Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Внизу страницы справа будет Info shopping вторая строчка, в русском варианте "калибровка".
Посылки идут по-разному, могут неделю, а могут три месяца.:yes:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня такого не было...
а на сайте почты россии какой статус?
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Наконец-то и мне отправили посылки. 30 выслали, сегодня уже в Москве. Идут ЕМС почтой. Это на дом принесут их?
 

Улитка

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
5
0
Россия
У меня проблема- вчера вечером пыталась сделать заказ - но добавляется 10-12 вещей и становится невозможно зайти в корзину- выдает какую то ошибку. У кого то еще есть такое???

Улитка добавил 18.01.2011 в 07:53
Девочки, еще ответьте,пожалуйста, кто давно заказывает: скидки у них только раз в году?

Нет, не один раз. В принципе каждый сезон по хорошей распродаже.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ел-ка

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
девочки а оплачивать там надо просто карточкой,без палки,просто вводишь номер карточки и все?

Да, в соответствующее поле вводится номер карты, срок ее действия (до какого месяца и года) и 3-значный CVV код с обратной стороны карты.
 
  • Like
Реакции: Anutka28

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Эт че за чудеса? сделала заказ 02.09, со спокойной душой поехала в отпуск - вчера приезжаю, у меня в двери 3 оповещения ЕМS - посыль пришла 11.09. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? с какого перепуга французы стали экспресс-почтой слать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
volnavs, лимит 31 кг и 1000 евро в месяц на одного человека, тао по-любому впишется. Китай вы же в марте получили, а уже апрель на дворе.
 
  • Like
Реакции: volnavs

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Аннушка013**, я покупала несколько месяцев назад, просто в корзину положила и купила. Больше ничего не потребовалось, она сама в аккаунте появилась. Мне ничего на счет продления не писали, а может быть писали, да я письмо не прочитала...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Девочки, спешу поделиться своей радостью - пришла моя первая посылка!!!!!!! Все понравилось. Брала дочке (9лет,худенькая) вельветовые брючки (9лет), пару футболок, тунику с капюшоном, купальник ( все на 8лет).Брюки сели идеально и длина хорошая. Туника и одна футболка сейчас хорошо, летом не знаю, если не сильно подрастет за это время... А вот вторая футболка и купальник малы чуть-чуть, но я их подруге отдам, им в самый раз будет к лету. Сыновьям - свитера джинсы и кофты с садика придут померим, но на глаз вроде самое то. Качество хорошее, вид как на картинке. Я довольна.
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Только что сделала заказ. Заказ на сумму 187 евро. доставка 16 код SOLDES скинул еще 3.5 евро и еще нашла код NEWS1 он тоже скинул 3,5 евро. Итого доставка получилась 9 евро. Теперь жду обновки :)

Пытаюсь сделать заказ повторно, срабатывает почему-то только первый код.


Может кому повезет и получится применить еще и этот кодик:
Code promo Tape à l'oeil - Réduction de 5€ pour un minimum d'achat de 50€ + livraison gratuite
Profitez de 5€ de réduction avec frais de port offert à partir de 50€ sur votre première commande en utilisant ce code promo Tape à l'oeil. Jusqu'au 14/01/2012 Posté par eBuyClub le 09/01/2012

Code à saisir : FP109
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, кто знает, когда примерно распродажи начинаются?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
dikaya_86, "Возврат доставки уже осуществлен на Ваш банковский счет, следовательно один раз Вы доставку не оплачивали". Как-то так, в общем. Вот только этот самый frais de port в случае России обычно равен доставке до ж.д. станции и стоимость его 3,5 евро.
 
Последнее редактирование:

Evita

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, хочу сделать первый заказик, но не понимаю, что-то странное творится:ai::ai::ai:......вещи в корзине появляются других размеров, а не тех, которые я выбираю..............например выбираю размер 9м - а в корзине пишут 1м, выбираю 6м - в корзине 0м. Что теперь делать????:bu:

У меня такого не было ни разу. Может это просто временный глюк.:aj:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вишнёво, а где вы скидки нашли, я глянула мельком, все чего заказывала сейчас по полной цене идет. Я буду ждать начала распродажи 22 июня.

А Вы французскую версию смотрите? Я вижу в обычных разделах, не в промосьоне, на некоторых вещах значки.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки, а я так и не поняла как использовать эти поинты (баллы) при сл заказе, код Happy проходит, но еще присылали с первым заказом код на 5 евро, так вот он не проходит, что это может значить?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Я пришла с отчетом)) На почту не попала, зато девочка с детской площадки - дочь почтальонки дала мне квиток извещение на мою посыль .сегодня пришла.. номер у нее из одних цифр! вот так вот.. и чета не трекается нигде))
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
tigryonokyu, нет они абсолютно не связаны. А вот про ДР не подскажу, чет не помню :ah: НО точно были видны сроки в которые надо использовать эту скидку. Попробуйте перейти к оплате и там когда появятся окошки для промо-кодов. Возможно там и будет пункт скидки ко ДР. А когда ДР то?
Cali, вроде полмесяца до и полмесяца после.

Гуру, поправьте меня, если не права :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.