..... и CVV кода у нее нет.......... в других магазинах расплачиваюсь, а здесь не могу....:(:(:(

у меня виза классик. там есть код на обратной стороне. Вообще часто встречалась что нужен был для оплаты через инет.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Лучше повторно не платить, а просто подождать, т.к. подтверждение заказа приходит на почту от них не сразу, обычно в течении дня. Думаю, что транзакция всё же произошла, раз она отобразилась. На ТАО часто бывают всякие глюки.:yes:
 
  • Like
Реакции: Тая

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста! Я накосячила и сделала имитацию заказа с покупкой купона новичка, набила корзину, а покупать не стала. Конечно же спустя время корзина обнулилась и купон пропал вместе с содержимым. Покупку уже совершила без этого купона. У меня еще есть щанс как то заполучить этот купон и как? Может им письмо надо какое- то написать? Или мне теперь уже только покупку членства делать, чтобы хоть какие то скидки получать при дальнейших заказах? Кстати, если не трудно, адресуйте меня, пожалуйста, на ту страничку где вы писали про преимущества членства в этом магазине. Спасибо огоромное!
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а какое максимальное количество вещей вы заказывали? Около 50ти вещей и сумма около 350 евро - это слишком?
Лучше разбить на 2 посылки? Жалко за доставку 2 раза платить...
 

Oligerr

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
26
19
0
Бишкек
Сделала заказ в субботу, деньги заблокировали, никаких писем нет, на сайте заказ тоже не видно. Ждать или писать им уже :(
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Juli-s,
9,5 кг....никогда такого не было :( с франции приходили и по 11 кг посылки....интересно, можно как то связаться с таможней....и узнать причины задержки....
 

чопуска

Новичок
Шопоголик
я вчера написала. и сегодня уже за все заказы баллы начислили.
еще прислали письмо что пары вещей нет и скидку на доставку в 3 евро что ли.
первую заказала 5 мая. она уже прошла таможню и отправлена мне. так быстро. зато другие застопорились(.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Подсолнух, чаще всего магазины списывают деньги до того как отправят заказ, а не после. Ваша ситуация не уникальна, это обычная практика магазина. Когда нет распродаж, работают они куда расторопнее и выслать заказ могу чуть ли не на следующий день, поэтому между блокировкой и списанием проходит меньше времени. Скорее всего, в ближайшее время ваш заказ отправят или уже отправили.
Иногда в личном кабинете появляется иформация об отправке, а письмо приходит позже, но чтобы заказ отшипили, а статус так и не изменился, с подобным здесь не сталкивалась.

И, повежливее с людьми, которые вам пытаются помочь... В следующий раз подобное желание может и не возникнуть...
 
  • Like
Реакции: Подсолнух и MZi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.