Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
relk, а где отчет? Вы эту фотку уже показывали...
У меня чего-то тоже стоимость доставки сегодня 23 евро показывает, только больше 60 скидывает 3,5 и получается 19,5....подорожала что ли...

Девочки, как думаете что еще можно в первый пост добавить?
Я тут немножко написала, посмотрите. Давайте сделаем тему информативной по максимуму, а то ни похвастушек здесь, ни обсуждения коллекций, размеров, одни и те же вопросы... Тема растянулась невероято... Анютк@ очень грамотную инструкцию написала, но все равно через страницу вопросы почему мой заказ исчез и почему не прислали письма.
Магазинчик чудесный, с прямой доставкой из Франции их не так уж и много, вещички очень интересные, а распродажи пару раз в году позволяют затариться основательно на весь сезон... Поклонников у магазина может быть в разы больше, чем сейчас.
Девочки, давайте уважать друг друга, не ленитесь читать первый пост.
 
  • Like
Реакции: relk

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Моя распродажная посылочка:
Все джинсы примерно одинаковой плотности, не летние, легенькие, но и те толстенные. В серых в составе есть процент эластана, они не из 10о% хлопка, как написано на сайте.
Синие и серые практически не отличаются, обе пары 3 размера и по внутреннему шву примерно 41см. Честное слово, сама бы такие носила, хорошенькие. Черные заказала 4 размера, они тянутся как резиновые. Впролне можно подвернуть и носить. На шлевке фенечка висит, похожа на фотоаппарат. Вот фото для сравнения:

Джинсы серые Le Jean AMARANTH

Джинсы синие Le Jean TACTAC

Джинсы черные Le Jean ASPERGE

Жилет La Veste AMBROSIA из той же ткани что и черные джинсы, заказала 4 размер, прямо тютелька в тютельку. Так что берите на размер больше, не ошибетесь. Он хоть и тянется, но не уверена, что будет лучше сидеть, если будет в обтяжку. Для стройненьких.

Комбез La Combinaison ANIS вчера обновили от души, натянули прямо по пути домой в парке...мамке было любопытно глянуть чё дают, а дочь как схватила, так сразу начала стягивать платье... пришлось тут же переодеть. Хлопок плотный, не тонюсенький… уже катались на горке, валялись в траве, игрались в песке, кувыркались на батуте...а вечером стряхнула и сфоткала. Только нам прямо в самый раз сейчас, была у меня правильная мысль заказать на размер больше… Поясочек не завязать, сразу врезается в попу. Так что смело берите на размер больше, затянули веревочки и шортики сидят как влитые. Цвет более зеленый чем на сайте и у меня на фото, стандартный хаки.

Сапоги Les Bottes SOUPLES размер 26, стелька не вынимается, подошва примерно 17.5 см. Сравнила с обувью из лэндсенд 9 американского размера - сапоги чуть меньше, но больше 8. На аккуратненькую узенькую ножку без подъема. Мне кажется, что маломерят, но нам на осень в самый раз будут. Больше всего их ждала, уж очень нам они под пальто подходят. Сделаны в Морокко, не скажу, что качество безупречно, но за 12 евро очень даже.

Платье La Robe SOMPTUEUSE хорошенькое, заказала на размер побольше 4, но длинные сейчас только рукава. В длину как раз. Вполне приятное телу, юбочка похожа на тафту, плотненькая и стоит. Верх вискоза, эластан тянутся. Смотрится неплохо, немного неудобно одевать, т.к. ни одной застежки. Горлышко прямо впритык, боюсь, на плотненького ребенка одеть будет весьма проблематично.

Колготки размер 24-26 пока не мерили, но вроде тянутся неплохо. Голубые чуть потоньше, сделаны в Италии. Белые и розовые Китай.
Les Collants ALLUDE и Les Collants FILLE

Шарф Le Foulard GIGOGNE GIRL смотрится прикольно, когда в несколько слоев намотан, не ожидала что окажется такой внушительный – 175 см и 3см в ширину. На себя повесила... черти что...для взрослых надо раза в два длиннее...

