Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalya164

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
5
1
0
Москва
Natalya164, статус может и месяц не меняться. Привыкайте.
Из-за проблем с почтой мы уже потеряли целую кучу хороших магазинов.


Андрей! Спасибо за позитив. Это моя всего лишь третья попытка:) в основном закупаюсь будучи в отпуске. А тут...
Сегодня статус поменялся!!!!Французам не писала - не гневила их:) Посылка тронулась! в Москве уж я её выцеплю, благо живу рядом с сортировочным пунктом ЕМС:ad:
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Кто-нибудь ждет посылку от 4 июля? Написано экспорт и тишина... Когда начинать бить тревогу и что делать? Писать в магазин?
 

O*K*S*A*N*A

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
25
20
0
Москва
Спасибо, Анютка! Разобралась))) Действительно, во французской версии все отображается, а я в английской сидела, поэтому и не видно было))
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Pugovka31, Именно так, к распродажным ценам получите еще и дополнительную скидку по коду HAPPY в определенные часы.
Вполне возможно, что к 4 часам уже что-то появится. Распродажи во Франции длятся месяц и с каждой неделей скидки увеличиваются. У каждого магазина свои нюансы, разумеется, но общая тенденция именно такая... По крайней мере, во многих французских магазинах так и происходит, я заказывала в период летней распродажи с тао почти перед самым окончанием и купила все что хотела. Много вещей было именно с 70% скидкой. Поэтому я торопиться не буду, очень велик риск по горячке нахватать не то что действительно надо, а потом через пару недель еще и логти кусать, когда все еще подешевеет.
Да и с сайтом скорее всего завтра проблемы будут, случаются у них глюки...
Кстати, советую еще в один французский магазинчик с прямой доставкой в Россию забежать, вещички симпатичные, тема для обсуждения на форуме здесь

спасибо большое за информацию.....
те получается я например на выбирала вещей где были указаны различные скидки и 20 и 50 и 70% а завтра например скидок 70% не будет, то выбранный товар пойдет по какой цене?

ой ладно...столько вопросов......завтра посмотрим....

а этот сайт я видела, только что то мне там не очень вещи на мальчиков понравились......
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
девочки, а кодик кто-нибудь знает какой-нибудь?

dudoanya добавил 14.06.2012 в 17:36
Это распродажа - можно только вещи забронировать, что ли? а потом в день распродажи выкупить?
не могу оплатить, в самом конце пишет, что платеж не может закончится
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
ty-ta, 15 заказ был сделан, 22 на экспорте и все тишина.. прошло 3 недели с момента заказа, 2 недели с момента экспорта.. никогда со мной такого не было:(
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Правильная ссылка для отслежки у нас:
http://info.russianpost.ru/servlet/track_post_item
Ну и еще одна:
http://www.trackitonline.ru/

спасибо огромное! :pig_ball:
я на emspost пыталась что-то высмотреть, а там тихо-тихо....
а здесь по первой ссылке мне уже пишут что "Покинуло место международного обмена"! ура! :)
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста, уже не первый раз заказываю с сайта и всегда все хорошо доходило, сейчас же почему-то посылка аж с 22 июня на экспорте во Франции и больше ничего... сколько она там может находится? Французам уже писала, ответили что будут разбираться. Может кто уже сталкивался с подобной ситуацией?
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
А вот эти кедики замечательные, вполне аккуратненько сделаны, не маломерят, размер 25 по стельке почти 17см.
Подруга тоже заказывала кедики по размерной сетке, приведенной на сайте, брала 26 размер, так оказались очень большие (размер на 28 котофеевский или Ecco), так что лучше еще и на отзывы ориентироваться при выборе обуви.
 
  • Like
Реакции: olivka87

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Анютк@, может быть когда вы получите заказ и убедитесь что там действительно все в двух экземплярах, написать им письмо с тем же вопросом, как поступить, это ведь не ваша ошибка, если они готовы оплатить переупаковку и отправку - то можно полпосылки им обратно отправить, а если напишут что себе можете оставить (скорее всего так и будет :yes:) - ваша совесть будет чиста )))

P.S. А на карте с которой оплачивали, лучше сейчас наверное деньги не держать, а то как бы не сняли второй раз в связи с этим.

То есть сколько накоплено бонусов столько евро и будет скидка? И еще, можно ли совместить скидку на доставку 3.5 евро, которую они дали и скидку по книжке? Наверное не получится...
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
tora Виктория, я на сайте колисимо и на сайте рашнпост
на сайте, что вы дали тоже не светится, вот треккинг CY328411517FR

я вчера вбивала ваш трек на где посылка ру ,там тоже ничего не показало ,трекнеться еще не переживайте
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Дайана,
Обувь в посылке у меня есть 6 пар :( (на двоих деток заказывала, брала всего по паре).
Ваши посылки еще быстро добрались. Моя первая от 22 июня в экспорте и все еще тишина. На почту каждый день звоню, но отвечают что из Франции к ним ничего не приходило... Вот и жду...
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Ура!! Мне тоже выслали сегодня посылку - тоже прислали думаю примерно аналогичного текста письмо (а ж 2 штуки) с извинениями и теперь мониторю свой трэкинг-номер. Очень надеюсь, что мне повезет, как многим кто тут писал, что посылка доходила за 8-9 дней, т.к. оочень хочется успеть получить до отъезда 29 мая.

Прошу прощения, не подскажите мне тоже на счет этой накопительной карты, а как её нужно/можно купить? Я видимо опоздала уже и мой сделанный заказ не в счет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.