Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Ну тогда из любопытства можно и попробовать :yes: Но вот что они там нашьют за 7 дней... :popcorm1: МЧ мой уже мою совесть успокоил:yes:

Мне кажется что они у них готовые, и подгоняют по размеру...
Ну я бы рискнула, пусть второе пришлет... посмотреть что да как!
Будешь вся в платьях :ag:
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
вот несколько моих фотографий. напомню, что мне не повезло с платьем, и были недочеты: мягкий корсет, получалось, что в груди проминается, широкая юбка, цвет платья заказывала айвори, а какой прислали - смотрите сами :) отдала платье на доработку в Спб, но и там накосячили, т.ч. доделывали и исправляли платье уже сами с мамой.
шубу, сапоги и перчатки также заказывала, но т.к. платье оказалось не того цвета, то немного выбилось из всего набора.
в принципе, как получилось довольна, но нервы все-таки потрепала, приятнее было бы, конечно, чтобы изначально платье пришло как надо.
кстати, когда швея смотрела платье, сказала, что оно очень даже прилично сделано, особенно, когда узнала стоимость)))
 

Вложения

  • x_3f76f95c.jpg
    x_3f76f95c.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 157
  • 08__DSC4361.jpg
    08__DSC4361.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 154
  • 67__DSC4616.jpg
    67__DSC4616.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 180
  • x_858e2cd2.jpg
    x_858e2cd2.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 158
  • Вьетнам_22_10_2010_315_cr.jpg
    Вьетнам_22_10_2010_315_cr.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
JIacKa, да но мне кажется что они отшивают в качестве нормал ибо парой вместо кружева там гипюр дешевый занавесочный.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
девочки, помню, кто-то интересовался, как гладить платья из плиссированной ткани... рассказываю свои "приключения":
для начала обзвонила несколько химчисток с вопросом "а отпариваете ли вы свадебные платья?" отпаривают, но только новые!!!! бывшие в употреблении без химчистки самого платья никто отпаривать не будет. после уточнения, что мое платье плиссированное, практически все удивлялись, нафига его вообще гладить. наивные, они не видели пакетика, в котором это платье ко мне приехало, в нем даже плиссировка помялась:ag: дык вот, только в одном месте мне сказали "привозите, посмотрим что там у вас" и заранее предупредили, что у них заказов много, если они все таки его заберут, то отдать смогут только дней через 10!!! ну, я посчитала сколько там у меня времени осталось и поняла, что надо везти немедленно, иначе не успеют. привезла я им его вчера часов в шесть вечера, вышли они всей организацией его разглядывать и рассматривать, в итоге взяли, но не обещали много. я довольная и счастливая от того, что платье у меня все таки взяли, приезжаю домой примерно через час-полтора после посещения химчистки, все таки другой конец города, и тутже получаю звонок..... "здрасьте, вас беспокоят из химчистки. ваше платье готово, приезжайте, пожалста, прям щаз и забирайте его. а то у вас там такой шлейф, да и вообще, мы переживаем за него, заберите" я в шоке!!! фигасе, мне без очереди все сделали, грю им "не, сегодня точно не приеду, ждите завтра", она тогда начала умолять меня приехать утром, а то они ну оооооочень волнуются, "видно же что платье дорогое". короче, поеду сегодня в обеденный перерыв забирать свое платье. до сих пор в шоке от такого экспресс обслуживания:ag:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Fo-Da, А где Вы её заказывали? Спросите там, может просто трекинг неправильный дали. И еще на сайте EMS отставьте свой вопрос. Можно еще написать запрос на поиск посылки вот тут написано про это подробно: http://emspost.ru/contacts/contacts.php
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
yuek, смотри выше, на этой странице есть её пост и подписи ссылка на сп.
 
