Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Вишнёво, спасибо, а то бьюсь уже полчаса :)
а сколько времени проходит после того как оплатишь членство до момента получения письма с купоном?
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
NIcie, еще стоит добавить, что баллы конвертируют в купоны не сразу. Иногда может пройти неделя пока ваши 15 баллов превратятся в купон.
Так же не советую имитировать заказ и при этом использовать купоны. Я один раз доимитировалась с 4 купонами, они в профиле у меня были, а потом при нормальном заказе не отображались. В итоге сделала заказ без купонов, а потом после долгой переписки с саппортом получила рефаунд на 40 евро и они удалили "невидимые" купоны.
 
  • Like
Реакции: NIcie

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
davidavrora, может глюк какой то! попробуйте обновить!..
а я заказ сделала 15февраля, 17 - прием, 18 экспорт и тишина))).. сума сводит ожидание...
 
  • Like
Реакции: davidavrora

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Девочки, подскажите, а где писать номер дома и номер квартиры при регистрации? И потом адрес доставки отдельно еще надо будет писать после заказа? Как правильно его прописать, чтобы не ушла посыль в неизвестном направлении? Заранее спасибо!
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
понравился сайт, подскажите пож: у меня в этом месяце уже лимит, хотела накидать в корзину и заказать чуть позже...
а корзина не сохраняется совсем или можно как-то?...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
не увидела, блин :bu: Все там перерыла, но не нашла (((
Интересно, они мне его сами не предложат?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Видимо все ринулись 10% использовать. Я не стала ждать этой радости и спокойно в 9 утра сделала заказ, оплатила пэйпалом. Денежку сняли тут же, подтверждение заказа прислали и 10 евро в подарок.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Ура! посылочку привезли!
Брала вязаную шапочку, маломерят, конечно, ужасно.. размер 4-6 только-только на 49 см. Хорошо, что меньше не взяла, но лучше б взяла еще побольше на размер.
Перчатки идут в размер.
Жилетка и пальто очень порадовали
Картинка (для просмотра нажать)
Мягкая, тепленькая. 3а на рост 93 см села с запасом.

а живую фотку жилетки и пальто можете сделать, интересно посмотреть.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
В общем, отказалась на днях как раз от одной из посылок.
Деньгу обещали вернуть - пока тишина((
А я даже не знаю, от чего отказаться, как мне это обратно возвращать....., в прошлый раз мне деньги за непришедшее достаточно быстро вернули - в течении недели, а сейчас на одну позиции пока тоже не вернули. Кстати, как письма пишите? на английском? Я на английском.:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ksyu34rus, напишите для начала на сайте, там есть ссылочка под каждым заказом... Все адреса для связи есть в первом сообщении. С аналогичной ситуацией девочки отписывались, что вернули полностью деньги за неверный артикул, что не может не радовать..
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
А как воспользоваться 25% на день рождения ребенка

я написала им письмо они мне ответили

If you place an order on our online shop, at the stage of the payment, given it will be visible and it will be enough for you to notch the associated box.

по-моему их английский не лучше моего:(
Если день рождения прошел - то мой поезд ушел?
Кто знает? Помогите.
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Все еще нет импорта от 9-го числа. Уже думаю куда бы мне позвонить :ai:

попробуйте Елене Кондрашовой написать. Она сказала, что посылка должна быть прибыта в течении 10 дней. В вашем случае 10 дней уже прошли
пинка нужно дать на таможне...лежат завалы, а они их не разбирают
 
  • Like
Реакции: Elena F
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.