Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Psylica, согласна с вами, тоже никак не могу определиться где туфли взять, но в салонах это что то... Мне в таких стыдно будет замуж выходить)
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Я правильно понимаю, что к нему нужен подюбник и корсет чтобы было как на фото?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Не советовал бы заказывать что-либо на www.milanoo.com. Кому интересно, поищите в интернете отзывы об этом "чудо-магазине".

вот я пытаюсь отзывы найти и не получается, может вы ссылочки дадите или у вас опыт заказа есть (знакомых опыт)?
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Всем доброго вечера!
Девочки, помогите с платьем. Хочется очень хорошее и чтобы потом продалось! вот это понравилось http://www.davidsbridal.com/Product...dal-Gowns-Shop-By-Designer-White-by-Vera-Wang
Заказывал ли кто такое или наподобие? Наслышана про Веру Вонг, посоветуйте, где еще можно посмотреть нечто подобное, красивое и качественное.

Добрый день!
На www.davidsbridal.com продаются оригиналы платьев White by Vera Wang. Качество просто супер!!! Но шлют платья только по штатам! Если хотите заказать, то Вам понадобится мейлфорвайдер типа shipito.com или shopfans.ru!

ГлавБух добавил 27.11.2012 в 09:06
Девочки вот какой вопрос что на счет платьев конифокс и едрессит. В том числе как у них вечерние наряды? Или где брать хорошие вечерние платья?

Если хотите себе нарядное платье на новый год, то заказывайте его уже сейчас иначе не успеет прийти! В данный момент наблюдаются большие задержки на таможне!
Например я, жду 3 посылки:
1-я: экспорт от 22.10.2012 на таможне пока не появлялась
2-я: экспорт от 02.11.2012 на таможне пока не появлялась
3-я: экспорт от 12.11.2012 (ЕМS) на таможне пока не появлялась
И так каждый год! В прошлом году вообще свою декабрьскую посылку с новогодними подарками получила в конце января... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonita_87

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
pronovias onice 820$

mademoiselka добавил 06.02.2011 в 12:24
У нас в городе за 25 тысяч хорошего платья не купишь, а тут, такое о котором мечтала, мой размер и белый цвет.
 
Последнее редактирование:

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
А как это выглядит: корсет внутри платья?

Верхний слой ткани самого платья + подкладочный слой со вшитым в него бра и косточками? или как-то по-другому?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Olgysi, конечно дорого, насколько я знаю у них доставка в Россию в районе 90$. Наверное 240, а не 340. Уточните еще раз у них. Да и реальных фоток на это платье нет, согласна с Тыковкой, рискованно.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки помогите пожалуйста, провожу опрос на тему свадебных платьев: http://pollservice.ru/poll_by_id.php?idp=621 Поучаствуйте, кто хочет.
Там просто нужно указать какой тип свадебных платьев Вы предпочитаете.
Модераторы, это не реклама, плиз не удаляйте.
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Masic, нда с моими параметрами всегда мучение с покупкой одежды. Вот по идеи с моими размерами и стоимость вещей меньше должна быть("Что мне там надо пару метров ткани китайской"-шучу:ad:), ан нет платите столько же как и на несколько размеров больше(((- несправедливо как то:aj:
А где знаешь ещё заказать, кроме милли?
 

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
свадьба 15 окт. Я заказывала через посредника. Не знаю как она отнесется к отказу???(((

Если вас не устраивает, Ваше право отказаться. Ведь это и есть работа посредников, контролировать заказ и что бы устраивало клиента. Другой вопрос, что хлопот больше.
Рискнуть не хотите на новый заказ? Я заказывала срочным заказам платила +$30
Может успеете

Марина Я добавил 25.08.2011 в 14:59
Зашла в темку по старой памяти....
"Мое" платье до сих пор пользуется популярностью :ah:

Марина Я, а Вы сами попросили Милли убрать узелок на бедрах? И верх, мне кажется, по-другому сделан. Низ - воланы - один в один, как на моем, только верхний потом надо будет отгладить или отпарить, чтобы не топорщился. Не переживайте, на манекене оно совсем не так смотрится, как в жизни. Фотографии не передают красоту ткани. А шлейф просто шикарен :yes:


Veter, хочу Вас поблагодарить за хваст! Когда увидела ваше платице, определенно решила его заказать. Вам очень идет это платье :ax::ay:!!! При этом, что я уже оформила заказ на другое платье!
По поводу узелка, нет я его не просила убирать, наоборот рассмотрев фотографии, попросила переделать как на оригинале модели. Верх корсета, я сама попросила переделать. Но и его будут корректировать.
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Мариан, ну не свадьба.. Вы же будете опять главной героиней :yes: цветное закажите, например :) НЕ чересчур, совершенно точно :yes:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Mmarina, лиф очень красивый!!! Насчет кривизны не знаю, то ли манекен кривой, то ли надели криво, то ли криво зашнуровали. Мне кажется там через одну зашнуровано.

кать, а платье показать???
ой, сорри, залезла в хвасты, а там платье уже есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mmarina

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
42
Surgut
Девочки, наткнулась на идею свадебных платьев, вязанных крючком
посмотрите какая прелесть получается
 

Вложения

  • свад1.jpg
    свад1.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 123
  • свад2.jpg
    свад2.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 145
  • свад3.jpg
    свад3.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: LanaFox и lorasatin

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
девчата платье мне сшили на лэнди, фото в хватах выложила, при чем шили по фото.
 
  • Like
Реакции: Inna_strekoza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.