Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
аналогично моей дочке 2,5 года, взяла джинсы на 4!! еле застегнула) при этом юбка на 4 года, болтается, и точно на 4 будет) И как тут угадать))):bu:

а моей джинсы третьего размера только в 4 года стали в поясе в самый раз, когда в длине уже впритык. И это не одна пара, а несколько совершенно разных и по ткани и крою. С дпам та же история, все брюки по возрасту широкие в талии. Дочка не тощая, вполне себе средненькая

trosha, не всегда так радужно все заканчивается, моя посылка с ошибочным индексом (пару цифр местами наши доблестные таможенники поменяли) проехалась по новому месту назначения, вернулась обратно на таможню и уж только потом ко мне двинулась.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
девочки, подскажите- накопила 30 евро на карте лояльности, не пойму как ими воспользоваться. Форум обыскала, пробовала и так , и так- не получается...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Nebula, спасибо, по вашей ссылке у меня тоже пока еще только экспорт. :ak:
А вторую не собрали, потому как статус висит - in process - или я не права?
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
А у меня в этот раз посылка вместо Тулы, Тульской обл уехала в город Тулата Алтайский край. Кто в этом виноват неизвестно.....емс говорит что отправитель неверно адрес указал, они прислали инвойз с верными данными.....и лежит теперь бедняжка на почте в Алтае и не известно что дальше....тоже самое с дпам было, но дальше Москвы не уехала...и быстро все решили потом емс извинялись, на сбой ссылались в системе....в этот раз не знаю 5 претензий написала не ответа не привета(((((
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
mura.83, КАнастасия, с Вашими одинаковыми аватарками запутаться можно...:bw:

КАнастасия, я проверила - у меня всё так же, как и раньше было... попробуйте обновиться, перезайти... Вы во французской версии сайта? не однократно читала, что лучше всего делать покупки именно в ней.

нет, не получила чеки((( пишит баллов 95, а чеков нет(((. При оплате с левой стороны пусто, а раньше там чекии были(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Bukka2008, у меня была ситуация, когда из-за повреждения коробки на таможне составили акт и в индексе одну циферьку попутали... и поехала посылка совершенно в другой регион. Там адреса подходящего, к счастью, не обнаружили и обратно завернули на таможню. Хорошо еще отправителю не вернули, а по моему адресу отправили без учета индекса. Посыль почти три месяца путешествовала, но это было не емс и не из тао. Так что всякое случается. Тут девочки получали уже чужие посылки, из тао или дпам, разыскивали адресата и отправляли за свой счет
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Распродажа + получение нового товара...все получить, разложить...и т.п...
Может и тормозят из-за этого. Да и лето, время отпусков.
Монолог работника ТАО: "Жара..пива холодного хочется..а тут сиди на складе, шмотки разбирай:( Да и Русские достали уже со своей проблемной почтой:bu: Что у них там магазинов нет что ли ?! Дремучая страна... Ни чего, подождут...В СССР вон одно пальто на троих носили...хе-хе..в кино видел:ag:
Вот бдлин, опять письмами весь ящик забили...Нет, ну ей богу, темперамент у русских женщин как у Испанок...:ax:
Эхх, дааа...Испания Испания...Агуэда..Лусия..Росита...и эта, как её там..ну...вспомнил - Херминия.. ух, горячая девушка ...Испания..Испан... хрр-р-р....хр-рр.." Уснул :ag::ae:
Французы - это Французы:popcorm1: Не забывайте:ag:
Добрая шутка...:ax:
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus и Глиша

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Alla_ya, для французов главное. чтобы Россию правильно указали. Остальное будут разбирать наши российские почтальоны)
 
  • Like
Реакции: Alla_ya

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Ура, мне ответели оперативно. Заказ мой приняли, отплату подтвердили. Выслали на бланке весь список. Теперь можно ждать 5-6 дней как они сказали :dance3:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, расскажете потом, что вам ответят. Я вчера спрашивала -пока молчат...

сказала что был большой наплыв людей, и с некоторыми позициями проблемы, они типа все уже сделали, а если будут проблемы обращаться к ним.
 
  • Like
Реакции: shsv

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Спасибо за наводку, один из немногих магазинчиков, где понравилось почти все мальчиковое! И даже больше девчачьего)))) обычно мальчики обделены красотою бывают:)
Сделала пробный заказ. Бум ждать.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
А я 4 часа оформляла заказ из 14 позиций((( на 6-7 вещи корзина опустошалась((( Зато прошел код POTOROZE и мне скинули 10 евро с заказа и доставка получилась всего 16 евро))). Жду письмо на почту об отправке.

Савува добавил 15.01.2011 в 21:02
:ah: а как сделать предзаказ? потом доложить вещи еще можно? расскажите, пожалуйста, систему )))

За 2 дня до распродажи была такая возможность - собрать корзину, а в день начала распродажи вся корзина отображалась на сайте и можно было или ее сразу оплатить или дополнить и оплатить))
 
Последнее редактирование:

КамиллаМ

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
5
2
0
Makhachkala
Девочки, помогите.. Не получается завершить заказ, где нужно вводить платежные реквизиты? Я все в корзинку сложила, личную информацию заполнила, когда нажимаю продолжить, корзина опустошается и страница вылетает на главную.. Может, я что не так делаю?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
На почту пришла инфа с номером заявки и таблица с заказом, в котором только карта, ее номер, стоимость. А пароля не вижу.

Письмо как называется, которое пришло, Bienvenue au Club?

Votre n° de carte - номер карты
Votre mot de passe - пароль (из одной цифры может быть)

или вы карту купили вместе с основным заказом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.