Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Вчера посылку с заказом от 2 ноября с бесплатной доставкой отправили обычной почтой (трек на CY..):bu: даже и не знаю теперь, на какие сроки расчитывать :(
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Это п...ц какой-то, я злая, как собака.
У меня посылка от 07.02. как зависла 15.02. на экспорте и все. Хотя вторая от 13.02 тоже была с 15.02 на экспорте, а со вчерашнего дня уже едет из Москвы ко мне.
Подобная ситуация была, когда посыль зависала на экспорте, но она доходила до меняи как выяснялось, ей в россии просто другой номер присвоили поэтому и не отслеживалась.
Позвонила я на гор.линию емс, так мол и так. Она грит то же самое, что я и сама вижу-на экспорте. Чтобы найти концы французы должны написать заявление на розыск и т.д и т.п, а мы не можем разыскивать, т.к. на территории россии посылка не зарегистрирована. Ни по адресу,ни по фамилии получателя. Никак!
Я говорю, если фр.почта ответит, что посыль передана в россию, какие подтверждающие доки я должна предоставить в россии, чтоб начали искать. А она мне опять-пусть отправитель пишет заявление на розыск, пока мы в россии не зарегистрируем посыль с ЭТИМ номером, никто искать не будет. И на протяжении 40 минут весь разговор такой.
Сука, если номер другой, как б..ть россия со старым зарегистрирует???!!!
Извините, аж зла не хватает.
Как быть? Что делать?
Завтра на свою почту хочу позвонить, узнать не приходило ли чего
 
  • Like
Реакции: Natalya164

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
сегодня, наконец-то, курьер принёс мою посылку... должен был ещё в четверг привезти... каждый день завтраками кормили -))

причём, до статуса "прибыло в место вручения" посылка добралась за 6 дней... ещё 5 дней "доставляли"...

на этот раз курьер принёс не коробку, а фирменный пакет ТАО. Было неожиданно. всё бы ничего, и нестрашно, что некоторые пакетики порваны, некоторые вещи вообще без них, а на одних джинсиках даже ценника нет... Но всё же мне опять прислали не ту кофточку...

заказывала , а получила
thumb_614304ed3cad4ef879.jpg
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
и сколько лимит в месяц?
1000 евро на человека
приобрела клубную карту, что она даёт?
при каждой покупке у вас накапливаются баллы, которые потом дают скидку в 10 евро
а почему на французкой версии сайта и на английской всё по разному?
не знаю, но заказ нужно оформлять только на французской версии
 
  • Like
Реакции: Лу86

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
Я заказ делала 26-го, пока еще не отправили. Кстати, тоже spring сработал -20 евро. Баллы начислили сразу, а посылку все собирают (((....
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
истерическими????!!!! Разгневанное, не значит истерическое! Я клиент и потратила там уже немало денег и хотела бы получить отправку в строго установленный срок. У VC тоже распродажа и они отправляют гораздо быстрее. Десять дней на отправку это просто издевательство над людьми! К тому же на письма они отвечают тоже по 10 дней.
Это огромная сеть. Вот и пусть работают с клиентами, а не в носу ковыряются!
А насчет кто-то медленнее, кто-то чуть быстрее, так тут речь идет о 9 днях тире 2 месяцах!!!! Ничего себе разница!!!
А вам ,если нравится по полгода ждать, то welcome

Мне было как то лень посмотреть заказывали вы на JSP.
Там вот уж очень медленно и у большинства покупателей.
А что по полгода ждать..
Еще по моему полгода никто и не ждал..
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
♥Sofi♥, солидарна, не надо никаких иностранных слов, написала бы так же microrayon
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
olivka87, только что пробовала... без проблем дошла до оплаты...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Тоже до 10 000 р. только, чтобы таможня не придиралась???
Я думаю, что максимум именно таможней и ограничен:yes:, иначе мы бы развернулись!:ag: кстати, думаю, что лучше подстраховаться и уложиться в 10000 вместес доставкой.:br:
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
cat-subaru, на здоровье, адрес вы уже изменили, чтобы индекс шестизначный был? Вроде все понятно должно быть, расписала все шаги.
.
с индексом у меня и прошлый раз всё было ОК.А вот квартиру они не пропечатали,а наша почта посылку не зарегистрировала,она трекалась всё на сортировочном центре.Вообщем нервов они моих попортили:aq:
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
У меня импорт Москва 07.01 наконец-то, а там еще дорога до Казахстана.... Надеюсь,что до конца месяца увижу свою посылку...
 

banderloga13

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
26
543
0
Москва
♥Sofi♥;1857340 сказал(а):
оплачиваю Визой классик Сбербанка, купоны на почту приходят (ко дню рождения) или на форуме беру :)

Большое спасибо за столь оперативный ответ:ax:! Пойду изучать систему оплаты!
 

Lulu.tmn

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
2
0
Россия,Тюмень
Глиша, я писала на сайт (фр.версия). Тогда в посылке помимо обуви еще одной футболки не оказалось,за последнюю денежку вернули на карту,а за обувь нет... Хотя на мое первое письмо ответили,извинялись.... за футболку вернули и больше на письма не отвечали... как-то так... (((

Lulu.tmn добавил 30.04.2012 в 14:13
Lulu.tmn, спасибо огромное за информацию по пинеткам! А подруга не помнит, какая стопа у ребенка была на тот момент?

У них около 11-12 см было... они в реале такие крохотулечки выглядят эти пинетки ))) реально на наш 23 р-р не тянут! можете смело заказывать,не выпадете с них :popcorm1:

Lulu.tmn добавил 30.04.2012 в 14:15
Девочки кому нибудь заказ от 24 апреля уже отправили? первый раз у меня так долго не отправляют.
Олеся,ну что там с вашим заказом? Мой от 26.04. так и висит на обработке.... первый раз такое :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iness_A

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а производство у них чье? Что на бирках написано?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А у меня заказ от 28го октября так и висит, пишут про перегруженный склад и т.п. Причем, заказ от 31го октября отправили уже давно... В общем, получается, что мало того, что долго, так они еще и не по порядку заказы собирают... Боюсь представить скольких вещей из первого заказа не окажется уже... Заказала ребенку куртку, здесь не покупаю, жду и неизвестно, придет или нет...
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
cat-subaru, не могу я подобрать для вас таких слов, одни непечатные на языке...
может тогда подскажите куда им лучше написать?:ah:я им написала в ответ на письмо,в котором они мне трек присылали.Может ещё куда послать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.