Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Посылку вчера забрала, вещи в единичном экземпляре, как и надо, вытащили 2 вещи(( коробки в хлам убитые, буду настоятельно просить магазин упаковывать тщательнее.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Дайана, лучше продублируйте на адреса, которые есть в первом посте, ваше письмо они могут и не получить.
mura.83, вот и моя отправленная 24 июня с 25 в экспорте.. только из другого французского магазина.. извещения пока нет. Первый раз так долго из Франции тащатся вещички... раньше максимум за 3 недели добирались. Я уже и дольше согласна ждать, лишь бы под дождь не попали..
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Девушки, помогите новичку!! Ни разу в инет-магазинах ничего не заказывала, а тут вот очень вещи понравились! ткните пальцем, с чего начать..А я слово волшебное знаю - ПОЖААААЛУЙСТА:ax:!!!!!
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Спасибо, я пересмотрела, извиняюсь за невнимательность
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Pugovka31,
Никак. Данный магазин ВАТ не возвращает и не компенсирует никакими другими способами, насколько мне известно.
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
в аккаунте появился статус заказа- отправлен!!!
подскажите, как отслеживать теперь? где брать трекинг? запрашивать?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Ой, у меня сейчас инфаркт случится)))), импортнулась значит сегодня моя посылка, а получатель то написано г. Москва!!!!, а я в Тюмени.... Что происходит? Не мой трек прислали? У них что это бывает? Куда теперь мне податься????

Окса72 добавил 25.01.2013 в 11:42
Самое интересное, что по ссылке с тао отслеживаю посылку и на сайте колиссимо четко написан мой индекс и город.... ЕМС косячит????

это на таможне индекс в комп не правильно вбили. было у меня такое. пришло на мой адрес и ни где не болталось. не надо ни кому писАть.
 
  • Like
Реакции: Semolina

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
zaok, попробуйте написать через сайт, зайдите в историю заказов и под заказом кнопку увидите, в первом посте картинка.
Возможно, сбой какой-то произошел и они вообще ваших заказов не видят. Бывает такое, что деньги авторизовали, но что-то дальше пошло не так... в других магазинах бывало такое... И в т-а-о у кого-то по зиме похожий случай был, но не знаю, чем все закончилось.
Нужно ситуацию описать без эмоций, как можно проще предложения и в переводчик... про первую посылку от 22 вообще не спрашивайте, это претензии к нашей почте, а вот парочка заказов пропащих это не нормально.
И распродажа не оправдание. Заказы на следующий день должны были объявиться и подтверждение заказов тоже не задерживается на такие сроки. Это обрабатывать заказы они могут до двух недель, но подтверждение заказа вы должны были получить в любом случае
Вам бы узнать в банке, авторизовали сумму или уже сняли деньги. Они снимают деньги только перед отправкой, так что если авторизованы, то скорее всего произошел сбой и они автоматически разблокируются через месяц, в зависимости от банка. Если хотите раньше освободить, придется добиться от магазина внятного ответа что с заказами, чтобы переписку в банке предъявить.
А если деньги уже сняли, то заказики ваши скорее всего уже отправили, останется добиться от магазина треки.
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Nevidimka,
Даже не знаю, что посоветовать. Я все делала четко по инструкции из 1-го поста, проблем не было. Я зарегистрировалась на gmail.com, т.к. на .ru иногда письма не доходят
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
мне в последнее время как раз почтой шлют.. курьеры наглые, звонят и говорят забирать у подъезда. а зимой с 14 этажа с ребенком не побегаешь, вот они и перестали вообще возить..
прочитала б раньше - отправила б на адрес свекрови и на вернадского забрала... а то из Подольска в Мылищи совсем никак...
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
ManTan, просто ждать. Номер посылки изменен. Вот ни кто и не знает где она. Сейчас сроки доставки посылок сильно увеличились. 1 или 1,5 месяца - это "нормально". Писать в ТАО нет смысла. Только мозгг им парить почём зря.
Надо писать на почту РФ. И парить им мозгг.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
я саму коробку еще не видела, курьер звонил (он постоянный у меня и несколько раз в неделю мне из америки посылки возит) вот он и сказал, что лучше мне самой приехать, т.к. у этой вид такой, что в ней явно кто-то копался и помятая очень. акт это само собой, я актам уже не удивляюсь, они с половиной посылок приходят
Мне постоянно в рваных коробках все приходит, но, ттт, ни разу ничего не пропадало.
Вы на всякий случай кол-во вещей запомните, на месте пересчитаете.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sarpyla, даже не знаю что предположить, у меня окошко Etat вообще не пустует, сначала, когда заказ появляется в аккаунте, там стоит оплата, потом подготовка En cours de préparation, и самый последний статус, когда отправят expédiée. Тогда и трек появляется и ссылка на сайт colissimo. А пишите куда, по какому адресу? Ел-ка ответили вчера на счет статуса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.