Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Приехала ко мне посылка, наконец:) Почти месяц на таможне лежала, получается, видимо моя жалоба в ФТС сработала:) Девочки, а у вас скидки, которые даются по клубной карте срабатывают? Мне французы уже 30 евро должны:aq: Как дело к оплате доходит за минусом скидок, так сразу у них какой-то внутренний глюк на сайте, а без скидок отлично берут оплату:( Вот бы просто мне эти 30евро вернули:)
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки! я все понимаюи уверена, что все будет нормально просто странно что посыль № 2 едет первее № 1, дак № 1 и не трекнулась от 25 марта(( зато от 29 почти уже у меня
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Наконец-то мне ответили насчет моей посыли, что на экспорте с 01.07-вот что перевел гугл

"Спасибо за ваш заказ с показной, и мы сожалеем, что статус Вашего заказа не изменился с начала июля.
Я буду вперед электронную почту, чтобы наш клиент сервиса, который свяжется с почтовое отделение, чтобы выйти из тупика.
Наша служба будет держать вас в курсе так на упаковке.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне."

Будем ждать
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
незнаю как вы, но я лучше в dpam закажу))) а с этим магазином не хочу больше..
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Во-первых, хочу поблагодарить за ссылку на магазин. Действительно пливлекательны и дизайн и цены, плюс прямая доставка!
Жаль лишь, что видимо как и многие кто заказывал недавно, я тоже попала на праздники или какой-то колабс, но с момента совершения мной покупки 7 мая посылку так и не отправили, увы... Лишь 5 дней назад прислали письмо с извинениями о задержке доставки, но вот прошло ещё 5 дней и тишина... Сегодня написала письмо им, может что ответят, даже не знаю, но будет жаль, если посылка не успеет прийти к нашему отъезду 29 мая. Живем в Москве, так что я надеюсь, все же если вдруг отправят сегодня-завтра шансы получить её до отпуска нашего ещё есть. В общем, надеюсь и жду!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Подскажите, плиз, по размерам немного!
Сейчас мы носим кофты все на 92 см, а штаны на 98см.
Но мы худенькие.
Подскажите, а если взять футболки размера 23м и шорты 23м, еще жилетки 23m(кофты и штаны то будут короткие)? Как думаете подойдет? Или узкие будут?
Хотя футболки вызывают сомнения, что подмышками маловаты будут.
P.S. просто из раздела до 23m вещи больше понравились.
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Получила посылку :ay:А вот от 2 мая так и нет подтверждения заказа((((Как долго могут с этим тянуть?
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Iness_A,
*Леопольд*, а вообще, когда ребенок бегает-играет в брючках до пояса, они не сползают под живот? Смутно помнится, что я неспроста старшему брала с грудкой брючки, куда-то сползали вниз вечно (ему 12, давно было дело ).
а тут у каждого по своему,у нас всё хорошо,не сползают,я покупала комбез только раз,в основном брючки,а вот подруга использует только комбезы ,тк брюки не застёгиваются,не удобно им в брючках)
Думаю и правда,на следующее лето пока не стоит покупать)
 

Ksenkafed

Новичок
Шопоголик
miraz1985,
Стоимость доставки 23 евро. При заказе на сумму более 60 евро, в корзине увидите строчку Vous bénéficiez d'une réduction de 3,50 € sur vos frais de livraison, значит у вас скидка 3,5 евро на доставку.
Я заказала на 500 евро, доставка была 19 евро
 
  • Like
Реакции: miraz1985

Яанжелка

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2
0
0
Самара
Присоединилась к Вашему форуму. С 3 апреля пытаюсь купить клубную карту, заказ оформила, деньги на ПейПале заморозили и все. На почту письмо не пришло, пытаюсь сделать заказ, баллы 0. Как долго ждать? Или может письмо написать? Кому? Девочки подскажите у кого была такая ситуация. И еще почему то в моих данных ребенок девочка, на мальчика никак не меняется, не в одном браузере (глюк), хотя при регистрации указа - мальчик.
 

Леля87

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
14
1
0
Москва
Здравствуйте! Помоги мне пожалуйста, решила заказать в этом магазине. Не как не могу понять сколько будет доставка до Москвы и как ее расчитать? Все зависит от веса или цена фиксированная? Просто хочется заказать ровно на 10 тысвместе с доставкой
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Igorek, ОЧЕНЬ симпатичный, стильный мальчик!!!! здорово!!!!!)))
п.с. а нам вот 1,5почти нога уже 14,5... непонятно куда растет.....
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Пришла убитая посылка:( Вся перемотанная скотчем-внутри акт таможни о несоответствии заявленного веса -короче вытащили где-то по дороге 6 вещичек:ak:
Написала письмо - жду ответа. За потерянную посылку мне деньги возвращали - а вот за утерянные вещи тоже возврат будет?????
Еще поделюсь
вот такая футболка в реальности она цвета зеленки
Фото нет-уже забрали вещичку -но несоответствие полнейшее

Gunya добавил 12.04.2011 в 12:23
Ел-ка, у меня такая же история - продублировались 2 позиции -вещей нет, деньги сняли.
Написала письмо-ответа пока нет. А вам ответили?
 
Последнее редактирование:

crezymam

Новичок
Шопоголик
Девочки,столкнулась с проблемой и не знаю что делать!!!!! В первый раз заказали с подружкой вещичек,попали на хорошую распродажу. В итоге прошло уже 2,5 недели деньги на карте заблокированы, а статус заказа "в процессе". И на сайте этих вещей нет, а если что-то и осталось,то цена в 2 раза больше
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, как понять размер колгот? По размеру обуви, да?
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Juli-s, ща позырю

Мэри Поппинс добавил 01.10.2011 в 00:24
тишина

Мэри Поппинс добавил 01.10.2011 в 00:25
просто я никогда емс не получала. как это происходит?
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,сделала заказ,провела оплату,деньги сняли,прошло минут 30,захожу и вижу что в корзине так всё и лежит и опять выкидывает на оплату,это что значит?если я ещё раз проведу оплату деньги опять снимут чтоль?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.