Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Luara, тоже такая же ситуация, а самое главное, не с кого спросить, наши за посыль которая не отметилась на нашей стороне не отвечают, а с французов спрашивать за нашу тормозную таможню или почту не вижу смысла :( Сегодня написала в емс, но это заведомо понятно-бесполезно. А вы тоже емс ждете?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ksyu34rus, ну не знаю, как там Келии с Валерандом, а от нас - спасибо за честность и желание помочь!:ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
KIKIMOSHA, у них периодически бывают глюки, напишите им, раз деньги сняли, значит платёжпрошёл, не вздумайте ещё разок чего-нибудь нажать...
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Люди добрые подскажите пожалуйста на мальчика ростом 154 см какой рост брюк и джинсы брать? :) спасибо!
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки первый раз такое... посыль жду в статусе висит Покинуло сортировочный центр.... и это с 27.01.... у кого такое было ...что значит :bu:
У меня 29 покинуло - и это с учетом, что посылки на следующий день обычно забирать можно... в общем жду понедельника, а дальше не знаю - как получится, буду писать чтобы копию квитанции выслали - буду на розыск подавать.

А теперь о приятном - вот моя в футболочке с ТАО :) размер на 18 мес, нам сейчас год и месяц
P1020291.jpg
 

yakusheva

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
2
0
калуга
ПОздравляю, прям завидую, тоже 4 - й день тыкаю. а когда после ошибки возвращаюсь назад-он у меня нервенно подрагивает аж)))) пойду тоже потыкаю а В каком браузере и что делали???

yakusheva добавил 30.09.2011 в 20:23
Девочки помогите мне) у меян вообще на 1000 евро почти заказ я со всех деньги сообрала, положила на карту втб, и самая засада что с нее нельзя снять как быть теперь не знаю(((
 
Последнее редактирование:

Mary-ana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
16
2
0
Украина
Mary-ana, больше 60 евро,покидайте добро в корзинку, увидите сразу стоимость доставки. Большой партией в любом случае выгодней заказывать, доставка в таком случае совсем незначительна относительно объема покупки. Очень удобно, раздел распродажный вы там нашли?

распродажный нашла, ага)...сейчас попробую забить корзину. чтобы хоть примерно понимать что почем выходит! (кнопочку "спасибо" уже нажала))
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Сегодня приехала посылочка, в ней наряды дочери. На 8 лет и рост 130, заказала следующее:
1) размер 8, везде сел идеально, за исключением рукавов-коротки, качество на отлично.
2) тоже 8-ка, и опять село везде отлично, кроме длины рукава.
3) 8-ка, рукава опять же короткие, и вообще не очень фасон, на нет завышенная талия-дети такое не любят
4) 10-ка немного велика, все таки это больше туника, чем платье :)
5) 8-ка, идеально села (из-за отсутствия рукавов) качество-класс!
Вроде все, если нужны фоточки-залью.
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
мне очень понравился сервис этого магазина. Заказывала первый раз, тогда еще об этом форуме не знала. Испугалась, что заказ исчез со страницы сразу после оплаты. написала им письмо, тут же ответили, успокоили и код на скидку в 3,5 евро дали. Заказ собрали очень быстро, тут же отписались, что 3 позиций нет и обещали вернуть деньги в теч. 5-10 дней. Вернули через 5 дней. 1 февраля посылку отправили, 8 февраля курьер принес ее домой. Это мне повезло, да? Посылка была с существенной разницей в весе, но все вещи на месте.
В общем, я довольна как слон :)
Только вопрос, они VAT не вычитают? Или я как-то неправильно зарегистрировалась?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, я правильно поняла, экспорт уже есть? Бывает такая чехарда, последовательность операций не соблюдается. Но это еще не повод паниковать. На счет разницы веса пишут уже по итогу, когда вы посылку получили.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
Девушки, помогите разобраться:)что за акция сейчас идет "Il ne vous reste que quelques jours pour préparer vos soldes et profiter des frais de ports offerts le jour J* "!я добавляю в корзину....все это запоминается...а оплачивается в день J или как?:ah:
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Таня1982, колиссимо дает отслеживание посылки только до экспорта, т.е. Франция и все. Дальше смотрим наши трекеры :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gunya, у меня в корзине были вещи только с распродажи и со скидками из новой коллекции. Скинули 10% на все. Я прямо из их письма об акции выходила на интересующий меня размер и кидала в корзину все оттуда. Возможно вы что-то заказали, что в акции не участвует? Вы в клубе состоите? скидка только для членов клуба, как я поняла.

Pugovka31, я куда-то вводила, после того, как получила на мейл. Там прямо в личном кабинете кртиночка клубовская с четырьмя детишками, вот где-то там и нужно, будут окошки... А при заказе уже автоматом ваши заработанные бонусы считают и ничего не надо писать.
 
  • Like
Реакции: Pugovka31

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
ура, сегодня вернули денежки за вещи, которых не было в посылке, заказ был от 13.01
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите, а код spring с чеками за 15 баллов работает?
Не пойму, то ли у меня чеки пропали, то ли с этим кодом не показывает их...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
*Леопольд*, следующий этап "Покинуло сортировочный центр", "Прибыло в место вручения" и "Вручение адресату".
С емс ни в чем нельзя быть полностью уверенной - может и застрять на сортировке на время неопределенное... А могут и статус не обновить вовремя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.