Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Сейчас письмо прислали с извинениями, дескать, желающих много, а нас мало... но не позднее пятницы обещаемся все свои обязательства выполнить... и еще скидку на стоимость доставки любезно предложили... а я то губы раскатала, что мой заказец уже отправился в путь.....
Зашла на сайт сейчас и окошко выскочило, ввела мейл свой... видимо поучаствовала где-то.. Написано раз в день можно... акциия какая-то началась с 19 по 28 января...
Девочки, посмотрите, чего там хотят?

Тоже самое получила - про пятницу и скидку на доставку. А вот акции у меня нет никакой...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
gal, как орг - оргу...., считайте и берите деньги уже после того, как отшипили - многих проблем не будет.:yes:
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки скажите, кто-нибудь штаны/джинсы брал на 12 или 14 лет...подскажите реально на какой рост и размер?!
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
oo-km, следующая глобальная в январе, а так у них каждых 1.5-2 месяца распродажи какие-нибудь
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Не знаю, что мне делать? сделала заказ 22 июня, 28 стоит экспорт и ТИШИНА......
Но самое главное покупала ещё 27.06 и 29.06. Деньги списали, заказы пропали. Пишу письма каждый день и без ответа. Написала на фейсбук на стене- тоже ТИШИНА!!! не фирма, а кидалово какое-то!
 

Я.Леночка

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
54
2
0
Екатеринбург
Девочки-мальчики, я начинаю тоже немного волноваться.
Я первый раз заказывала в ТАО. 1-я посыль от 01.07 на колиссимо висит на экспорте, у нас, ессно, не оттображается ничего более. Вторая от о5.07 уже приехала, только на другой индекс (почему-не знаю, звонила на главпочтамп, сказали, что мой индекс именно тот, что указан в адресе доставки) .Радует, что вообще в моем городе, да и от дома недалеко.Про эту посыль написано, что неудачное вручение, а извещения нету даже. Завтра пойду на почту, заодно узнаю, может и от 01.07 прибыла?
Третья от 07.07. До сих пор на ТАо в рамках подготовки. Успокаивает только то, что сегодня получила письмо на почту о том, что одну вещь не полложили, обещают вернуть деньги. Значит посылка собрана и ждет отправки?

У меня аналогичная ситуация. Посылка от 01.07 на экспорте. А поздние уже таможню в Мск прошли. Т.ч. ждем...:popcorm1:
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Девчата ! А дальше еще больше будут скидки,насколько я поняла,на этом сайте?

А где вы коды смотрите?

Сама Я живу в Латвии ,Раньше заказывала детские вещи В Laredoute, сейчас там доставку заломили.
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
девочки, сделала на распродаже в декабре пробную посылку, думала дойдет побыстрее, но нет до сих пор жду. А там и джинсы своим и кофты для примерки. Теперь думаю,что пока она дойдет вещей не останется или вообще распродажа кончится. Подскажите, дочке 9 лет рост 133см ог- 64 от- 58 об- 68 брать на 9 или на 10 боюсь чтоб коротко не было и чтоб не утонули.
 
  • Like
Реакции: Krelenochka

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У меня 2 посылки также идут через Брянск, одна 9го там покинула ММО, другая 10го апреля... Пока жду, придут, надеюсь... ГОворят, просто информация не обновляется...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Как сделать новый адрес для доставки с правильным шестизначным индексом:

Выбираем в французской версии сайта Mon compte над приветствием с вашими именем и фамилией, затем слева открываем Adresses de livraison . Там будет кнопка MODIFIER под вашим адресом и справа есть удлиненная со стрелочкой добавить новый адрес Сreer une nouvelle adresse . Она нам и нужна.
Открывается такая форма:

В самой верхней строчке вводится ваш мейл.
Вот там уже наш индекс помещается и никакие комментарии не требуются. Заполняете новый адрес также как вы заполняли ранее, а старый удаляете (кнопка Supprimer под адресом)
Теперь можно изменять адрес через кнопку MODIFIER, индекс будет всегда шестизначный.
 
  • Like
Реакции: tora и srsa

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Глиша, Только вот где?! Как бы догадаться? :) По биллинг адресу уже смотрела, и подруга там уже всех на уши поставила
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
подскажите

здравствуйте, честно читала тему -но чет не догоняю, буду признательна за ответ

на этом сайте чтобы видеть распродажу надо купить членство в клубе? без него никак?
и вверху написано -если купить членство -то нельзя будет воспользоваться скидкой для новых клиентов -это что за скидка(автоматом при первом заказе? сколько? или на имейл чтото прислать должны?)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Ну, никак я не могу понять, почему у одних за 9 жней долетает, а у других по 2 недели в экспорте висит !
Я уже все глаза проглядела за две недели :ai:
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, а кто-нибудь вчера-сегодня делал заказы в этом магазине? Я второй день пытаюсь, ничего не получается:bu: Набираю корзину и хочу пройти на чекаут - сайт меня не пускает. Вот это пишет: Microsoft VBScript runtime error '800a000d'
Type mismatch: 'temp_prix_reduit_t'
/fonctions/fonctions_panier.asp, line 4124 и до свидания((((

У меня тоже самое :((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Luara, я бы сказала, что вещички не на толстеньких деток, моим худеньким мальчикам всё подходит по возрасту, допустим у одного рост 116 вес 19 возраст 6,5 - на 6 лет - всё отлично, верхнее могу даже и на 7 взять. Ещё одному на рост 165 в 14 лет брала возраст 14 - тоже хорошо ( кстати, это один из немногих вариантов, когда штаны с нас не сваливались...), а вот на нехуденькую девочку 96 и 15 кг при возрасте 2,9 давно беру 3ку, теперь уже 4ку брать буду...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Посоветуйте аналогичный по качеству-цене товар с прямой доставкой в Рашу.
Мне очень нравится http://www.t-a-o.com/, доставка к нам есть, мне лично этот магазинчик больше по ассортименту и стилю подходит.:yes:

После оформления заказ исчезает и появляется только когда на почту приходит подтверждение. Между этими двумя событиями может пройти несколько часов, а то и дней.

