Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sarpyla, но заказ, я так понимаю, есть? Т.е подтверждение закааза вы получили, а письма об отправке до сих пор нет?
А статус какой в колонке Etat ? Мой от 17 июля еще 22 отправили... что-то долго ваш заказ собирают.
По выходным они не отправляют посылки, возможно, сегодня долгожданную весточку получите.

mura.83, а ваша от какого числа в экспорте? и где отслеживаете?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Orislava, 14.5???
а у меня какие -то проблемы при выборе адреса доставки...

Juli-s добавил 31.10.2011 в 23:03
Мэри Поппинс, до 17 ноября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мэри Поппинс

Лен@

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
18
1
0
Тюмень
Спасибо, а где Créer mon compte ? При оформлении корзины пробовала заполнить регистрацию, но через переводчик ничего не понятно....

Они принимают карту виза рублёвую?
 

Igorek

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
10
0
Тюмень
Cпасибо за оценки.
Хочу еще сказать по размерности остальных вещей в посылке.
Заказывали плащ на девочку 10 лет, согласно отзывам о маломерности вещей, специально взяли ростовку на 12 лет. Так вот, девочки, в плащ я влезла сама:ai:, ребенок в нем потерялась:(

ну и остальные вещи







 
  • Like
Реакции: Amallia, srsa и Глиша

Феичка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
35
50
0
Алматы
Да... Утешает....Третий раз заказываю и ни разу чтоб без происшествий! Первая посыль рос.тамож. 2раза проходила, вторая на нашей(казахст.) застряла на 3недели, и теперь вообще на экспорте...(и еще одна с херба со 02.02 дойти не может) Видимо не везет с посылками мне. Одни расстройства....

А вы с какого города? Я тож с Казахстана, первый раз с тао заказала, вот думаю сколько теперь идти будет посыль?
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
olivka87, разделите ее на несколько заказов. Скорее всего глюкует какая-то из вещей.

:(да я уж что только не сделала

а с утра вот пишет это (когда в меню способ оплаты пытаюсь перейти)

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e57'

Les données de chaîne ou binaires seront tronquées.

/fonctions/fonctions_commande.asp, line 3672
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Блииин, ну нет моей емс-ной посылочке, и никто не отвечает мне, уже везде куда можно было написала... С 23-го экспорт и тишина...
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Но у меня статус - Готова покинуть страну происхождения
Значит еще не покинула
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
-RitA-, лучше всего написать прямо на сайте, кнопка есть под каждым заказом. Если все вещи без брака, то можно упустить информацию об изнасиловании коробки, а только о недовложении информировать. Вряд ли так развлекаются работники т-а-о на досуге..
Я писала номер заказа, дату, название и размер того чего не оказалось в посылке. Деньги вернули. Тоже грешила на наших...
А какой там шаблон, попроще фразы и в переводчик.
 
  • Like
Реакции: -RitA-

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
ГлишаС обновками :ay:Спасибо за отчет....жду тоже блузочку как у вас...на фото вроде то что и ожидала:yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Глиша

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
mur-ka, скажите, вам удалось вернуть НДС?

Я их еще про это так и не спрашивала. Они мне возврат до сих пор сделать не могут. Отвечают же ж по-прежнему раз в 2 недели на письма. А у меня возврат еще с самой первой посылки (с прошлой распродажи! ) висит. Они мне тогда прислали кофту, у которой на бирке было написано 12, а на этикетке 14, а мне 14 надо было, как и заказывала. А еще один возврат с предпоследней посылки - там ,пока собирали ,часть вещей пропало ((((( Вот дождусь возврат и буду про ВАТ спрашивать. А то ,боюсь, ваще ниче не получу с их "быстрой" реакцией.
 
  • Like
Реакции: dis58

rabbit-80

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
19
0
0
Ижевск
Kliri, позвонила на почту, сказали ждите, скорее всего завтра появится, крайний срок понедельник.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а до какого числа скидки, не пойму? Думала до 31го марта, торопилась, а они еще есть...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Делюсь радостью! В первый день распродажи заказала, на след. день отправили, в субботу получила уже :bp: У меня с этим магазином первый раз такая скорость ))) Всем желаю!!!
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Подсолнух, посмотрела отчет по карте: дата операции-когда делала заказ, дата списания-другое число, но вот когда точно, не скажу (когда заказ собран или когда уже отправлен).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Подсолнух

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Martinella, уже много раз писано, что нужно ориентироваться на рост, а не на возраст. Кто-то и в 3 месяца как полугодовалый ребенок, а кто-то и в год будет носить наряды для шестимесячных. Да еще и от конкретной модельки зависит...
Детки первого года очень быстро растут, вполне можно разных размеров набрать, гадай не гадай, а все равно что-то подойдет, а что-то отложится на попозже. Главное, чтобы не мало сразу, вот тогда действительно обидно.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Глиша, спасибо! пришли деньги, никому писать не стала, только что вот пришли:yes:Ура, мелочь, а приятно)
 

angelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
24
13
3
оренбург
Девушки, подскажите, пожалуйста, colissimo.fr в России сотрудничает с обычной почтой России (т.е. извещения кладут в ящик) или с емс (приносят на дом)?
Заранее спасибо!
Отправляют ЕМС(приносят на дом)
 
  • Like
Реакции: helga2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.