Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
LISA ALISA, мне выплатили полную стоимость, а посылка всё же дошла...:yes:

радостно слышать, а мне сегодня ваучер на 5 евро прислали, интересно это подарок или компенсация???))) все- таки напишу Келли...
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Ну вот сделала заказ 28,а сегодня в рассылке скидку прислали.Немного расстроена.
Одно радует собрали за 2 дня и сегодня отправили уже.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Buyfnjdf, спасибо хоть этот придумали в ответ на бесплатную доставку в дпам, за последние несколько лет не припомню халявной доставки в Россию из т-а-о.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
я наконец-то нашла где членство в клубе купить, оно есть только во французской версии, а я на английском искала.
там приходит какое-то подтверждение?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
MZi, Жалко, очень хочется посмотреть))) Хоть у меня и мальчик))
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Девочки,помогите разобраться,что это означает?
La carte Le Club fidélité Tape à l'oeil a changé.
Une nouvelle carte avec un nouveau numéro vous a été attribuée. Si vous le souhaitez, vous pouvez retirer votre nouvelle carte physique en magasin.
Спасибо)

Карта Клуб верность изменилась.
Новая карта с новым номером вам была приписана. Если вы этого желаете, вы можете забрать вашу новую физическую карту в магазин.
Вроде бы так. Я так понимаю у вас новая карта.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
tulikki, моя 20-го прошла таможню и все...тоже звонила, сказали срок 3 дня.
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Девочки, как такое может быть?

Сегодня я специально взяла выписку о ФАКТИЧЕСКОМ остатке денежных средств (не выписка с мобильного банка, а выписка по счету), так там еще неделю назад была списана сумма за заказ (не заблокирована, а именно снята со счета), это через 5 дней после оформления. В аккаунте стоит статус "in process".
Это значит, что заказ все-таки отправили, а в аккаунте не поменяли статус? Или что?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
olivka87, сравнила с кедами из лэндсенда 9 американского размера, один в один. Даже сфоткала рядом. Так что голубенькие кеды 25 это 9 американский. Там еще полукеды есть черненькие, думаю, размер будет такой же.
А вот сапожки рыженькие кожаные мне показалось что маломерят. У меня теперь три размера для сравнения - 26 я раньше брала, и теперь заказала 27 и 28. Разница между размерами очень маленькая, можно было 27 и не брать.
Остался только 27 размер, у меня есть, если надо кому замеры спрашивайте. Стелька там не вынимается, могу подошву измерить.
 
  • Like
Реакции: olivka87

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
подскажите, пожалуйста, на какую сумму можно максимально заказывать?

И если вдруг придет брак, то фото брака им посылать?
И если чего-то не будет, то как им это доказать??

Максимальный лимит 1000 евро в месяц на человека.
когда мне несколько вещей не доложили, я просто писала что мне не пришло. Фото брака конечно нужно.

Глиша, Наташа, эта страничка с выбором оплаты в какой момент появляется, или это где-то отдельно в аккаунте? У меня при оплате не появляется такая страница :(

после того, как в корзине галочку поставишь, что согласна с условиями и коды все введешь, ваучеры активируешь. Следующий этап выбор оплаты и такая страничка.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MatyaC

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nolta, обязательно напишите, возможно, трек вам неверный дали, если уж не обнаруживается у французов. По всем срокам должна была ваша посылочка уже где-то всплыть.. даже по самым пессимистичным прогнозам... А по самым оптимистичным... сейчас бы думали кому писать на счет брака, недовложения или пересортицы...
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
И еще, сняли с меня полную стоимость заказа, потом получила 4 письма, смысл, что некоторых позиций в наличии не оказалось, обещали вернуть деньги в срок 5-10 дней. Вернули, но только по одному письму всего 12,70 евро, а остальных так и нет.
у меня та же ситуация, пошла вот сейчас писать им письмо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.