Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Ну если магазин не причем, то где я должна искать свою посылку, когда такая ситуация была с посылкой из Америки, в ЕМС сказали, что пока она не импортнулась, всю ответственность несёт тот, кто отправил и в России её искать не будут. А у кого-нибудь было, чтобы посылки вообще не приходили из ТАО? Елене написала, пока молчит...
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Девочки, моя на таможне со 2 июля...сколько она там может пробыть? или может просто неотображаются операции
У меня на таможне с 1 июля. Я просто жду. Пока, думаю, повода для паники нет.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, добрый вечер!
В субботу 11 февраля оформила на сайте свой первый заказ. В понедельник обнаружила, что индекс указала неверно... Написала Келли, мне оперативно так ответили, мол на склад передадим правильный индекс и все будет тип-топ! А сегодня мой заказ пропал со страницы. Это его собирать начали, да?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sunsetwoman, может, и будут побольше, главное, чтобы размеры остались....
 
  • Like
Реакции: MZi

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки а такое бывает,захожу в свой аккаунт посмотреть как там мой заказик который сделала часа 3 назад,и к которому присвоили номер,а теперь пишут нет ордера:ai:
эт нормально ??
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки, получила посылку от 07/05/2010 сегодня. Вещи пока до меня не доехали, у мамы дома лежат, но она говорит что ей все понравилось. :))

П.С. мама на почте работает, говорит зашла в отдел спросила про посылку (а у нас одна такая фамилия во всем городе), ей говорят подруги "ничего нет", потом показали посылку которая лежит уже неделю, мама смотрит наша, только фамилия неправильная и инициалы сверху написана, а внутри правильно. Вот так вот :(

Поскорей бы увидеть :)
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
LISA ALISA, Как это пропала в Москве? Поподробнее напишите, чтобы знать, что советовать.

ушла с сортировки на казанском вокзале (МСК)6 февраля и все... в розыск подала
, но там пока молчат, нет говорят вашей посылки, не нашли... написала уже 4 письма на тао, тоже никакой реакции...
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Белка71, у меня была на 440 евро и около 45 вещей! Весом почти 9 кг) все пришло в гигантской коробке, за 2 недели)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, я все про плащ. Кто-нибудь еще получил? 12-й размер на какой рост в итоге получился?
(У меня опять большая посылка пришла, завтра-послезавтра постараюсь все сфотать и написать рецензии. Кстати, жаль, что у французов нет такой моды писать рецензии в их магазинах.)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Мне деньги сегодня ночью вернули за заказ, отправленный 05,05.
А посыль все в экспортееееее.... :bu: Уже 5 дней там торчит :bu:
Я так надеялась, что тоже быстро получу .... эх ...
А вторую они мне уже 5 дней собрать не могут :bu:
Прям везет мне, гляжу ...

mur-ka добавил 12.05.2010 в 09:49
Nebula, вытащили 2 вещи???? :ai:
Очень сочувствую!
 
Последнее редактирование:

Utata

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
8
2
0
пермь
18-го пришло уведомление, что отправили заказ, а 23-го пришло сообщение, что посылка вернулась обратно и они отправляют мне деньги обратно. Причём сообщение это 4 раза пришло. 3 раза ответила им (и на англ., и на французском), что нужны не деньги, а посылка, но в ответ-тишина. Сегодня пришли деньги. У кого-то такое случалось? Причём 3 посылки с этой распродажи пришли нормально.
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Спасибо за ответ. С картой разобралась. ОПлатила другой картой просто..Я тоже подумала, может электрон и не подходит..
А вот когда сделала заказ, оплатила его, то почему-то в моем аккуанте в май ордер не появилось того,что у меня есть заказ. Может надо подождать? Или сразу он появляется? И еще по поводу доставки интересная фишка. В общем, у них сайт гребет на разных языках. Когда я набрала корзину на английском языке, то доставка вышла 19,5 евро(с учетом скидочного кода enfant7), а когда ту же корзину считала на французском, то доставка вышла 16 евро(тоже с учетом скидки).
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки. Получила посылку. Там не хватает одной вещи. В приложенной накладной она прописана - как дальше действовать?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
mur-ka, да они на некоторые вещи которые были 50% увеличили скидки до 70% за неделю до конца распродажи. Возможно и сейчас так сделают, только к тому времени может нужных размеров не остаться )))

dis58 добавил 28.06.2010 в 10:56
Olgmer, нажимаете надпись с красной стрелочкой вверху около названия магазина, затем слева второй прямоугольник сверху первый пункт и потом внизу пункт с зеленой стрелочкой, с фото детишек - покупка карточки за 3 евро добавляется в вашу корзину, можно оплатить отдельно без заказа, доставку не взимают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
что делать, у меня вторая посылка вышла почти сразу за первой, и 5 числа ушла с сортировки и все. нету! звонила на горячую линию. сказали индекс стоит главпочтамта, звонила тудв- сказали что бы ждала по адресу. но сколько уже ждать то?

и еще, мне в прошлой посылке на 20 евро вещей не положили и не возвращают =((( 3 письма отправила уже.

Cali добавил 19.02.2011 в 19:10
аналогично,а ещё возврат денег никак не получу,сколко они реально по врремени возвращают,знает кто?обещали 10 банковских дней,сегодня 10-й и тишина

мне возврат прислали только после моего письма спустя примерно 3 недели!
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Там будет такое окошечко внизу уже после ввода всех адресов и т.д, где вас переадресуют на сайт для оплаты, вот там все данные и введёте...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Посылка висит на экспорте. НО в прошлый раз она там так и осталась висеть, пришла ко мне с другим треком.
Единственное, переживаю как теперь ее караулить. Раньше с почты звонили, а теперь пришлось номер телефона удалить из аккаунта, т.к. он перестал почему-то быть правильного формата :bu:
Написала письмо про добавление бонусов через форму на сайте. Бонусы пока не объявились.
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
так обидно, пока искала себе союзников для заказа распродажа до 70% закончилась и цены стали выше(((

девочки, подскажите пожалуйста, по новой распродаже, там что, надо 2артикула купить чтобы была 50% скидка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.