  • Like
Реакции: yuek

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Jlacka, прям такое же? а то я все в метаниях где заказать) знаю точно что у нас покупать не хочу... то что нравится от 20 стоит( жду ваших фото! кстати когда они будут?)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
ryzhulechka, вышивка будет паетками и бисером скорее всего, модель не сложная по моему. А по поводу повторить, тут такой размер мелки картинки если у ленди нет размера этой картинки больше то повторять то нечего просто разошьют бисером и паетками может страз добавят и все.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Помогла заказать платье на Милли одной девочке с нашего форума и очень приятно удивило с платьем работали уже с 5 числа!
Заказала ей тренировки ради и выбила максимальную скидку, доведя до истерии менеджера Беллу))) сейчас буду заказывать платье себе
 

Hindi

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
4
0
0
Минск
В Минске салон вроде не очень, как мне сказали бывалые подружки..
А вот в Бресте - шикарный. В первых числах января как раз собираюсь туда, оценю все сама и цены выложу тут.
Правда с Papilio был один казус. В день свадьбы моей подружки во время фото-сессии молодожены дважды встретили платье невесты((
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Sardinka, хз,не знаю,пыталась в инете найти,ничего похожего нет,не знаю...может кто видел,плиз,киньте ссылку на реальный сайт в котором продается такое платье...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, с переделками мне шили около 1,5 мес два платья одновременно.
Заявлено 2 недели, первая готовность платьев была через 3 недели.
Шнуровку думаю можно там сделать, но только она должна быть только до талии чтобы вид платья не портить сзади.
то есть то что написано что отправка через 15 дней, это все враки? Меня интересует стандартный размер. Что делать не знаю((( Стоит ли верить.
И не могу понять стандартный размер они тоже шьют или они в наличии и на них время не нужно им...
Что http://www.aliexpress.com/store/100293/210501930/Real-manufacture-wedding-dress.html что Ленди...
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Ну что, теперь очередь за моим отчетом о покупке свадебного платья....
Скажу сначала ОГРОМНОЕ Спасибо вам, форумчанки! Без вас ничего хорошего точно не получилось бы у меня!
Заказывала я 5 июня вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/hengzhubao/
На все вопросы отвечал регулярно , подробно , но на следующий день!:ag: Шила платье не из его коллекции, а по моим фото!
Когда распаковала - была в безумном восторге - платье на первый взгляд бы ло превосходно идеальным! Село по фигуре почти идеально, не считая того что не застегнулось в районе груди чуть-чуть:ag:!! Придется переделывать молнию на шнуровку. Конечно без мелких косяков не обошлось! Китайцы ну просто не могут без косяков! Швы ровные аппликация пришита нормально, только когда расшивали - нитки не жалели - стежки огромные! И еще есть видимые швы, которые должны быть невидимы!:bu:

Tan4ik, я влюблена в Ваше платье!!! мне оно понравилось еще, когда Вы только заказывали его и выкладывали картинки. единственное, я по Вашим фотографиям не очень поняла, то что на юбке должно было быть вышивкой, на самом деле что? мне кажется на Вашем платье это все таки не кружево, а может я просто не разглядела...

Прочитала темку и поняла, что поздно я кинулась выбирать себе платье((( у меня свадьба намечена на середину сентября, для себя решила, что если уж заказывать, то на милли, чтоб без неожиданностей, а тут пишут, что они долго шьют, месяца три, а у меня их нету((( я еще не ходила по нашим магзинам со свадебными платьями, но уже заранее боюсь, что там полное г... за бешенные деньги висит:ak: эх, что же делать?! понравилось очень вот это платье, вот только я бы конечно хотела шнуровку
http://www.irenebridal.com/product_info.php?info=p3772_enzoani-WD22117.html
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Подскажите , пожалуйста, кто брал платья с http://www.millybridal.com/ там есть позиция Silk satin , как этот материал оправдывает своих денег или нет? спасибо
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Вот такая модель как у вас по первой ссылке есть на сайте landybridal.com, в оптовом отделе интересовалась.
Мне очень понравилось исполнение платья в высоком качестве) И в better тоже хорошо, но розы я бы все равно отпорола и приделала какие нибудь покошернее.. эти все портят - дешевят.. И Милли, я думаю, не хуже сделают, тем более цена приемлемая! Если кому то уж очень хочется это платье, то нужно заказывать именно у таких проверенных фабрик. Платье тем и сложное, что чуть где не так сделать, не ту ткань взять, с вышивкой намудрить, оно сразу превратится в дешевый чехол на чайник(
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, о вкусах как известно не спорят, пусть каждый останется при своем мнении, кому то нравится, кому то нет - это нормально.

Rijaya_Dusha добавил 29.09.2010 в 15:20
vikkimng, Милли запросто повторит, но именно такой готовой модели у них нет по моему, так что если только на заказ.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.