Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Всем приветик!
Очень нужна помощь....
Вчера делала заказ на сайте, наполнила корзину произвела оплату но денег не хватило... Перевела на карточку еще деньги, добавила 1 куртку, заказ вышел на 205,3 евро. Оплатила, но опять написали что оплата не прошла, проверила карточку, деньги сняли (205,3 евро). Но корзина так осталась висеть, и в истории заказа не отображается! Написала Келли на почту письмо, о том что такая ситуация, отправила заказ в вордовском файле и принскрит сбербанка онлайн.
У кого н будь была похожая ситуация? Что же делать?????

Такая же херня у меня вчера случилась. после ввода данных карты и нажатия кнопки оплатить - выпала ошибка и корзина осталась пустой. деньги сняли.. тоже написала письмо.
короче ужасссс..... самое обидное что вещей из корзины осталось всего 5 штук.. а остальное исчезло(17 пунктов)

-RitA- добавил 16.03.2012 в 15:02
Мне ответили. заказ мой прошел)
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Лу86, Я так поняла что только для Французов там игра такая с выигрышем купонов на 50 евро)

Lapule4ka добавил 18.09.2012 в 01:25
ty-ta, боюсь как начнется распродажа, закончится беспл. доставка, так что нужно торопиться)
 
Последнее редактирование:

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
davidavrora, где ж вы раньше были:boast:...когда локти кусали мы...вам это нужно на каждой странице писать - что посылка может и не отображаться, а уже почти дошла
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Девочки, в пятницу сделала свой первый заказ на этом сайте,

В принципе уже ответили выше. Я тоже делала в пятницу 4.02 письмо пришло в понедельник 7.02 около 11 утра. 8 сформировали. Сейчас в экспорте висит.
 

мосалька

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
5
0
РФ
Оформила заказ, денежки с карточки ушли, но потом написали что некоторые позиции отсутствуют. Писать письмо им, или они сами вернут денежки? У кого была такая ситуация, скажите, через сколько дней денежки возвращали.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки!!Ура!!! Моя первая посылка из тао пришла!!!! Принес курьер, емс ехала. Первая едет обычной почтой - до сих пор экспорт:ak:
Коробка огроменная, я не только себе заказывала. Вещи все клевые!!!! Правда таможня поковыряла пакетики, где лежали курточки под кожу для мальчишек:aq: Ну ничего.... Еще расстроилась - одной маленькой вещички нет - то ли таможня постаралась, то ли не положили.... Надо им писать, да? И не было листа с перечнем вложений - не знаю, он обычно бывает???
А так - все клевой. Старшей заказывала джинсы буткат - велики, как я и рассчитывала, футболочка как раз, т.е. на наш рост 113 их 116 вполне:ag: Мелкой заказывала тонковочку - а полном восторге!!! Фотки выложу попозже.... Аааа, еще шапку Ханна заказывала старшей - смешная какая-то, немножко нелепая... Но в целом - УРА!!!!!:clapping:
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Лу86, лимит 1000 евро)) поэтому всё нормально должно быть. я тоже много заказываю но стараюсь чтобы более 50 вещей в корзине не было....опасаюсь всё равно
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ksyu34rus, нам скидка на доставку в размере 5,9 евро по коду FIRST. Бесплатная доставка по Франции.
Offre valable jusqu'au 16/03/2011 inclus.
Если сумма заказа больше 60 евро, то еще минусуют 3,5 евро, итого 13,6 € за доставку заказа свыше 60 евро по коду FIRST. Теоретически еще один код можно прицепить со скидкой на заказ, но у меня не получается, попробовала все коды какие встретила.
Может кому-то больше повезет:
NEWS1 уже используется
CASHSTORE использован
ENFANT8 неверный купон
POTOROZE, MIWIM, YESTAO, EBUYCLUB на первый заказ
FP109, LAYETTE, cadotao срок действия истек

Еще дополнение на счет акции с джинсами, половинят самые дешевые по стоимости, независимо от того, какие джинсы вы кинули в корзину первыми, подороже или подешевле... Не нравится мне такая арифметика... Лучше бы от дорогих брали 50%... даже чего-то желание заказывать пропало... дурят нашего брата..
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natusechka, пробуйте снова через какое-то время, что-то не получилось у вас с оплатой. Может данные ввели не корректно или еще что-то случилосьна этапе оплаты заказа. Я как-то несколько часов не могла оплатить, видимо какие-то временные проблемы были.
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Есть код ENFANT5, он дает 5 евро и скидку за доставку 3 евро вроде...Но это на первый заказ.Больше пока не знаю. Ищем вместе)

pabat добавил 09.01.2011 в 19:50
http://www.planreduc.com/boutique.asp?mot=Tape&recherche.x=0&recherche.y=0&recherche=OK

Вот по этой ссылке есть коды. Вроде и на бесплатную доставку+5 евро. Но только на 1 заказ))Ну это же не беда, можно зарегистрироваться заново:)
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
dikaya_86, купон будет действовать со след. покупки, но за эту покупку вам баллы уже насчитают, наверное, просто воспользоваться ими вы сможете только в след. раз
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
В последнее время ЕМС шлют, так что на дом.. но бывает неожиданно и простой почтой отправляют
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
УРА!!! Не прошло и 26дней, а моя посылка прибыла в место транзита. Теперь еще столько же будет добираться до меня... ДА..."Терпеливые завоюют мир!"
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Объясните мне пожалуйста про баллы, на сайте написано, что потратив10 евро я получаю 1 балл, а сколько мне надо набрать баллов чтоб получить 10 евро скидку?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
А у меня при чекауте пропали даренные пару раз по 10 евров, при том, что срок действия по 17 мая... Странно, первый раз такое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.