Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
девочки, сделала на распродаже в декабре пробную посылку, думала дойдет побыстрее, но нет до сих пор жду. А там и джинсы своим и кофты для примерки. Теперь думаю,что пока она дойдет вещей не останется или вообще распродажа кончится. Подскажите, дочке 9 лет рост 133см ог- 64 от- 58 об- 68 брать на 9 или на 10 боюсь чтоб коротко не было и чтоб не утонули.
Я своей 8 летней брала на 10
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1292327&postcount=1572
к своему отзыву добавлю, что ничего не село. От купальников в восторге, жаь что их в распродаже нет(((
туфли не понравились- тот же дешевенький китай

а я сегодня не могу отправить заказ, пишет ошибка в мейле:ai: он забит автоматом и раньше Т-А-О не наго не жаловался....
 
  • Like
Реакции: Luara

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Nolta, что-то часто с т-а-о приходят посылки, с которыми "что-то не так".... может это магазин вещи не докладывает?...
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Отчитываюсь-ложная тревога. Получила сегодня вторую посылку. А первая, которая застряла, сегодня уже и таможню прошла, и ММО покинула. Ждем-с
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Еще б ЕМС так же оперативно везла=))) у меня однажды за неделю в Москву дошла.. но, боюсь, сейчас не тот сезон... да и мытищи теперь эти... а так уже получить хочется.. 29 у меня экспорт..
еще и нахапала лишку, мягко скажем :ag: у сына теперь 13 штанов на один рост :ag:
Ну вам хоть нахапать можно (еще и по таким ценам), а вот нам с этим лимитом приходится себя сдерживать:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Разместила заказ 10 февраля, в пятницу, а вчера, 14 февраля уже отправили.

yakusheva, в шоке от чего? Посылки почти всегда в распродажу с задержками отправляют, тем более заказ у вас огроменный, разделили бы на два, проблем было бы меньше. Сайт чудит, не мудрено, магазин достаточно популярен, в периоды распродажи чего только не случается, но ошибку они исправили же. За отсутствующие вещи тоже деньги вернули.
А если заказ более 60 евро то 23 евро за доставку у вас никогда не запросят, при условии, что вы во французской версии заказываете. Вы наверное на английской заказывали, она еще более глючная.
Вы 4 письма написали с вопросом когда посылку отправят, и вряд ли вы в этом одиноки... еще 100 человек написали, когда заказ после оформления исчез, еще 500 пожаловались на работу нашей почты... А потом удивляемся, и чего нам не отвечают или доставку прикрывают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kirillovan

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
12
0
0
Дзержинский
Большое спасибо! а если кроме отметок по Франции на сайте почты России больше никаких отметок нет - значит таможня еще не пройдена?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, кому интересно - сегодня пришла рассылка:

Ma livraison en point relais Dès 20€ d'achat ou -3,5€ sur les frais Poste
Avec le code :
MARS

Предложение действительно до 16-го марта.
Если я не ошибаюсь, это скидка на доставку?:ah:
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Пытаюсь сделать заказ, ругается что телефон неверно указан. Через 8 писала, через +7, и без, городской с кодом города тоже не признает. Чего ему надо??? Кто знает? Раньше без проблем было.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
спасибо девченки)):ax:
зашла на колисиммо,там мой номмер с буквами,нажимаю ОК ,и мне пишут
Пакеты не соответствуют вашим критериям поиска. Пожалуйста, проверьте ваши номера вступления посылку и он был отправлен туда в течение 30 дней
На латинице
рано еще отслеживать да?
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
У меня экспорт стоит с 28 июня и больше не слуху не духу. Ходила сегодня на почту и они сказали, что по такому номеру трека CY...FR отправления на территории России отслеживаться не будут, т.к. с некоторых пор при прохождении через нашу границу номера меняют на внутрироссийские и никакой привязки в базе "старого" номера к "новому" не делают. Мою посыль искали по ФИО, но пока ничего не приходило... Сказали приходить через неделю. Все в нашей стране через Ж...
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Мне на почту прислали ознакомиться с предпросмотром распродажи, я так понимаю это еще не сама распродажа? отзовитесь, кто знает, плиз...
 

Юлия-2011

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
1
0
0
пермь
всем привет!я первый раз заказывала.заказ от 8 июля получила 1 августа.Получила и расстроилась.Вернее сначала обрадовалась,все на месте, плесени нет(я уже тут начиталась)НО, половина вещей просто ужасны!в пятнах, все замусоленые.Бирки которые внутри, все жеванные, как будто стираные.А те что картонные идеально белые)).Такое впечатление что вещи валялись на полках магазинов не один год а потом еще под палящим солнцем пару лет а потом их кто то поносил, и только потом налепили на них новые бирочки и отправили мне. Все эти вещи из распродажных со скидкой 70%.Но это не повод секонд-хенд отправлять. Написала им в форме под заказом.Молчат.Поделитесь опытом, что делать то теперь?
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А что означает статус передано таможне?
Я только обрадовалась - моя посылка от 12.07 появилась на импорте 20.07, а сегодня - передано таможне:(
Она у меня без какого бы то ни было превышения идет.
 

Bonaeva

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
18
0
0
Краснодар
Juma, т.е. Виза Мастеркард Сбербанка должна подойти?
И сколько у них процентов за перевод?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
мой от 1го числа так и не отправили((( первый раз такое с ТАО!.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вот уже месяц жду заказ, которые поехал обычной почтой. И ЕМС от 6 апреля до сих пор не импортировалась.
О, про скидку грустно очень((
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Мне кажется все же самый лучший сайт для отслеживания- гдепосылка.ру. там светятся все абсолютно все посылки (из тао моя например тоже на едост.ру не находится), и при каждом изменении статуса посылок- они на электронку уведомление присылают
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, изучаю сейчас сайт. Мне кажется, что ассортимент маловат. Там все только то, что на одной странице. Допустим, вкладку "штаны" открываю, там порядка 20 позиций и больше ничего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.