Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
У меня до сих пор не получатеся сделать заказик в магазине, что ж такое:( Издевательство над нашим братом:girl_cray2:
 

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Девочки, а что делать, если посылка на таможне с 10.10 валяется??? Может ли она проходить таможню так долго?:(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Получила вчера посылочку ЕМС, посылку ПР до сих пор жду.
Взяла на рост 107 вот такой комбинезон 5-го размера. Хорошо сел, есть небольшой запас в штанинах. Джинса не тонкая, но мягкая. В поясе утяжка.
54534_C1037_A_lpdt.jpg

Еще взяла 2 кофты 4 размера. Одну из распродажи, другую из основной коллекции. Из распродажи это болеро. Вязка плотная, хорошо держит форму. Но синтетика.
51515_C1384_A_lpdt.jpg

Из основной коллекции с хлопком, чуть ниже талии, но очень тугие петли. Немного растянулись, но ребенок у меня в итоге сам расстегнуть-застегнуть пуговицы не может, все равно тугие.
54452_C1750_A_lpdt.jpg


Еще вот такую повязку взяли, размер в итоге не меньше 52-го.
55332_C1744_A_lpdt.jpg


И сумку-кошелек. Нравится, но застежка туга и ремешок не очень длинный.
55360_C1744_A_lpdt.jpg
 
  • Like
Реакции: Глиша и MatyaC

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
openbook, все верно, если заказ больше 60 евро, то вам они автоматом вычитают 3,5 и по коду FDPFUN еще минусуют и в итоге доставка 16 евро.
Если деньги заблокировали, значит, все нормально, не переживайте. Деньги снимут только перед отправкой. Заказ может объявиться сначала в истории, но тут же исчезнуть. А письмо раньше понедельника и не ждите. В воскресенье выходной у них, а суббота укороченный день.
 
  • Like
Реакции: Pure Purr

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сейчас письмо прислали с извинениями, дескать, желающих много, а нас мало... но не позднее пятницы обещаемся все свои обязательства выполнить... и еще скидку на стоимость доставки любезно предложили... а я то губы раскатала, что мой заказец уже отправился в путь.....
Зашла на сайт сейчас и окошко выскочило, ввела мейл свой... видимо поучаствовала где-то.. Написано раз в день можно... акциия какая-то началась с 19 по 28 января...
Девочки, посмотрите, чего там хотят?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Девочки, кто-то получал уже вот эту модельку, сколько она реально по стельке? Просто обувь из этого раздела сильно маломерит, но там и размер указывается дробный, а тут написано 21, 22, 23, вот думаю рискнуть, взять 23 размер, у дочи ножка 14 см как раз.

я получила такие, р-р 21 длина по внешней стельке 13 см. думаю Вам как раз 23 р-р будет. там подошва пупырчатая, Вы в курсе? просто, мне кажется ребенок долго в них не проходит, если так, на пляже, по песочку пару часиков...
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Уфффф:954f8aa5f490: Смогла оплатить- Код Happy действует!!!! Пыталась 50 раз перебрасывать зарезервированные вещи-выбрасывало с сайта.
Плюнула и по-новой набрала корзину - благо почти все что хотела-было на сайте. Тогда дал произвести оплату-так что попробуйте так!
 

daizy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
6
0
0
Мытищи
Ren@ta, да, резиночки на поясе есть и на брюках, и на шортиках. Для нас это тоже проблема!
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Девочки, подскажите оплачивать возможно вертуальной Альфой или ВТБ 24? И сколько стоит доставка в Россию?

я платила альфой виртуал
доставка в почтовое отделение
23 или 19.5 евр-смотря какой заказ
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mura.83, у меня тоже статус центр экспорта у посылки отправленной из Франции 25 июня (в дпам заказывала). Я вообще не смотрю чего у них там пишут, у нас как засветилась тут и гляжу.
У нас можно крайних искать только когда импорт появится, вам правильно все написал AndreTV, что посылка валяется где-то у нас, но регистрировать ее не спешат именно поэтому, чтобы и сроки не нарушались и ответственности за задежрки не к кому предъявить.
У французов в отслежке вы не увидите того, чего нет у нас. Как подадут наши информацию о посылке, тогда она и у них появится.
Так что наберитесь терпения... издержки дистанционных покупок...
Я вот тоже думала, что дюпамовскую посыль получу раньше...
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
ситуация один в один)) вы им написали?? ответ был?

тоже номера транзакции не дали мне. да, писала, они понять не могли долго, так как с этого аккаунта делала в тот же день 2 заказа. вчера еще написала им на 2 адреса. и о чудо! заказ появился в аккаунте! подтверждения на почту не приходило, ответа на 2 последних письма тоже.
у меня сложилось мнение, что они быстрее отвечают, когда с сайта вопрос задаешь, где FAQ
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Ой, ну магазин конечно забавный)
Написала им письмо по поводу ошибок в заказе (одно на адрес Келли, а в копию поставила клиентскую службу магазина).
Получила ответ.
От Келли - мол извините, ошибка при формировании заказа, мы вернём вам деньги прямо на карту. От клиентской службы - извините, ошибка при формировании заказа, вы можете вернуть товар по адресу во Франции :ak::ag:, почтовые расходы мы оплатим и исправим ошибку.
Это если переводчик google адекватно перевёл и я всё верно поняла.
А есть кто-нибудь, кто хорошо французский знает и может истолковать как надо?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Хотела спросить у кого такое было и что делать, если приходила обворованная посылка. Т.е. стандартный механизм действий, когда посылку отправляет посредник, а она обворовывается - я знаю. а каков механизм действий, в случае т-а-о, нужно ли собирать для них какие-то документы, как-то они страхуют посылки\возмещают стоимость в таком случае?
мне ехать посылку получать надо и уже известно, что с ней что-то не так. вот и хочу заранее знать, что делать. подскажите, кто сталкивался.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
задам глупый вопрос, но в первый раз тао едет, раньше все емс приходило.
если в отслеживании
Обработка 31.01.2011 09:26 115201 Москва 201 Прибыло в место вручения

уже можно на почте спрашивать, или еще какой-то статус должен быть?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
интересно, а 2 купона в одном заказе можно использовать? а то у меня теперь 2 до апреля...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ВАЖНО! Ордер о покупке и статус заказа в аккаунте появляется НЕ СРАЗУ, а в течении суток-двух, поэтому не нервничайте.
Девочки, это из моего 1 поста...., ещё разок - не нервничайте, всё появится.....:yes:
Кстати, у меня корзина из предзаказа прекрасно сохранилась, её и оплатила без проблем....
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
komposterov, распродажа начнется 22 июня и продлится до 26 июля, буквально на предыдущей страниче об этом писала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.