Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Miny, можно и на ты, старый удалять пробовала? а когда по-новой вбиваешь, там индекс какой, пятизначный или удается все-таки шестизначный влепить? Когда выбираешь Mon compte должно быть под зелененькой стрелочкой:
Vous avez déjà enregistré 1 adresses de livraison.
Там адрес какой, новый, с правильным индексом?

Mary-ana, от веса не зависит, чем дороже заказ, тем дешевле доставка, вроде 16 евро выхзодит на заказы больше 60. Лучше через французскую версию заказывать, так и глюков меньше и коды скидочные проходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mary-ana

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Mary-ana, у меня посылочка 7,5 кг вышла 23 евро пересылка (в английской версии сайта оформляла). Читала, что аналогичный вес во французской версии был дешевле (насчёт 16 не помню, а вот 19,5 евро было).

только вот на днях отправила заказ на сумму около 200 евро. доставка с англ. 23 евро, я заказала через франц. - 19.50 евро вышло

только вопрос у меня по другому поводу........не знаю где моя посылка:( на русских сайтах не отслеживается так как треккинг старый дали (абракадабра там) а на сайте collisimo написано: votre colis est retenu par nos services dans l'attente de son dedouanement..........:bu:как перевести не знаю.:ak:через онлайн-переводчик :gamer1:что-то типа: ваша посылка задержана нашими службами в ожидании ее оформления:( нипанятна....напишите пожалуйста у кого так было
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Отчеты нужны? Могу перефотоать то, что есть у меня. Но многое совпадает с каталогом по внешнему виду. Есть ли смысл это фотать?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, подскажите пож-та, а по количеству ассортимента хорошие распродажи на этом сайте? вся "текущая" коллекция? и сколько примерно идет посылка, здесь наверное не раз это обсуждалось, но ответьте пож-та.
Заранее спасибо.
Почти вся коллекция. Посылка идет в среднем 10 дней.

Вишнёво добавил 20.06.2011 в 09:55
Кто-нибудь может расшифровать детали? Я примерно представляю, но хотелось бы конкретики.
В общем суть:
22 июня с кодом SOLDES будет скидка 3,5 евро на доставку. Услуга "Готовлюсь к распродаже" будет активна с 17 по 21 июня и не является резервированием товара. Товара может не оказаться в наличии на момент покупки. Ну и сами сроки распродажи с 22 июня по 26 июля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irena8018

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
:br:девочки, пожалуйста, напишите мне сколько стоит доставка до россии!???:ak:
не могу всю тему прочитать и на сайте никак не найду!
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
zaok,
а вы на какой адрес письма пишите?
serviceclient@t-a-o.com
wdewavrin@t-a-o.com
contact@client.t-a-o.com
По какому-нибудь из них обязательно ответят :)

У меня 1 раз было, что заказ не отражался в аккаунте после покупки в течении 4 дней, я им написала, спросила был ли принят заказ. После получила ответ от них и заказ появился (стал отражаться).
Сейчас период распродаж, заказы могут обрабатываться дольше. Вы пока не паникуйте, а напишите им еще разок (а лучше сразу по нескольким адресам). Они обязательно ответят!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
zaok, ничего себе, сочувствую, я через РР оплачивала и буду теперь только так оплачивать... Если деньги списаны, значит заказ предполагалось отправить уже... Странно как-то все...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, купила сейчас карту эту за 3 евро с третьей попытки(расплатиться не давали, желтый экран выскакивал), прислали на мейл код и пароль. Пробовала ввести, сначала написали что неверный пароль, а потом что этот код уже используется кем-то другим. Это глюк сайта очередной или этот код вообще не надо вводить нигде, он автоматом фиксируется? Перечитала всю тему, больше всего вопросов по этому членству и все равно я так и не разобралась что там к чему... кроме подарка ко дню рождения в виде 25% скидки на самую дорогую вещь в заказе.
Еще вопрос, чтобы изменить адрес доставки, который я уже сохранила в адресах, нужно выбрать опцию послать подарок? Нигде больше галочкку не надо ставить, что шиппинг с биллингом не совпадает?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите! Хочу первый раз заказать вещи, на сайте сейчас рапродажа, только не пойму как оформить заказ??? Вещи в корзину кладу, а дальше не могу зайти туда чтобы заказ оформить! Подскажите какую кнопку жать))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Глиша, "неверный код" писали, то есть скидка никак не прошла.

Kliri добавил 15.02.2011 в 23:10
Так, небольшой обзор с картинками выложила здесь.

Теперь про посылку.
Как неоднократно упоминали в этой теме ранее, упаковка у них дрянная. Мягкая картонная коробка, небрежно залепленная широким скотчем (причём отходит в некоторых местах). Внутри вещи в целофановых пакетах, накиданы кое-как.

В целом заказом довольна. Качество на 4+. То есть кривых швов снаружи и пр. мне не встретилось, однако есть нарекания к брюкам. Вот здесь небрежность кое-где видна (то подкладка неровно пришита, то ещё по мелочи). Брюки вообще надо заказывать аккуратно. По картинкам на сайте их не шибко разглядишь, в жизни некоторые модели оказываются гораздо проще, нежели видится) А некоторые откровенно хороши.

Теперь о грустном...
У одной пары обуви мне перепутали размер. Вместо 28-го положили 32-ой. Хорошо хоть, больше - не меньше) Но всё равно. Я их младшему брала, а они пришлись впору старшему, у которого ботинки похожие есть.
А вместо вот этих брюк положили нечто совершенно неопределённое (причём модель называется тоже ALFREDO, но даже близко не лежала, без карманов и пр.):



С обувью-то ладно, не катастрофично, а вот с брюками расстроилась. Они вообще никакие.

И ещё - некоторые вещи откровенно маломерят. Старшему 6,5лет, он у меня не маленький, мы всё на 7 лет носим уже. Но никак не на восемь!:ad: А здесь нам на 8 лет многое идеально подошло (жилет, пижама, свитер).
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Дайана, я тоже думаю, что надо еще и нашу сторону привлечь к ответственности, или хотя бы попытаться.
Девочки, кому мокрые посылки пришли или еще какие сложности с почтой, можно обратиться по этим адресам
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Моя тоже от 30.09., ползет в этот раз через Питер, 14.10 прошла таможню, пока не получила.
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
вообщем сегодня та же история..эта Келли и мне писала, что все типа ок..я заказ свой запомнила уже наизусть(((((
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Последнее редактирование:

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Вишнёво, да так и весит, так куртки были на 14 лет кожаная, на 3 года на межсезонье с утеплителем, джинсы и т.д. Все вещи тяжелые за исключением нескольких футболочек. В личном кабинете написано, что все вещи отправлены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.