ИНСТРУКЦИЯ.


Смотреть далее

За данную (далее) информацию особая благодарность Глише (Наталье)
Как сделать новый адрес для доставки с правильным шестизначным индексом:


Смотреть далее

Куда вводить код для скидки:


Смотреть далее
Если вы купили членство в клубе за 3 евро, то уже не сможете воспользоваться скидочным кодом для новых клиентов.

Стоимость доставки 23 евро. При заказе на сумму более 60 евро скидка 5 евро на доставку:
Exclusif livraison Russie, Biélorussie, Ukraine, Kazakhstan : remise de 5€ sur les frais de port pour toute commande supérieure à 60€ d'achats.

Где смотреть трек для отслежки:

После получения письма, что ваш заказ отправлен, заходим в Mon compte затем Les dernières commandes. Там наши заказы, а в графе Suivi de livraison будет трек посылки и ссылка на сайт Сolissimo. Через несколько дней можно начинать отслеживать уже у нас здесь

Ареса для связи:


Смотреть далее
Можно написать на сайте, под каждым заказом есть кнопка

Сезон распродаж во Франции начинается одновременно во всех магазинах страны, даты начала и окончания становятся известны заранее. Зимняя распродажа стартует во вторую среду года (в этом году 11 января началась и длилась до 14 февраля), а летняя - в последнюю среду июня (в этом году была с 28 июня и закончилась 31 июля). Обычная продолжительность 5 недель. С каждой неделей распродажи скидки прогрессируют. Распродажный раздел.
Деньги за брак, за невысланные или попутанные вещи возвращают на карту в течении 10 дней.
В периоды распродаж почти всегда отправка заказов происходит с задержкой.
Размещаем заказы только на французской версии сайта!!!

Действующие коды:
FIRST- скидка на доставку 3,5 евро
MAREDUC скидка 5 евро на первый заказ
NEWPRINTEMPS скидка 5 евро на каждые 40 евро заказа из новой коллекции весна - лето 2013

Что дает членство в клубе:
1. Скидку 25% на самую дорогую вещь в заказе в день рождения ребенка. Действует 2 месяца, может сочетаться с другими акциями.
2. Существует накопительная система - за каждые 10 евро вашего заказа получаете 1 балл. При накоплении 15 баллов предоставляется скидка 10 евро. Действует 4 месяца, возможно применение сразу нескольких ваучеров на 10 евро одновременно в одном заказе. Совмещается с другими акциями.
Информацию о ваучерах, скидках ко дню рождения и сроках их действия увидите на этапе оформления заказа слева под корзиной. Необходимо поставить галочку напротив ваучера или скидки и активировать. Скидка отобразится отдельной строкой.
3. За пару дней до старта сезонной распродажи появляется возможность приготовить корзину заранее и в этом случае она сохраняется. А также существует возможность купить вещи со скидками за неделю-две до даты начала распродажи по ссылке, которая приходит в рассылке для членов клуба.
Чтобы продлить членство через год достаточно снова купить карту за 3 евро и она автоматом отобразится в вашем личном кабинете.

ПОСЫЛКИ ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДЯТ С РАСХОЖДЕНИЕМ В ВЕСЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
 
Последнее редактирование модератором:

O*K*S*A*N*A

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
25
20
0
Москва
relk,
KBOUTEILLER@t-a-o.com это Келли
wdewavrin@t-a-o.com еще вот этот парень быстро отвечает.
Всю темку уже прошерстила, координаты себе тоже оставила в заметках на всякий случай)))
И вы им напишите, что одной вещи нет, деньги-то должны вернуть, еще может и скидку дадут на следующую покупку)))
O*K*S*A*N*A добавил 02.02.2011 в 11:40
dikaya_86, может, Вы подскажете, куда именно написать Келли? И кто это такая?))

это менеджер их, но вроде они не особо быстро отвечают, т.к. график работы какой-то непонятный, неделя через 2. чего-то вроде этого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relk

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
http://www.trackmypackage.ru/
Девочки и мальчики! Не переживайте, все получат свои долгожданные посылочки, мне просто чуть больше повезло, у меня большинство вещей одинаковые в трёх экземплярах, так как две дочки двойняшки и племянница этого же возраста, по видимому такой заказ и собрали по - быстрее! Всем удачи и терпения!

Трудно не переживать, когда посылка 20 дней на экспорте...:(
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Сюрприз но не с моими вещами...девочке знакомой положили джинсы не те...но правда они были на 1.5 евро дороже.....
Я вещи на мелкую люблю покупать такие чтобы типа на взрослого...Так на этом сайте именно такие .Мне все вещи понравились...Единственное все таки я для себя решила что надо брать в распродажу...без нее дороговато выходит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.