Пы.Сы. Хозяйка обновок чуть выше 90 см, т.е. по французской сетке 3 рамер (рост92). Стройненькая, но не тощая.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
mandarinkaksu, отправила :) в почте должно лежать письмо с кодом. действует на покупку свыше 30евро и только первую.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Спасибо=) а я боялась, что будет конкретный перехап по штанам. а в итоге все отлично пришло=) прям как надо=))
на самом деле бОльшая часть штанов на 2 года у меня вышли всего на 2-3 см больше (35/51 по швам). но вот вторая половина почти на размер...
а вот по кофтам вроде все ок..
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
-RitA-, у меня около 20 км от МКАД, Юго-Восток.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
А мне от 16 числа не прислали номер отслеживания, что делать? писала им в обратку, молчат :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mur-ka, спасибо, значит, не засчитали мне скидку... ну не беда, там всего 3 евро было, а по коду 3,5. О, как. Выгода очевидна...:ag:
Код 2 месяца действует, месяц до дня рождения и месяц после... а скидка 10 евро, когда 15 баллов набирается, 4 месяца.

А я всегда открываю на отдельных вкладках все чего запланировала заказать, а потом быстро кидаю в корзину и перехожу к оплате. Никаких проблем никогда не было.
Только предварительно списочек со ссылками и кратким описанием в ворде делаю, чтобы не забыть все хотелки. А то начинаешь суетиться, искать, вспоминать, все ли на месте...и обязательно что-то главное забудешь. В этот раз я забыла адрес доставки поменять...:ag: Сразу написала, но шансы очень малы, что мне что-то изменят.
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Спасибо всем за ответы. Мой тоже уже появился сегодня. Меня просто смущало то, что я думала, что подтверждения на почту обычно приходят автоматически, без участия людей, поэтому без разницы выходные или нет, но на этом чудо-сайте оказывается все по другому :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Все данные заполняются латинскими буквами. во всех магазинах.:yes: Маршрут - это улица, дом и т.д. в 1 посте написано.:yes:
 
  • Like
Реакции: Клио

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
может им коллективное письмо написать - что бы VAT вычитали
Я бы подписалась, сама всегда минимум на 300 покупаю.

А то моя последняя бедная ну такая вся изнасилованная (причем в грубой извращенной форме) пришла.
У меня однажды только пришла нормальной, что само по себе не нормально :ag:
Обычное дело - дырка в боку, такое ощущение, что ногой на нее наступили, типа проверили. Но будем все-таки про таможенников хорошо думать :)

Мне тут очередная пришла, а через пару недель распродажу на эти вещи выставили :ak:
Странное дело, те же футболки поло взять одного размера, но ни совершенно разные.
По поводу одежда не для пухлячков. У меня старший сын худой, ему джинсы слим беру, больше таких нигде не встречала, сидят как влитые.
А младший далек от худобы, но брюки (не слим), обычные сидят на нем тоже хорошо, утяжки иногда нужны, иногда нет.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Вишнёво, Поздравляю. пусть скорее до вас доберется!
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня самое долгое месяц с момента заказа, самое быстрое 12 дней
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Мне кажется, у них просто менеджер работает 2 недели через одну,как тут уже писали, вот они и тормозят. И никому ничего не объясняют. Просто пишут, что у них проблемы с логистикой. Мне они написали, что отправили давно, а выслали то только-только. Хоть бы какую -то пометку на сайте сделали, что типа работаем с перебоями, ждать нужно долго...

mur-ka добавил 18.05.2010 в 23:15
Девочки, а вот эту карточку, которую покупают у них за 3 евро, нужно потом каждый раз вводить или они автоматом баллы считают? И как воспользоваться скидкой на ДР? Должен быть какой-то код?
 
Последнее редактирование:

татьяна03

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
6
0
0
Самара
Pe4a, можете размер 23 месяца тоже покупать в разделе Bébé garçon, это если на сейчас вам надо, для малышей там одежда такая хорошенькая. 23 месяца это размер на 2 года. А на весну да, уже 3 придется брать.

Да , 23 мес и 2 года - это одинаковые размеры
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
а что вещи в корзине не хранятся?? даже 2 часа? отошла от компа на час.. и пусто:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.