Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Sunsetwoman, Д.р. был вчера, 3.10, нам исполнился годик! И вчера и сегодня доходила до оплаты, нет никакого упоминания про д.р....есть окно под промо, есть типа раздела про карту, просто запись что у меня на счету 8 баллов, есть еще какое то окно для ваучера, насколько я поняла это подарочная карта....ну и все, дальше оплата...потому и заинтересовалась...может должны на почту прислать какой нибудь код?

tigryonokyu добавил 04.10.2012 в 15:50
Sunsetwoman, и да, тоже проверила в аккаунте дату рождения, потому что были сомнения в правильности указанного, но нет, все верно!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Френсис Бин, не большемерят вещи, соответствуют размерной сетке, если ребенок не крупненький.
У моей такой же рост примерно, заказываю уже 5 размер, так что не меньше 4 вам нужно брать. На счет теплоты с т-а-о сложно, по описанию и картинке не всегда есть возможность определить на какой температурный режим получишь куртку.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Lina18, Прочитайте первое сообщение темы, там подробная инструкция для новичков.

Вишнёво добавил 06.10.2011 в 09:12
Девочки, а как долго проходит времени с момента экспорта до получения? примерно хотя бы..

Непредсказуемо, но не меньше недели точно.
 
Последнее редактирование:

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
davidavrora, вы расстроили меня...за вас конечно рада, что посылочка ваша летит, а мы еще больше расстраиваемся

dudoanya добавил 05.04.2011 в 14:01
Девочки...вообщем моя посылка с 24 марта на экспорте и все...никаких известий...перечитала еще раз весь форум...решилась позвонить на горячую линию почты россии...а они говорят, что посылка прошла томожню, сейчас в москве...только все с опозданием идет
Вообще пипец какой-то...сижу локти кусаю - где посылка, а она спокойно идет ко мне, зачем вообще тогда дают ссылку на отслеживание
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mura.83, в размерной таблице даны не замеры стельки, а размеры ног, и припуски на вырост уже заложены в обуви, т.е идут с запасиком. А вообще, с обувкой, особенно детской, не угадаешь. Сапоги 26 можно хоть сейчас одеть носить, запас есть, но вполне комфортный, на осень будет в самый раз нам... а вот кеды 25 размера, боюсь, только на следующий год. Наверное 24 закажу еще.
Нога у нас 15 см, побоялась сразу брать 24, у меня опыт заказа обуви в т-а-о небольшой. Сапоги да кеды.
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Глиша, Отож.
Буду закаляться.
Что самое интересное, сейчас вечером пришла домой, а у меня извещение, но не в ящике, а на нем. У меня номер дома 81/3 кв.33.
А они прислали на д.81 кв.3. Странно вообще как оно в нужный дом попало. Тем более, что вторая посыль пришла на другую улицу с созвучным названием, а дом такой же.
Как правильно написать, чтобы на верный адрес посылки приходили?
А, естественно, трек другой совсем.
 

An2

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
116
2 120
0
Россия
Привет всем! Давно вас читаю - и вот решилась, впервые сделала заказ в ТАО (и вообще, впервые из-за границы), заказала 22.06, отгрузили мне заказ только 29.06, двух вещей к моменту отправки заказа уже не было, сделали возврат денег на карту. И с 30.06 на сайте коллисимо так и висит статус "Centre Export". В общем, как у многих. Ходила вчера на почту - говорят, что в такой ситуации должна разбираться отправлявшая сторона, но, сказали, что сроки доставки еще не истекли, ждите, мол, еще неделю. А там, если не получите, будете писать заявление на розыск. Надеюсь, всеж-таки дойдет до меня моя посылочка... Неприятно.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите пытаюсь оплатить заказ 1 раз, зарегистрировалась применила скидку положила в корзину клубную карту но мне не дают оплатить-пишут сервис в данный момент не доступен! и так несколько раз за день при попытке оплатить и несколько дней-одна корзина так уже пропала-пришлось другую такую же собрать
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Всем привет, сегодня принесли мне прямо на дом посылочку с ТАО, доехала почти за неделю. заказывала вещи с новой коллекции, как всегда вне конкуренции! Заказывала небольшое количество вещей (4 позиций) пришло все упакованное в пакет ТАО, не вскрытое!


Кардиганы на размер 18 месяцев. Сегодня уже гуляли в первом. Нам правда еще 9 месяцев рост 72 см, но такой фасон интересный, что он не смотрится большим. Мерила и на сына :) ему 3,5 ему тоже хорошо :).
Хочу особо отметить шортики - просто в них влюбилась. Они на 12 месяцев, но они нам великоваты, хорошо что есть 2 петельки, застегнули на вторую и пошли :).
В общем я осталась довольна этой посылкой! Теперь поджидаем посылку на сына!
Всем спасибо за внимание
 
  • Like
Реакции: Глиша

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
Разъясните мне, плиз, так посылки на почте получать или курьер приносит (где то выше читала)?
У меня номер на Е начинается !!!!
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Опыта маловато, решила перестраховаться.
спасибо вам большое:ax:

Получила посыль, разница в весе 600 с хвостиком грамм. Все вещи на месте.
Качество очень понравилось.

Спасибо за помощь и советы:ax:
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а я не оч.понячла про русский вариант...он что есть?я на французком сайте тусуюсь

dikaya_86 добавил 24.08.2010 в 12:25
англ. вариант вкл. поняла
Вот только размер колготок как определяется?Это смотреть в обуви чтоли?

dikaya_86 добавил 24.08.2010 в 12:34
А еще там походу распродажа летних вещей???Не оч.поняла там чтото умножить стоить...
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
  • Like
Реакции: ирина78

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Наконец-то отправили заказ от 8-го. А предыдущий заказ 9-го был на экспорте, но до сих пор не трекается в ЕМС(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mur-ka, сейчас распродажа для членов мамского клуба, вот ссылка распродажа На стрелку зеленую жмите, а потом выбирайте интересующую категорию, пол ребенка, размер.
Добавили товаров со скидкой 70% и 30%
А основная начнется 22 июня и каждую неделю скидки будут увеличиваться. Но и размеры ходовые таят на глазах. Но за что люблю тао, так там почти до самого конца есть чего выбрать. Да еще и кодики подбрасывают, мотивируют на покупки..
Обратите внимение на меленький шрифт:
*Livraison offerte en point relais dès 10€ d'achat le 22/06/2011 (ou -3,50€ sur les frais Poste) avec le code SOLDES. Le service « Je prépare mes Soldes » est accessible du 17/06/2011 au 21/06/2011. Ce repérage soldes n'est pas une réservation d'articles. Vous retrouverez vos articles sous réserve de leur disponibilité au moment de l'achat. Mêmes remises en magasin du 22/06 au 26/07/2011 selon les dates préfectorales.

Кто-нибудь может расшифровать детали? Я примерно представляю, но хотелось бы конкретики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.