Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
olivka87, уже писали про это - идёт дубляж прошлогоднего номера...., ваш от этого года правильный. не волнуйтесь.:yes:
 
  • Like
Реакции: olivka87

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
АЛЬБИНА 67, это значит, что посылка скорее всего уже где-то рядом, и скорее всего уже в вашем почтовом отделении. Теперь должен появиться статус "Прибыло в место вручения"
Cali, все верно, можете уже идти на свою почту или дождаться извещения.
На днях получила посылку, которая вообще сортировку не проходила, если судить по отсутствию этих статусов в отслежке, посыль Покинула место международного обмена и потом сразу в моем почтовом отделении оказалась..
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Спасибо, магазин достойный внимания

Сделала заказ, посмотрим... есть что взять, но не шибко как на первый взгляд, однако, лучше чем многие другие. Огромный плюс - доставка и не дорогая и оч лояльная политики, бонусы и скидки ко дню рождения детей покупателей.
 

yakusheva

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
2
0
калуга
Разместила заказ 10 февраля, в пятницу, а вчера, 14 февраля уже отправили.

yakusheva, в шоке от чего? Посылки почти всегда в распродажу с задержками отправляют, тем более заказ у вас огроменный, разделили бы на два, проблем было бы меньше. Сайт чудит, не мудрено, магазин достаточно популярен, в периоды распродажи чего только не случается, но ошибку они исправили же. За отсутствующие вещи тоже деньги вернули.
А если заказ более 60 евро то 23 евро за доставку у вас никогда не запросят, при условии, что вы во французской версии заказываете. Вы наверное на английской заказывали, она еще более глючная.
Вы 4 письма написали с вопросом когда посылку отправят, и вряд ли вы в этом одиноки... еще 100 человек написали, когда заказ после оформления исчез, еще 500 пожаловались на работу нашей почты... А потом удивляемся, и чего нам не отвечают или доставку прикрывают.
В шоке от того, что я не первый год заказываю, и это самая шдешевая посылка, максимум были по 900 евро, всегда две недели с момента заказа и все у меня, они сами делили на 2 или 3 огромных короба.. понимаю, что наплыв и прочее, но собирать через 3 недели,это слишком(((((А то что проблемы, так от них никуда, я считаю что они должны стремиться максимально удовлетворить клиента.. иначе зачем тогда работают?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Девушки, подскажите, кто-нибудь на 500 евро и более заказ делал? 31,5кг не ждать? :ag:
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
VITA*****, если Вы про таможенный лимит, то он составляет 1000 евро и 31 кг. Но вообще лично я бы посоветовала разделять заказы на более маленькие посылки, т.к. неизвестно на какого таможенника нарвёшься, могут и за ком. партию принять. А потом бегать и доказывать им, что всё это только для личного пользования - долго и нудно.

Покупайте на французской версии сайта под своим логином. Тогда ничего указывать не надо.
 
  • Like
Реакции: VITA*****

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Подробный фотоотчет по посылкам сделаю ближе к выходным, т.к. посылки получал муж, а сама я нахожусь за городом.
Отдельное спасибо Андрею за подсказку по поводу доверенности!!!
из двух посылок одна пришла немного промокшей (была отправлена с ТАО 28 июня, на почте франции засветилась и стала отображаться только 6 июля и до сих пор кстати находится в экспорте, следовательно был изменен номер отслеживания) и 4 вещи в ней в плесени, на почте сказали что акт можно составить только в присутствии начальника, а его как раз сейчас и нет, поэтому приходите завтра :)
Вторая посылка в экспорте от 30 июня (почему-то указано что из Испании) видимо поэтому так долго добиралась :) с ней все в порядке.
А самая моя первая посылка (еще с закрытой распродажи) которая в экспорте находится с 22 июня так нигде и не засветилась и на почте ее тоже к сожалению нет!!! Но я все равно ее надеюсь дождаться...

mura.83 добавил 01.08.2011 в 11:01
AndreTV, Посылки отдали мужу, по доверенности, заверенной по месту работы :). Спасибо вам еще раз!:ax:
 
Последнее редактирование:

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки подскажите плиз, это у меня одной такой закон подлости: присмотришь вещичку, дождешься скидки - а размера уже тю-тю... возьмешь вещичку без скидки (ну оооочень нра) ч/з неделю-две, на нее скидка. Прям заколдованный круг какой-то
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
ну почему хитрюга...
я просто если честно боюсь отправлять заказ больше 10 тыс.р...
как-то покупали в штатах ноутбук...больше чем за 10 тыс...пришлось растаможивать! и поэтому боюсь...хоть и пишут девочки что нет ни каких ограничений, но мне страшно!
 
Последнее редактирование:

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Drazena, а что это за код такой? сейчас же распродажа..
 

Алиск@

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
2
0
0
Краснодар
Девочки, заказ делаю первый раз. Подскажите пожалуйста, я могу оплачивать заказ обычной картой VISA сбербанка с рублевым счетом или нужна какая то другая карта? спасибки
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки! блин..попала я по ходу(((
вообщем 1 заказ отправили мне с тао 25 марта...нет её нигде..я расколбасилась и заказала на 500 евро..в марте я ещё получала посылку из Китая(тоже тао) и ещё ко мне едет платье асос..2 посыль мне отправили 29 она сегодня ночью прошла таможню..там вещей на 200 евро и нет повторяющихся как в первой..попала да??
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Мэри Поппинс , вы вместе с основным заказом карту купили?
тогда не надо ничего вводить, все автоматом прошло. А пароль свой можете проверить во вкладке "Espace Fidelite" тоже вверху в центре страницы
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irena8018, я вообще на французском им пишу... а у меня с французским еще хуже, чем с английским... Переводчик нам в помощь... Если сняли 2 раза одинаковую сумму, то можно обратиться в банк, чтобы двойную блокировку сняли. У вас есть время заказа, дата, этого достаточно. Или вы две карты купили? Тогда только писать в магазин посыпая голову пеплом, дескать, случайно приобрела 2 карты, каюсь, первый заказ, не разобралась чо к чему, но очень хочу у вас покупать и буду рекомендовать ваш магазин всем друзьям и сама буду у вас одеваться... только деньги верните взад.
 
  • Like
Реакции: Irena8018

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девочки, скажите, как быстро у вас клубные очки насчитываеют и потом чеки на 10 евро генерируют? У меня обычно сразу на след. день уже можно было ими расплачиваться, а в последний заказ до сих пор чеков нет(((( Может клубную карту новую купить?? Срок старой в апреле заканчивается...
 

Arni4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
17
3
0
Москва
Неудачная попытка вручения, По техническим причинам Девчонки это что значит, они приносили мне домой или как и что мне теперь делать , куда звонить?

Что значит " по техническим причинам" не знаю. Но сама по себе неудачная попытка вручения может обозначать что угодно :( Обычно говорят , что к вам приезжали вас не было дома, будем пытаться привезти еще раз или можете оформить заявку на самовывоз. Звонить , можно на горячую линию ЕМС только толку от этого немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.