Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Pugovka31, те вещи, которые на генеральную реетицию нам показывали, из прошлых коллекций, поэтому там есть и 70%..так что если вы такие выбрали, то по этой же цене вам и продадут. А на осенне-зимнюю дают пока 20, 30 или 50%, по крайней мере сейчас на сайте именно такие картинки висят.... Видимо попозже увидим и 70% снижение.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста,пришло на почту письмо с кодом FIRST о том, что при покупке от 10 евро бесплатная доставка, но почему-то на выходе доставка платная? Может кто нибудь знает почему так?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, подскажите пож. кто покупал колготки - у колготок размер - например 35/38 указан - это по размеру ноги?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nebula, за отсутствующее мне тоже вернули,а как вы ндс возвращали? он же там не выделен..., вот в Sucre он отдельно выделен,там хорошо видно. А письма вы им на сайте пишите или со своего мейла? Я вэти разы даже по-французски писала - тишина.....:ai:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Esmilia,
это дробь. Можно не выбирать ничего в этом поле.
Да, на анг. версии нет раздела с картами.
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
А у меня с двумя заказами попадос...
сформировала ночью первый, немного подредактировала - оплатила, все ок... сформировала второй, вышла на оплату - пишет: сорри, не сейчас... ок. утром корзина пустая, формирую еще раз, отправляю, оплачиваю... все ок. Это на выходных было. Вчера пришли счета, сегодня я все это дело сверяю... два заказа почти идентичные, только один - это неотредактированный первый, а другой - это уже отредактированный + с отсутсвующими на момент оплаты вещами. Разница - 3 позиции + отсутствие.

Суммы соответственно разные: у меня снялось одно, как и собирала первый заказ - на что вышло, а в счете первого заказа другая сумма.
Сегодня общалась на эту тему с менеджером. Она мне выслала всю историю операций. Там вообще у них той суммы, что у меня списалась за первый заказ, нет.

Я объясняю, скидываю выписку (ну то, что после оплаты на экране выводится), она мне пишет: я не понимаю, что вы от меня хотите. Скинула еще раз всю инфу, попросила сверить заказы, проверить по выписке все номера и прочее... и тишина. То ли проверяют-разбираются, то ли слова "я не понимаю, что вы от меня хотите" были завершающими и вопроса в себе не несли... в итоге 2 одинаковых заказа по 10000 р....
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
Ой, у меня вообще весело!
Во время оплаты сбой произошел. Страничка с оплатой долго грузилась, потом выдало: неудачная оплата. и мой телефон пропиликал... деньги сняли!!! я заказываю далеко не в первый раз. и такое у меня впервые. ни ордера нет на почте, ни в аккаунте ничего. даже корзина не обнулилась спустя час. пошла им писать
плохо очень, что скрин не сделала. будьте аккуратны! номера транзакции тоже не вышло
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сайт станте доступен, когда стартанет распродажа. Так в прошлый раз было. Но, правда, тогда была хотя бы заставка из серии "Скоро-скоро..."

Вишнёво добавил 11.01.2012 в 06:49
кто-нибудь получил посыль с расподажи)))???

Вчера)
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, помогите новичку!! Ни разу в инет-магазинах ничего не заказывала, а тут вот очень вещи понравились! ткните пальцем, с чего начать..А я слово волшебное знаю - ПОЖААААЛУЙСТА:ax:!!!!!

выбираете понравившиеся вещички в корзинку, потом нажимаете кнопочку checkout (в английском варианте) и там появляются графы для заполнения (регистрации) с указанием вашего адреса и данных вашей карты, после выполнения всех манипуляций :br: ваш товар оплачен, а с вашей карты снята энная сумма, равная стоимости ваших покупок :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
rabbit-80, а карта Альфабанка у вас обычная или е-кард? Альфа сама не дает платить обычной картой. нужна е-кард для оплаты в инете. Вы раньше этой картой платили. у меня когда была обычная карта альфы, я тоже не могла ей в инете расплатиться. делала е-кард на 2 года. а можно через инет на 2 месяца кажись заказать.
 
  • Like
Реакции: rabbit-80

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
dudoanya, вот это скорость!!! а я сделала заказ 22 ночью, до сих пор собирают... :(
а предыдущий заказ от 15 июня с 22 весит в экспорте...
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня нет такой надписи... это в каталоги или при просмотре вещи?

Cali добавил 26.12.2011 в 15:00
кажется поняла.. это видимо при просмотре вещей.. а у меня ноут маленький и просто не влазит на экран и не прокручивается это окно... пойду выгоню мужа с большого..
 
Последнее редактирование:

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
У меня посылка от них отправлена 4 ноября, с 6 ноября в экспорте и до сих пор не изменила статус. как думаете это нормально?

ооо у меня тоже посылка от них с 6-го числа в экспорте висит, видимо вместе где-то лежат :)

Глория добавил 12.11.2010 в 06:44
pabat, вообще-то виза электрон не подходят обычно для платежей в интернете, особенно заграницей... вы какие три последние цифры вводили? там же нужен cvv код с обратной стороны карты, его на электронах нету..
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки у кого какой примерно вес посылки? Я заказала 12 вещей, в основном все футболки, легкие брючки, одна курточка на девочку постарше и одна на 2 года, по треку вес 8,5 кг :ai:, вот теперь думаю нормально это или чего то они мне там переложили?
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Z@i4atko, читаем 1 пост синенькими буквами выделенное.
Большое спасибо, что ткнули носом))) Самое забавное, что читала первый пост. Но с другой стороны, когда первые два заказа делала такого не было))) странно...
Еще раз спасибо. Успокоилась)))))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, на таможне, как правило, не задерживаются посылки, тем же днем выпускают на волю. Потом сортировка, тоже одним днем. Ориентировочно дней пять до получения с момента попадания на таможню. Ну это если никаких непредвиденных задержек, если извещение принесут вовремя и т.д.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Зинуля, aas.mos, я положила бросал в корзину 2 разные вещи, над которыми в каталоге стоял квадратик с надписью -50%... уже в корзине, вторая вещь стала дешевле в 2 раза.

провела экспиремент: положила в корзину 8 разных вещей с квадратом -50%... в корзине сайт сам на своё усмотрение разделил их на пары и на каждую воторую сделал скидку.

дальше добавила ещё 2 одинаковые вещи одного размера... опять же каждую из них сайт добавил в пару на своё усмотрение... при обновлении корзины - состав пар постоянно меняется -)) вот такая чудо-акция -))
 
  • Like
Реакции: Зинуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.